Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сила форума помогла. Сапорт мне отвечает уже раз в день, а не раз в 5 дней xD

Пока я спала, заапрувили мои кириллический паспорт и подпись, но отклонили до этого заапрувленный паксовский конверт. 

Аргументировав это тем 

To be KYC compliant, we require a utility bill or a postdated piece of mail from a third party business or company matching your name and payment address. The business or company can not be associated with Streamate (Paxum is associated with Streamate). A few alternative examples would be a bank statement, shipping receipt to you from another company, or a phone bill.

Надеюсь али не ассоциируется со стримейтом )) Главное чтобы завтра не было все наоборот, адрес приняли, а паспорт теперь не подходит ))

Изменено пользователем Vetaa
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Добрый день,

С 1 января будущего года наш сайт больше не будет принимать документы только русскими буквами для регистрации новых аккаунтов, очень важно чтобы в документе был и перевод имени на латинские буквы.
Это правило было принято для мер безопасности, и чтобы уменьшить мошенничество с документами на сайте.

Существующие аккаунты моделей будут в порядке.

А это письмо мы выслали всем моделям из России и Украины для того чтобы известить о новом правиле всех.

Если у вас будут вопросы пожалуйста дайте мне знать.

Хорошего дня!
Мила.
 
 
********
 ну вот можно немного расслабиться... :devil_2:
 
зы хотя бы имя им необходимо на латинице, чтобы точно знать что на карточке писать. Думаю обычные права российские подойдут
Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Добрый день,
 
Дорогие модели, надеюсь вы получили уведомления от вашего сайта что с 1 января будущего года наш сайт больше не будет принимать документы только русскими буквами для регистрации новых аккаунтов, очень важно чтобы в документе был и перевод имени на латинские буквы.
Это правило было принято для мер безопасности, и чтобы уменьшить мошенничество с документами на сайте.
 
Существующие аккаунты моделей будут в порядке.
 
Если в внутреннем паспорте у вас есть имя в переводе на латинские буквы то сайт будет принимать и одобрять аккаунты.

Пример можете увидеть по этой ссылке.
4279_640.jpg
 
  • Like 6

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Я что-то не знаю или у мемов правда есть профайлы на мейте? Может их только через голд клуб видно как то?

С HMU, я разобралась, но как на мейте с ним связаться в его профайле? 

Я просто не успела у мема спросить даже:crying:.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

девушки, как игрушки к стриму прикручивать? Где QR код брать? 

Вроде все облазила, но видимо где-то не досмотрела. 

Вета, не стоит начинать работу на стримейте на глючном софте, мемберы даже не в курсе как это работает. Лучше месяц работайте так, в топике напишите что есть вайб той и фейкуйте реакцию на gold

 

ПС мемберы приучены, что супер реакция на 25 и больше, будет характерный долгий  звук . Пока кидают по доллару до 25 обычно просто легкая реакция , а от 25 и больше модели "сквирт"  на фишке обещают.xD  пройдитесь по комнатам перед тем как начать работать и посмотрите как девушки реагируют на типы.

 

Скрытый текст

ccf889cbff04.png

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Какой то секрет века для меня почти открытxD, надо проверить на компе. У меня и страница модели не так выглядит, это может для мака такое есть только.

Это мемберский аккаунт, я тебе изнутри показала что мембер может добавить туда.

Со стороны модели, как обычно, кликаешь на ник и когда откроется вкладка с заметками,  там будет так же my profile у мембера, если он заполнил его. Но кроме  пола и секс предпочтений там ничего нет. 

 

Также предполагаю, что у мемберов с порнхаба есть другие профайлы если они премиум, но у моделей к ним нет доступа.

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Это мемберский аккаунт, я тебе изнутри показала что мембер может добавить туда.

Со стороны модели, как обычно, кликаешь на ник и когда откроется вкладка с заметками,  там будет так же my profile у мембера, если он заполнил его. Но кроме  пола и секс предпочтений там ничего нет. 

 

Также предполагаю, что у мемберов с порнхаба есть другие профайлы если они премиум, но у моделей к ним нет доступа.

 

Тогда не открыт секрет векаxD, я сколько его не искала, во вкладке с заметками, ни когда не встречала, а мне ещё предложил связаться там с мемом, вот я и зависла.

Ссылка на комментарий

 он, наверное, не в курсе как все работает; иногда они ставят нотификацию, что модель онлайн и искренне думают что мы лично шлем им смс xD Плюс реклама типа "будь на связи с тысячью секси гелс"  делает свое дело. 

  • Haha 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 16:58, Vetaa сказал:

девушки, как игрушки к стриму прикручивать? Где QR код брать? 

Вроде все облазила, но видимо где-то не досмотрела. 

статью смотрела? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Информация для новых моделей и желающих сменить метод оплаты:

"На данный момент наш сайт уже не позволяет прикреплять или выводить деньги на чужой метод оплаты поэтому мы просим чтобы имя в аккаунте моделей и в методе оплаты совпадали"
К тому же имя в аккаунте и, например, паксуме должно совпадать буква в букву. 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Девочки,а как вы стримейт с другими совмещаете? У меня сплиттер ни сайт,  ни их программка не видит. Если камера занята - тоже не видит. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти