Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alaves сказал:

А еще, если у меня жасы там всякие включены, то кое-кто может меня не видеть

 

Кто кое-кто?  Интрига)

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Любовь-Любовь,у меня так же.Но честно говоря я опустила руки-решила плыть по течению.Фотки добавляла,цены меняла,в компе ковырялась и прочее...надоело одно и то же писать и повторяться.В моем случае ничего еще не изменилось,а уже месяц попец-остаётся ждать ну я и жду,подключив доп.сайты(на котором кстати тоже трафф просел,но я это связываю из-за своего отсутствия на них(когда мейт шёл ,я их закрывала)...Могу посоветовать... ждать.Ну и если есть возможность не сидеть по 10-12ч в тишине,то и не сидеть...Включаттся в разное время,может разбить на утро и на ночь...Я так не могу,,но может вам вартиат?Сменить время работы-может новые мемберы подтянутсч

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Любовь-Любовь,у меня так же.

Её надо называть Лова-Лова.    xD По  Дорну. 

 

Мне наоборот кажется, что высиживанием как-раз и можно удержать свои позиции в топе. Я высиживать не умею. Три часа приватов выматывают меня одинаково как и 3 часа без приватов. 

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Love_Love сказал:

Doll, ты меня прекрасно знаешь по другому форуму ) привет. Я работаю в разное время, реально не пойму нит фига, что происходит.. 

Привет!

А кто ты?:))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

мемберы, пишут, не видим тебя, но очень хотимxD

Надо спрашивать- какие они приложения и браузеры используют. А ты сразу решила, что это точно конфликты разных приложений?  Тоже может быть, но не 100% 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Love_Love сказал:

новая версия нормально работает? мне говорили, там якобы нет голд шоу и она не доработана.. 

нормально, только если врубить старую, а потом новую, то видео не грузится, поэтому я все вырубаю и снова включаю, тогда работает

там по-прежнему нет екстернал шоу и нельзя заработки смотреть и текст, топик рум, не сохраняется

я уже пожаловалась

за то они меня прекрасно видят и слышат и рыба лучше клюеет

сорян, голд шоу я не делаю

там нет голд шоу

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Надо спрашивать- какие они приложения и браузеры используют. А ты сразу решила, что это точно конфликты разных приложений?  Тоже может быть, но не 100% 

пускай покупаю компьютеры и 100 мб интернет:D 

не буду я у них ничего спрашивать

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

самое противное, что нет екстернал шоу, поэтому приходится постоянно вырубать, когда приват на др сайте, очень неудобно, может быть там кто-то бы присоединился тоже

а то на жасе уже приват, а на мейте только раскочегариваются, потом возвращаются, а на жасе снова приват, и опять приходится мейт вырубать, очень обидно, т к 2-й приват коту под хвост

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Мне наоборот кажется, что высиживанием как-раз и можно удержать свои позиции в топе. Я высиживать не умею. 

 если сидеть долго без пвт, без ничего, наоборот, опустят в листинге т к процент приватного времени снизится..   уже проверено

  • Like 2
Ссылка на комментарий

на strepper web если почитать, то там у всех плохо, хотя вроде американки пишут, или это уже наш форум там?9_9

"I have made a bit under $7 in 6 hours."

"Been on an hour and a half and have made $28. I want to cry. What is wrong with me? Am I looking ugly today?" 

"Omg what the fuck with streamate¡¡ like seriously... Zero traffic today... Uggg i wanna scream fucking loud"

"what do you girls do when nobody is talking to you? i been online for 2 hours there's 500 people in my room but not a single tip or hi. so awkward just sitting there like frozen"

читаю и такое ощущение, что это один и тот же форум))))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Monaco сказал:

Помню,как в беседе  на вопрос о дальнейшей стратегии Лазло говорил, "нам нужно "сорвать" Европу, она уже созрела, иначе ее сорвут другие". И где она, эта Европа? Что-то не вижу. Трафик только падает

Европа не менее дико развращена реалом. Огромный поток девушек из стран бывшего СНГ не мог не повлиять. В Германии вообще топы их вебкам сайтов официально встречаются за хорошие деньги, снимаются в групповухах и потом выкладывают эти же видосы на продажу. Про другие страны у меня информации нет, но не удивлюсь, если где-то так же.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monaco сказал:

Есть ли причины, по которым покупатель Мерседеса купит жигули?

 

Не удачное сравнение, на мой взгляд. 

 

Есть ли причина по которой изысканный  гурман сожрёт пирожок на вокзале?  Есть. Если  он голоден,   нет времени и средств на ресторан- он сожрёт и не подавится.  А теперь представьте,  если  можно съесть пирожок, а потом пойти попробовать омаров с вином на халяву. Так что я бы ограничилась двумя важными пунктами. 

 

1. Докуя халявы. 

2.  Кризис. 

 

 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 часов назад, xSelestax сказал:

В дискорде модели со второй-третьей страницы пишут каждый день сколько заработали и в среднем как полторы минималки,такое ощущение что у них в Сша трафик не проседает.

А откуда ты знаешь, с какой они страницы?  Они сами это обозначивают? 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Кризис. 

Не стоит смотреть  Russia today и прочие Fake news российские официальные каналы, 

В реальности в настоящий момент никакого кризиса в ЕС и США нет.

Это в РФ кризис пятый год подряд, и просвета не видно

В Штатах вообще экономика на многолетних максимумах:

 

Уровень безработицы в США опустился с 3,9% до 3,7%, достигнув минимума с декабря 1969 г.

Индекс доверия потребителей США в сентябре вырос до максимума за 18 лет.

Цитата

«Значение индекса доверия в сентябре приблизилось к историческому максимуму 144,7, который был зафиксирован в 2000 году. Оценка потребителями текущей ситуации остается очень высокой на фоне резкого экономического роста, укрепления американской экономики и значительного увеличения числа новых рабочих мест», — сообщила Линн Франко, директор Исследовательского центра Conference Board.

«Такой высокий уровень доверия потребителей должен поддержать высокие потребительские расходы и станет хорошей новостью для американских ритейлеров, которые готовятся к сезону праздников». — добавила Линн Франко.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти