Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Подскажите пожалуйста, кто работает с брокаста, есть ли разница с энкодером? Этот битрейт меня уже просто задолбал меня. Я просто думаю лучше ли он по технической части 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Naughtylife сказал:

 Этот битрейт меня уже просто задолбал меня. 

 

да, с битрейтом и у меня беда была, перешла очень давно на бродкаст, разницы для себя лично не увидела, но с бродкаста ртт жутко был высокий, но этой осенью ртт сам наладился и 250-300 стабильно выдает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Love_Love сказал:

 

да, с битрейтом и у меня беда была, перешла очень давно на бродкаст, разницы для себя лично не увидела, но с бродкаста ртт жутко был высокий, но этой осенью ртт сам наладился и 250-300 стабильно выдает. 

Спасибо. Попробую установить сейчас 

Ссылка на комментарий

Повысила цену на 30%. Бегают табунами, но все новые и ни фуя не пишут. Куда подевалось большинство постояшек-ролевиков, фетишистов - ума не приложу. Еще и зашел, известный копеешный нищеброд, спросил скайп с пэйпалкой:bash:

Ссылка на комментарий

Я уже спрашивала про второй броадкаст на той неделеxD, но тестить меня тогда это не побудило, а вот теперь потестюxD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Вообщем сижу сейчас с брокаста, битрейт который в нем стабильный. И что самое удивительное в комнате стало сидеть и по 20-30 человек, НО

Опять же делаю голд шоу,сидит 40 человек и из них типают 3

Вообщем вывод......я урод лол

Но блин с двумя камерами неудобно ппц просто. Через часик подключу снова энкодер и посмотрю......будет ли так же народ сидеть или снова 3 отшельника в чате

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ко мне хакеры зачастили наведываться.. 4 раза приходили на неделе. Первый раз не распознала, что хакер, на следующий день в пвт поняла. Потом во фри дважды кинул большие суммы с разных ников, в разные дни. На днях видела, как одной модели во фри мембер типнул 400$ с копейками и тут же написал "ой, бб не знаю, как так вышло".  Модели высоко в листинге, зачем хакеры им сливают? зачем подставляют так моделей, с которыми не работают? либо у них тоже свои любимицы есть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Модели высоко в листинге, зачем хакеры им сливают? зачем подставляют так моделей, с которыми не работают? либо у них тоже свои любимицы есть? 

Они могут быть высоко именно потому,что сливают."Извини,не знаю как так вышло"-это ооочень странная фраза,если учесть,что нужно эту сумму ввести и типнуть ручечками...Ну и извиняться за большой голд-тоже странно.

И любимиц исключать тоже нельзя.

 

Ссылка на комментарий

мне по той же схеме типали - кинул, а потом сказал, что случайно вышло, другую сумму хотел типнуть. Может, у заливщиков другая своя схема какая-то.. На ту модель, которой большой тип зашел, я попала просто случайно и увидела, что ей была сказана та же фраза... Странно все это... зачем деньги кидать моделям, которые не имеют никакого отношения к заливам. 

Ссылка на комментарий

а StrongTemptation крутит запись целый день, целый день работаю, весь день одна и та же картинка:facepalm:взяли запись модели с жасмина и пользуют, да еще и столетней давности 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ртт так и скачет, если через хром подключаться... а я-то, наивная, думала наладилось. Последнее время использовала firefox и на нем удивительно ртт 250, сейчас включила хром и снова 680, 420.. тут же переключилась на фокс и опять 200-250, ну что такое :crying:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Love_Love сказал:

ртт так и скачет, если через хром подключаться... а я-то, наивная, думала наладилось. Последнее время использовала firefox и на нем удивительно ртт 250, сейчас включила хром и снова 680, 420.. тут же переключилась на фокс и опять 200-250, ну что такое :crying:

Так и есть.Это не совпадение.

У меня тоже с хромом- ртт скачет всегда,а на firefox он чётко excellent.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сегодня прям полумертвый мейт

+ к мозиле, у меня там тоже раундтрип лучше но в мозиле не коннектится ловенс для мфк( а 2 браузера мне не удобно

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
ArtsyScarlett - необычная яркая интересная девушка) кто она? студийная? посмотрела ее и думаю какая я скучная)
Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lifelove сказал:
ArtsyScarlett - необычная яркая интересная девушка) кто она? студийная? посмотрела ее и думаю какая я скучная)

я устала от нее через 10 сек просмотраxD 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Второй день пустая комната :| опять что ли глюки?

Хель, да, уже не смешно. У меня за эту неделю там (в этом месте можно почувствовать, что у вас не так все плохо): 8(!!!) баксов. И всё. Зашел - вышел - конекшн ися(

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти