Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В Sun Nov 18 2018 в 17:17, Love_Love сказал:

еще не разобралась, как тут цитировать )) 

 

Nympho, на стриме не только топы зарабатывали ) иначе бы модели по 10 лет и более не работали. Понятное дело, что у топов основной траф сайта, я говорю за простых смертных - славянских моделей, которые хорошо зарабатывают относительно средней зп в своей стране, я не претендую на топ американок еще раз повторяю )) я написала пост, т к крик души что ли.. Свои, ранее вполне реальные заработки, я больше не вижу, ну или вижу крайне редко. Корое неважно) вы меня не поймете, раз на стриме не работаете. 

Вы не одна такая, у меня с сентября такая же жопа. Да и поверьте нихрена не зависит от компа, я на старом зарабатывала в 10 раз больше. Была в середине 1-ой страницы листинга, регулярно топспот давали. А потом началась жопа и оказалась я в конце первой страницы, иногда в начале второй, я думаю наверное нужно обновлять комп и купила комп за 1200$. Думаю ну все вернут меня на мое место, в середину или выше, ага конечно, а вот сейчас будет смешно, мало того что не вернули, так ещё и на вторую стр. в середину засунули. Какая же я дура и как этот стрим подставил меня, купила в 5 раз мощнее комп и теперь думаю, зачем? это просто жесть, обидно, деньги просто выброшены. А с таким " успехом" на сайте, лучше бы поехала я на эти деньги отдыхать и забила бы на этот тупой стрим. Вот и слушай теперь их рекомендации, что от характеристик компа и интернета зависит положение в листинге,  нае*щики. И вот смотрю я и кажется мне что это геноцид моделей из СНГ.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

59 минут назад, Sshhh сказал:

 регулярно топспот давали. 

 

смотрите, давали регулярно, т к ваши заработки были регулярными +/-  а потом вот так вот :( к сожалению, поднимитесь только когда будете регулярно работать и закрывать смену с маломальской суммой, желательно, чтобы суммы были одинаково-похожи ежедневно, а так да, даже мощный комп не поможет(  желаю вам добрести до своего прежнего места в листинге, хотя, там спад хоть на первой строчке, хоть на 2-3 стр

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

А я не поняла, как комп повлиял на заработки. По моему совпадение. 

Не сам комп, а то что когда я у саппорту обратилась с проблемой расположения, они мне прямо сказали что нужен хороший комп и интернет. Я все сделала и стало только хуже. Хотя в ранкинге у меня всегда экселент, а рейтинг 5,00. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Love_Love сказал:

 

смотрите, давали регулярно, т к ваши заработки были регулярными +/-  а потом вот так вот :( к сожалению, поднимитесь только когда будете регулярно работать и закрывать смену с маломальской суммой, желательно, чтобы суммы были одинаково-похожи ежедневно, а так да, даже мощный комп не поможет(  желаю вам добрести до своего прежнего места в листинге, хотя, там спад хоть на первой строчке, хоть на 2-3 стр

Ну спад не спад, а когда я была в середине первой стр. В США, заработки были в 10 раз выше и активность была высокая. А сейчас смешно, я вот даже девочку русскую почти в топе на 2 - 3 строчке смотрела, так она голдшоу даже половину не наскребла, она со студии и там постоянно слышно как другие модели разговаривают с ней, так они тоже жаловались что сидят в пустую. Хз что происходит. Завтра попробую на старом компе...посмотрим.

Ссылка на комментарий

У вас конечно дичь с чувством логики.   А за чем меняли комп, если все параметры были высокими?   Мало ли что админ сказал?  Он всем одну и туже чухню пишет, как бот.   Работа у него такая.  На рэнкинг влияет 1000 параметров,   начиная от конкуренток и заканчивая голосами ваших мемберов..   Позиция на сайте  скачет от цифр,  а не от компьютера. 

 

У всех стало хуже.. На всех сайтах, так что дело не  в компе совсем. Если вам от этого станет легче. 

 

 А как вы с интернетом решили проблему? Вот это как раз  может реально повлиять.  

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Может с новым компом по новому настройки камеры встали. Может постоянник, удерживающий Вас на плаву исчез. Может на стриме новую студию открыли и загнали её в топ, а вам как раз надо было  6-7 конкуренток, что бы уехать на следующую страницу. Может  смена провайдера повлияла. Есть провайдеры с высоким но не стабильным  инетом.  А есть провайдеры, которые искусственно урезают исходящую скорость именно во время вещания.  Ещё 150 причин о которых мы можем только догадываться. А  в таких ситуациях эти причины совокупны. 

 

С  1 сентября  у всех понизились заработки. Примерно в первых числах ноября был небольшой подъём. Все подумали, что кризис миновал (в прошлом году сентябрь и октябрь были ужасными). 

 

Найдите 20-30 стр назад   ссылки от стримэйта , которые измеряют именно стабильность  вещания. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nica сказал:

а всем бонус правильно расчитали?что то я не поняла (( думала 10% будет от суммы которую заработала... получилось меньше даже если вычесть продажу видео.. 

Разве обнщали 10%?....ведь 25/50/100 не?...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nica сказал:

а всем бонус правильно расчитали?что то я не поняла (( думала 10% будет от суммы которую заработала... получилось меньше даже если вычесть продажу видео.. 

Даже если ты заработала больше тысячи,то бонус будет 100,а не 10% от заработка.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

да я тупанула :(не внимательно прочитала :cry2: думала как на рождество как то было, а это просто пример процента(( ну буду внимательнее в следующий раз 

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий
17 часов назад, showmeboobs сказал:

"денег нет, но вы держитесь"

И бизнес еще посоветовал всем открыть, вот мы и...

Изменено пользователем Volga
privacy issues
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Love_Love сказал:

Чтобы попасть в закрытый раздел, нужно активно общаться на форуме и ждать 3 месяца:umnik: такое мне пришло письмо от Maggie 

 

И это так!

http://webmodelki.com/topic/1150-prava-dostupa-na-webmodelkicom/

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nympho сказал:

У вас конечно дичь с чувством логики.   А за чем меняли комп, если все параметры были высокими?   Мало ли что админ сказал?  Он всем одну и туже чухню пишет, как бот.   Работа у него такая.  На рэнкинг влияет 1000 параметров,   начиная от конкуренток и заканчивая голосами ваших мемберов..   Позиция на сайте  скачет от цифр,  а не от компьютера. 

 

У всех стало хуже.. На всех сайтах, так что дело не  в компе совсем. Если вам от этого станет легче. 

 

 А как вы с интернетом решили проблему? Вот это как раз  может реально повлиять.  

 

 

Сменила на более мощный, ну в тесте стрима с интернетом все в норме. В ранкинге RTT 270- 370. Всегда экселент. Рейтинг звезд 5.00. Ну да ладно, просто лоханулась я что комп купила, саппорт послушала, вы правы, их слушать себе дороже. Раз у всех такой спад, тогда не буду так кипишь наводить, а то я уже собралась ещё раз менять интернет, на ещё мощнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sshhh сказал:

 Ну да ладно, просто лоханулась я что комп купила

                                                                            Не лохонулась, а сделала все, что могла путём проб и ошибок. Теперь знаете, что в глобальном смысле сайт колбасит, а не вы конкретно пришли в проф непригодность, как модель. Как я уже упоминала ранее, большую работу проделала, чтобы ртт стал снова 250 вместо 420, 680.. Не помогало ничего. Он сам относительно недавно снова стал 250-300. Форум, если он адекватный, на то и существует, чтобы поддерживать друг друга. У меня, как камень с души... Спасибо всем откликнувшимся, это добавило сил и желания работать дальше. 

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти