Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lily сказал:

Поменяла браузер и перестала выходить с мозиллы. Вроде, на классическом, стали открываться их камеры. Они ж без этого не могут!:D

как понять на классическом? хроме?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 02.12.2018 в 12:44, Naughtylife сказал:

Подскажите пожалуйста, кто работает с брокаста, есть ли разница с энкодером? Этот битрейт меня уже просто задолбал меня. Я просто думаю лучше ли он по технической части 

Я работаю в гугл хром через OBS, меньше нагрузка на комп, выше качество видео.

Bitrate (kbps) 2587.03

Frames per second 30.0

Round Trip Time (ms)226

 

Изменено пользователем Sshhh
Ссылка на комментарий
В Sun Dec 02 2018 в 21:48, Love_Love сказал:

мне по той же схеме типали - кинул, а потом сказал, что случайно вышло, другую сумму хотел типнуть. Может, у заливщиков другая своя схема какая-то.. На ту модель, которой большой тип зашел, я попала просто случайно и увидела, что ей была сказана та же фраза... Странно все это... зачем деньги кидать моделям, которые не имеют никакого отношения к заливам. 

Ко мне несколько раз в неделю приходит один и тот же человек, со словами - хочешь заработать намного больше, пиши в телегу и даёт свой ник в телеграмм. Честно не помню его ник, не интересно просто. А забанить не успеваю, шустрый. Однажды мне тоже так нежданно типнули на чатуре 10 000 токенов. Их как не странно мне вывели. Но аккаунт забанили навсегда. 

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sshhh сказал:

Ко мне несколько раз в неделю приходит один и тот же человек, со словами - хочешь заработать намного больше, пиши в телегу и даёт свой ник в телеграмм. Честно не помню его ник, не интересно просто. А забанить не успеваю, шустрый. Однажды мне тоже так нежданно типнули на чатуре 10 000 токенов. Их как не странно мне вывели. Но аккаунт забанили навсегда. 

Хочешь чистой любви? Приходи ко мне в тэлэграм!O.o

зы ко мне тоже заходит и два раза успевала банить

активный жулик

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ginger сказал:

 репорт с ником и фразами (заскринить) в суппорт  , они там сами его забанят

 

А смысл суппорту его банить? Я вот побанила два его имени, а он через час зашел под третьим.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lily сказал:

А смысл суппорту его банить? Я вот побанила два его имени, а он через час зашел под третьим.

Смысл в том, что это чей-то взломанный аккаунт. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Там саппорт адекватный? что-то они меня в тупик ставят :S

В четверг загрузила все доки, все заполнила. Через час они отклонили мою прописку из паспорта. Загрузила паксовский конверт - приняли. С пятницы висит 

Our records indicate that your account is not compliant with "Know Your Customer" requirements for the following reason(s):

We do not have an E-signature on file with a name that matches the Registered Account Owner. Please review and update this information. You may need to contact support to do this.

We do not have a photo ID associated with the Registered Account Owner's E-signature. Please contact support for help resolving this issue.

 

У фото и подписи статус Pending review. На всякий случай решила еще и саппорту написать, что еще мне нужно добавить. Может я что-то не вижу. Следующие 4 дня ничего не происходит. Вчера приходит

 You're only a few short steps away from finishing your Streamate Models application! To find out which steps you still need to finish, log in at streamatemodels.com with your email address and password. 

Что я там должна финиш то? 

 

Сегодня пришел ответ на мое пятничное письмо 

Your account is almost ready for approval. You still need to update your payment info on the account. 

Но я не могу это сделать, тк возвращаемся к пункту 1  Our records indicate that your account is not compliant with "Know Your Customer" requirements for the following reason(s):

We do not have an E-signature on file with a name that matches the Registered Account Owner. Please review and update this information. You may need to contact support to do this.

We do not have a photo ID associated with the Registered Account Owner's E-signature. Please contact support for help resolving this issue.

 

Я где-то подтупливаю или надо просто ждать, когда они все же апрувят фото и подпись? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

А подпись электронная не пропущена точно? Там полное имя как в доках, имя и фамилия я имею в виду, им вроде так надо, как для карт.

Они ее не апрувили.. С 29 ноября висит pending review. 

Доки у меня на русском.  В подписи написала тоже самое, но латиницей. 

Если бы не подходила, должен был статус на rejected поменяться, как с подтверждением адреса. Ну я так думаю. 

Ссылка на комментарий

Есть еще такой документ как нотариальный перевод паспорта ( спасибо, Паксум), вот надо узнать, как он для Стримейта, годен?

19 минут назад, GlassToy сказал:

зы  девушки, у кого на загранники оформлены сайты, у вас не было проблем с путешествиями за границу? у меня просто параноидальная мысль что всех с загранниками вносят в какой то реестр и потом могут не пустить в страну по причине "неблаговидного рода профессиональной деятельности

напридумываешь, пока заграницу не пускают должников

 пс а так ничего нового, раньше всегда регались на загран.

Ссылка на комментарий

я не имею ввиду то что меня не ВЫпустят наши :D у меня эта мысль уже пару лет как , с тах пор как пообщалась с саппортом ав... по тону его писем было ясно что, будь его воля, не то что на сайт не пускал бы русских моделей, но и в страну вообще:D

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

 

 пс а так ничего нового, раньше всегда регались на загран.

Да, но до недавнего времени был выбор на всех сайтах, а теперь его не будет. 

Ссылка на комментарий

Как я вовремя xD Они меня просто хотят наверное до 1 января 2019 промурыжить.

Вот черт меня дернул паспорт грузить. Надо было сразу права, но там написание немного другое... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

С 29 ноября висит pending review. 

у меня с 22 ноября такой же статус на обновление данных студийного акка. ждемс. 

в прошлый раз недели три  висело на одобрении, хотя это и не одно и тоже, конечно

  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

а есть еще варианты? xD

 

1.Начиная с 1 января 2019 года мы больше не будем принимать документы на кириллице для регистрации новых учётных записей. Мы не будем требовать менять удостоверения личности, мы просто не будем больше принимать Только кириллические удостоверения личности. Существующие аккаунты моделей будут в порядке.

2.Для тех у кого нет удостоверения личности / паспорта с кириллицей и латинскими буквами, мы предлагаем начать создавать новые документы, чтобы убедиться что до начала следующего года вы их подготовите.
Если у вас есть какие-либо вопросы не стесняйтесь обращаться к нам или нашему русскоязычному представителю Людмиле по адресу ludmila@streamate.com.

Противоречиво.....сначала написано что они не будут принимать на Кириллице, потом пишут что у кого нет доков на кириллице нужно их создать, тогда другой вопрос, нах их создавать если они не будут их принимать?  У меня паспорт на кириллице. Поэтому я и спрашиваю, все таки не будут они его принимать или будут. Потому что из того что написано выше одно противоречит другому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти