Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 наверное, был ли бонус, ибо в статсах нетути.

Бонус  на этой неделе не пришел с выплатой. На следующей будет, скорее всего. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 18.11.2018 в 14:20, Love_Love сказал:

День добрый, всем трудящимся! В общем, депрессия меня настигла, затяжная. Девочки, жопа с августа месяца, причем полная. Ранее участвовала в контестах, старалась, дни и ночи не спала, добивала суммы до этих призов. Сейчас ничего не хочется. Не то чтобы устала физически или морально выгорела, просто рабочий материал закончился, трафика совсем нет в моем чате, во время контестов туго идет настолько, что прям нету смысла 12 часов сидеть в пустой комнате, еще в прошлом году могла 20 часов отпахать ради приза. Заметила тенденцию, что если ну уж совсем глушь, значит, конкурс на носу, и после контеста сейчас тупо трафика нет. Сегодня воскресенье, работай-не хочу, как говорится, обычно самый плодотворный день, но это ж просто совсем ни в какие ворота... Ставлю эти голд шоу, чтобы хоть какое-то движение создать и воссоздать видимость работы, но могут просто не заходить люди, либо он-офф либ, когда обычно нищеброды даже заходят, чтобы тизинг выхватить и понаблюдать бесплатно, а тут вообще тишина. Опять повторюсь, В ВОСКРЕСЕНЬЕ! Девочки, ну неужели они трафик рандомно как-то вырубают? Либо траф дают в конкурсы, а в обычные дни типа работай с постоянниками? как же так?! Тупо никого - хоть голды ставь, хоть нет. Казалось бы, конкурс закончился, должны приваты падать на голову, а тут ПУСТОЙ ЧАТ. У меня такая тоска, просто хоть плачь. Были печальные периоды, но что-то все чаще посещает мысль, что помирает бизнес. Как я скучаю по тем дням, когда после работы такая приятная усталость от того, что наработалась вдоволь и заработала, а тут усталость от пустого чата. Девочки, кто еще так страдает как я? отзовитесь))) одной переживать кризис ох как тяжело, хочется свою пИчаль разделить хоть с кем-то.. Бывает у вас так, что пусто-пусто, а потом бабах пвт на 2 минуты и снова тишина следующие 2 часа?)) это просто ААААААА. Такой депрессии никогда не было. Написала Людмиле, объяснила ситуацию, что где ? ГДЕ НАРОД? она предложила выйти в скайп на неделе. Как думаете, путевое что-то скажет? или как обычно - "какой компьютер вы используете? заблокированы ли страны? и бла бла". Никого не хочу грузить своими проблемами, как говорится. Если у вас все как обычно: заработки хорошие, в пвт ходят регулярно, голды собираюься хорошо, заработки растут, я за вас искренне рада. Язвить не нужно по типу того, что работать не умеешь и т.д. Я хочу здраво разобраться и найти решение своей проблемы.  

 

Привет , у меня та же фигня :cry2: , я тоже написала сегодня  Людмиле , но если мне скажут то же самое что и раньше , а это то ты описала ранее , сил нет уже просто сидеть и втыкать 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SweetCherry сказал:

Просто из любопытства: а на какой ответ вы расчитываете?

 

Надеюсь на чудо )) что возможно мне скажут что проводили какие то обновления или типа того 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xSelestax сказал:

Она одна из совладельцев студии вряд ли она хотела уйти, это было как пример не сидите в пустой комнате и пробуйте другие сайты,ей в 2015 отрезало.Она олдскул,не осьминог,наоборот мфк ее пугал,но хоть не глючил.

2015 вроде еще не было осьминогов, были просто рогатки и задницы без хвостов:D

А где она теперь , так и работает на мфк?

Ссылка на комментарий

Мэйт каждый год платит раньше перед чёрной пятницей. Правда, раньше это было по четвергам, а в этом году аж в среду. Заботушки :D

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2018 в 04:02, Sshhh сказал:

Ну да ладно, просто лоханулась я что комп купила

 

Подключайте другие сайты, теперь комп позволяет сразу много!  Смена компа- это всегда плюс. Сейчас требования растут с каждым днём..  Хорошее вложение на будущее. 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

14 часов назад, xSelestax сказал:

Я писала что внушительная база с соц-сетей там было по 60к фолловеров и вот на мейте пустая комната и на мфк топ 300 со своими приведенными на мфк мемберами,причем она была в топ-200 в контестах мейта и как отрезало.Не хочу вступать в споры,на стриппервебе она поднимала тему про свой опыт ей тоже говорили ну у тебя стиль такой,может не для мейта,а то что на мейте она долго работала,есть 15000 сердечек и часто в топ 200,ну бывает,не повезло значит.

 

Наверно  фоловеры в твитерах и инсте поднимают в топ мфк по количеству гостей в комнате..

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, BlondPearl сказал:

 

 Писать вам в лс ?

 

Да 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Наверно  фоловеры в твитерах и инсте поднимают в топ мфк по количеству гостей в комнате..

Да наверно, и на чатурбейт тоже, в твитере много моделей оттуда, там вообще откровенная порнуха  xD

1 час назад, xSelestax сказал:

Нет,на платформах onlyfan и fancentro 10$ плата за месяц, 7000 мемберов.Но она там лучшая,выиграла титул в этом году.

Это как платные социалки, там тоже не просто, надо грузить регулярно качественный свежий контент, общаться с фанами, иначе отписываться будут .

 Сама не пробовала , но судя по тому, как меня не надолго хватает с социалками , могу предположить , что это занятие весьма  трудоемкое и утомительное , ну или надо очень любить это все ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Афина сказал:

у меня за это месяц минус 1500 кастомерс, которые лав ми O.o

Как у вас девочки, пропали сердечки или это только у меня? 

100  штук примерно. Но я и не работала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nympho сказал:

Подключайте другие сайты, теперь комп позволяет сразу много!  Смена компа- это всегда плюс. Сейчас требования растут с каждым днём..  Хорошее вложение на будущее. 

Да я тоже хочу взять ещё сайт, просто пока в раздумьях какой. Потому что стрим меня уже на 3 страницу скинул)))) ???? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sshhh сказал:

Да я тоже хочу взять ещё сайт, просто пока в раздумьях какой. Потому что стрим меня уже на 3 страницу скинул)))) ???? 

предлагаю рассмотреть Визит, т.к. заходят без подтверждения в платный, если экшен есть, то будут  часто молча смотреть ,особено , если с аудио работаете,  рейтинг почти не портят (это только если  специально ссориться), но он там восстанавливается легко.Кто-то за копейки заходит, но есть и нормальная рыбонька.

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Итак,мне понадобилось почти 3 дня,чтобы наладить комп.Я долбалась знатно и уж сколько комп раз перезагружался до поиска решений ошибок-ну раз сто наверное!То одно,то другое криво-косо.
Но вот скорость интернета наладила(а кто знал,что обновление сетевого драйвера нужно искать гдето глубоко в форумах ,да еще и таааак завуалированно??Раньше всё было на поверхности,а оказывается это вообще частый глюк на семёрке!драйвера не обновляются и всё тут или встают косо криво и режут скорость интернета!!!Так что аттеншен,проверьте ,не нуждаетсся ли драйвер сетевого адаптера в обновлении...
Ну и еще проблемки чинила,,,,Крч,починила,что могла и вот я онлайн,даже цену снизила существнно-от меня это прям  таки аттракцион невиданной щедрости!Жабу задушила,но думала,что дни простоев отбивать надо как-то...Написала группповой майл через свою страницу,мол скидки скидки!и что же? первые часа полтора ко мне приходили еще как-то мемберы с единичкой,по деньгам-как кот наплакал,а в результате потом вот такая картина.
 

 

Скрытый текст

3b240dabc0aft.jpg

 

 

Скрытый текст

32a12804fe18t.jpg

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

я посмотрела на мейте этот период в 2016 и 2017 годах отстойно было. что было раньше не посмотрю так как новая комната. 

но вот следующий сука должен быть хорош! ну вот не дай бог сук!:angry-cussing: не так будет.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

предлагаю рассмотреть Визит, т.к. заходят без подтверждения в платный, если экшен есть, то будут  часто молча смотреть ,особено , если с аудио работаете,  рейтинг почти не портят (это только если  специально ссориться), но он там восстанавливается легко.Кто-то за копейки заходит, но есть и нормальная рыбонька.

Это ты имеешь ввиду Visit-X  ????

Ссылка на комментарий
Только что, Sshhh сказал:

Это ты имеешь ввиду Visit-X  ????

да. Вход мема тихий, не иерехонская труба  СС, понимающие понимают, что чатхосты заняты и пишут потом в личку- напиши, когда ты   свободна. Некоторая рыбонька сама заинтересована в прямых платежах, о чем и пишет сама- это ей не возбраняется, главное что сам хост не просил о личных контактах.

в общем 10--100 в смену  ни за что не лишние( если мега рыба не клюнет)

Если пишет с низким процентом   посетитель ( копеечник), то на фришке мейта если ему отвечать- тут вам и движ, и  оплата самой фришки

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

да. Вход мема тихий, не иерехонская труба  СС, понимающие понимают, что чатхосты заняты и пишут потом в личку- напиши, когда ты   свободна. Некоторая рыбонька сама заинтересована в прямых платежах, о чем и пишет сама- это ей не возбраняется, главное что сам хост не просил о личных контактах.

в общем 10--100 в смену  ни за что не лишние( если мега рыба не клюнет)

Если пишет с низким процентом   посетитель ( копеечник), то на фришке мейта если ему отвечать- тут вам и движ, и  оплата самой фришки

Хммм ))) интересно, попробую,))) спасибо :-*

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,кто сейчас на стриме,у вас окей сайт работает?

У меня вроде много людей захлодит выхходит, но уже неделю какая-то попка.Битрейт с 100 0 до 2300 поднимается и падает и так каждую секунду. Инет проверила все окей,в ранкинге все отлично, а битрейт скачет и они как идиоты туда сюда

Спрашиваю видят и слышат ли меня,сидят молчат

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти