Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2018 в 12:44, Kroy-X сказал:

Спросила у поддержки - почему рейтинг 4,98 если 4-ка была 1 раз 3 месяца назад (до нее была 5-ка всегда)?
Отвечают - "у вас была 4-ка 1 раз"...После нее было больше 100 5-ок вообще-то. Повторила вопрос. Вроде как 10 5-ок должны перекрыть 1 4-ку (от новых клиентов, кажется).

а сколько должны быть? Зачем поддержку беспокоить глупыми вопросами? Они азы математики должны объяснить?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, xSelestax сказал:

Там не только американки но и колумбийки и трансвеститы,наши тоже есть,а американки если жалуются то я писала про их вес,от 109 до 138 кг,при этом рейты подняли до 10$ за экс и хотят просто сосать дилдо,не хотят говорить в привате.  

хм... я не люблю дидло сосать, потому что они все время хотят глубже и т д и на этом много не заработать

мне гораздо проще качаться на коленках попой в камеру и мяукать: ну полижи мне, ну полижи мне, пока мембер окончательно не заснул9_9

странно, что они не хотят говорить, вот дурехи то! уж могли бы расспросить мембера о всем на свете...

кстати, нашла тут на одном англоязычном литературном сайте кучу коротеньких секс рассказов с диалогами, в которых описаны все-все рабочие темы, авторы, литературно смакуя и извращаясь, писали их с любовью и знанием всех нюансов, прямо как для меня и по моей заявке, прекрасный рабочий материал, сайт, кстати,  с поиском, можно ввести ass worship и тут же выпадает куча тем, одна прекрасней другой: fall on your knees and worship! то что надо! надо почитать и законспектировать, выучить как стишок и мурчать в привате

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

Не стоит смотреть  Russia today и прочие Fake news российские официальные каналы

 

Такую фигню не смотрю.  Доверяю исключительно словам своих мемберов.  Они не могут сговориться и пиндеть коллективно тоже мозгов не хватит.  Вижу, когда и сколько они пополнились.. На сайте постоянно, а в приваты не ходят.  Может высылают денег кому-то?  Ну не все же сразу. 

 

Под словом кризис я не имела ввиду исключительно экономический.  Это симбиоз разных факторов.  

 

Где бы взять специалиста, который разбирается в трафе и статистике. Наверняка есть сайты, которые всё это анализируют и просчитывают. Ну очень интересно. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нам надо отдельную тему..  Про кризис и упадок трафа.  И название пострашней придумать. Шоб аж прям вообще жуть :devil_2:

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

мурчать бы еще правильно, что бы мембер не помер от смеха с той стороны :devil_2:

 

для это надо провести подготовительную работу, все незнакомые слова проверить через разные источники:P

https://www.literotica.com

вот, кому интересно, немного чтива на вечер, наслаждайтесь:shuffle:

  • Like 1
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Нам надо отдельную тему..  Про кризис и упадок трафа.  И название пострашней придумать. Шоб аж прям вообще жуть :devil_2:

Филфак еще!xD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xSelestax сказал:

шевелите булками бейбис,гоните сами траф. 

смешные такие.. я лучше в дискорд свой траф гнать буду - надежнее и под 85 процентов.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне за всю карьеру один раз заплатили рефферальные, хотя мемберов было приведено немало... постоянно оказывается что он уже когда то был на сайте или зарегился как то криво:bye: и вообще я за разделение труда, я хочу быть моделью, а не вэбмастером:blush2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

у меня раньше все время страдал РТТ, просто был average вместо excellent,  все перепробовала, ничего не помогало.  Я плюнула и успокоилась, работала, в большей степени, с average.  Последнее время, как рукой сняло, excellent 250 до 300 максимум. Это должно радовать, но не тут-то было. И еше новая фишка у моих мемберов появилась - bb lets go pvt? ...... и..? они просто уходят, до этого было brb, а теперь молча logged off. Попросила своего регулярного постояшку сходить к румынской модели, спросить, есть ли такая же проблема с трафиком, вернулся и сказал, что тоже жопа у нее. Даже видно по голд шоу, которое она до этого очень хорошо собирала, а теперь вижу 8$ 20$ 40 иногда. Подожду скайпа с Людмилой, послушаю, что она скажет еще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, alaves сказал:

 

 

кстати, нашла тут на одном англоязычном литературном сайте кучу коротеньких секс рассказов с диалогами, в которых описаны все-все рабочие темы, авторы, литературно смакуя и извращаясь, писали их с любовью и знанием всех нюансов, прямо как для меня и по моей заявке, прекрасный рабочий материал, сайт, кстати,  с поиском, можно ввести ass worship и тут же выпадает куча тем, одна прекрасней другой: fall on your knees and worship! то что надо! надо почитать и законспектировать, выучить как стишок и мурчать в привате

можно ссылку на этот сайтик?)^_^ please

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти