Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

что то опять с мейтом? или это мой инет? или впн глючит?

db4f1d1ffbddf16d2384232e603a9635.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

38 минут назад, GlassToy сказал:

 одновременно в чате по 3-4 ника появляется, и так же исчезает:bye:

да! у меня так было тоже!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

у меня все показатели экселлент, а толку чуть, скачут как блохи по 5-7 раз перезаходят, одновременно в чате по 3-4 ника появляется, и так же исчезает:bye:

Так у меня это-норма!

Но сегодня по человек 7 заходили и так же вместе уходили.

Но я думала это как всегда мне так везёт.Я ж везучая на все мейтовские косяки:bang:

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 

Добрый день,

 

Как многие из моделей нашего сайта могли заметить на нашем сайте появился новый метод оплаты SMPay.

Это собственный метод оплаты от нашего сайта, который был создан только для моделей Streamate, и чтобы наши модели смогли получать свои выплаты более безопасным способом и при меньших затратах.

 

Если вы выберите наш метод оплаты то вы не будите платить скрытые комиссии, и вы сможете снимать с карточки за один день до 2400EUR.

 

Карточка доходит до моделей очень быстро, и как только вы получайте карточку и активируйте её вы можете ей пользоваться.

Карточкой SMPay вы также можете расплачиваться через терминалы или POS без лимитно.

 

За SMPay отвечает на прямую наш сайт, и между Streamate и моделями которые использывают SMPay не будет посредников в получении выплат.

 

Если у вас будут вопросы по поводу этого метода оплаты или по другим вопросам пожалуйста пишите мне на почту или в скайп по адресу Ludmila@streamate.com.

 

Хорошего всем дня!

Мила.

  • Like 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

связалась с Людмилой на днях, рядом с ней сидел еще молодой мужчина. Они меня внимательно выслушали, но к сожалению, конкретики никакой не было по поводу моего вопроса про трафик. Когда шел 4-х дневный контест, народ заходил. Сегодня все он-офф. В общем, Людмила со своим партнером отмолчались, по большей части. Она проверила мои рабочие часы, которых больше, чем требуется. Проверила рейтинг и все остальное. Порекомендовали менять аватарки в течении рабочей смены:( еще сказала, зайдет ко мне как мембер и проверит еще раз. Теперь состыковаться с ней нужно по времени..  На мой вопрос "есть ли еще у каких-либо моделей жалобы на трафик?" сказала, что жалобы такого рода были и есть постоянно. 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Ну а что они сказать могут? В контест модели своих постоянников вызывали, народ по сайту шастал. А так если его нет, то его нет. 

Как заставить мемберов идти на сайт и платить там, в условиях нынешней конкуренции?

Есть конечно одно средство: перестать прыгать выше головы, перестать заморачиваться HD  и прочими "улучшениями" от которых сайт колбасит, видео мерзнет, мемберы не видят, не слышат и тд. Но нет. Мы будем продолжать идти своим путем. 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Что это?

 

Новый броадкаст, ну в смысле тот же, тока обещают что камеры поправили.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

 

Новый броадкаст, ну в смысле тот же, тока обещают что камеры поправили.

Броудкаст всмысле типа прога новая?

или чат этот их бесючий?

Мне просто никаких писем на эту тему не приходили,вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Броудкаст всмысле типа прога новая?

или чат этот их бесючий?

Мне просто никаких писем на эту тему не приходили,вот и интересуюсь.

19921546e03e.jpg

Вот часть письма оно длинное, там ещё куда писать свое мнение.

Народ в Твиттер ещё про него не пишет что ли? Я просто там не читаю или в фб.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

 

Мне просто никаких писем на эту тему не приходили,вот и интересуюсь.

Приходит тем, кто поставил галочку, что хочет принимать участие в тестировании апдейтов.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Интересная ветка в твитере. Про бот аккаунты, фейковый призовые места, репорты моделей , одобренные фотки на аварке с пуси на распашку и тд;

 

Цитата

Yeah I’ve reported a few fake accounts recently and the strongest one is “3 Perfect Teens” they’ve placed top 20 in SO many contests but support says they never received any prize money but the account is still up and running ??‍♀️

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Shock 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

А почему фейки или боты?

Потому-что эти аккунты крутят видео чуть ли не  24 часа в сутки.

 

Вот если ты будешь гонять видео тебя забанят, а им можно:stuart:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

Подозреваю что это сам стрим и крутит ,чтоб в контесты денег меньше давать .

 

Не думаю, что дело в контестах, просто они не могут фильтровать места в контесте, ведь они определяются автоматически. Потом, наверное,  в ручную их лишают бонусов.Просто если б обычная модель крутила видео , ее бы закрыли, а сами этим грешат. Плюс зачем их столько много :idontno: 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Приходит тем, кто поставил галочку, что хочет принимать участие в тестировании апдейтов.

Странно....она у меня стоит,а письма нет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти