Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, DollGlamour сказал:

Странно....она у меня стоит,а письма нет...

значит попозже прийдет, они постепенно увеличивают количество комнат в которых тестируют.

 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

ну если человеку нужно просто по-быстрому без размусоливаний под*очить на красивую картинку, желательно бесплатно или за пару баксов, то бот 100% привлекательнее:D

сделали бы отдельную категорию для них на сайте, бордели же есть отдельные с куклами

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Касательно ботов... ещё летом заметила одну модель была очень много раз в тройке в контекстах, которой никогда по факту не было онлайн. Меня это ещё насторожило..  Потом думаю дай проверю ее часы работы через программу, открыла, забила ее ник туда и офигела... последний выход онлайн 3 месяца назад относительно той даты, когда я смотрела. Ник ее lovelyalexia как-то так.. На тот момент она была в тройке, а последний раз онлайн выходила 3 мес назад. Я тогда ещё подумала про жуткий наеб со стороны сайта, как же так..? А вот так.. этих ботов вон сколько оказалось. Если emmalovvet занимает призовые места, то она и пашет по 15-17 часов во время контента и программа показывает ее время онлайн, вопросов к человеку нет.. она работает и ее видно во фри чате. А вот эти загадочные стр, которые всегда офф, но с высоким призовым местом, это откровенная грязная геополитика:mad: ещё мне непонятен трафик у одной американской модели, вылетел ее ник из головы, собирает 800$ за 20 мин, людей хуева туча в комнате, в то время, как та же emmalovvet шкребла по 60-80$ за голд шоу. просто видно, кто от себя пашет по-честному и у кого какие привелегии. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Таки шо вы хотели?   В жуткое время живём.. Политики наябывают, банки  наябывают. И сайты туда же! Вах вах вах!   

  • Haha 2
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Love_Love сказал:

 ещё мне непонятен трафик у одной американской модели, вылетел ее ник из головы, собирает 800$ за 20 мин, людей хуева туча в комнате, 

может супер вэбмастер личный  гонит трафф  за 50% заработка:confusion-shrug:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nympho сказал:

Таки шо вы хотели?   В жуткое время живём.. Политики наябывают, банки  наябывают. И сайты туда же! Вах вах вах!   

ага, меня сегодня в аптеке наябали, недоложили упаковку аспирина:dribble:

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

ну если человеку нужно просто по-быстрому без размусоливаний под*очить на красивую картинку, желательно бесплатно или за пару баксов, то бот 100% привлекательнее:D

сделали бы отдельную категорию для них на сайте, бордели же есть отдельные с куклами

так для этого те же голд шоу есть. Пожалуйста иди за доллар смотри, без выноса мозга. А так девушки стараются, собирают\не собирают, а эти на ботов спускают. Обидно как минимум

Онлайн и так до 2000 моделей, что очень много для сегодняшнего трафика, а тут еще конкуренция из неутомимых ботов.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

На жасе тоже боты были?

не было 

но там есть и так масса румынских примочек для отъема денег у населения.

 а вот акки с 24/ 7 онлайна были точно 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

 

 а вот акки с 24/ 7 онлайна были точно 

такое часто практиковалось лет 15 назад на заре вэбкама на айфе и сс, сс даже сам рекомендовал так делать чтобы комната  проще раскручивалась, просто регистрировали 3-4 моделей на одну комнату и они работали по очереди на одном акке  (так и сейчас можно сделать)..

но это не было мошенничество, как в данном случае

 

Ссылка на комментарий

Вот ссуки:ni, простите, хотя нет, тут заслуженно. Если бы они вынесли ботов в отдельную категорию, тогда ок, но нет же, кто пойдет в категорию ботов. Нет может пойдут первое время, как рисовалкам на чатуре типали первое время, а потом нах, видео можно и бесплатно смотреть.

Я надеюсь американки поднимут хайп в Твиттер и Фб, ибо нех.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Цитата

ещё мне непонятен трафик у одной американской модели, вылетел ее ник из головы, собирает 800$ за 20 мин

Berkley Myers? 

Цитата

 Ник ее lovelyalexia как-то так.. На тот момент она была в тройке, а последний раз онлайн выходила 3 мес назад. 

Спасибо, видела ее много раз в топ 3 и  мемберы говорили, что она фейк . А я не верила, думала просто не попадаю на нее онлайн. Теперь понятно. Я пребываю в легком разочаровании, как-то внимания не обращала кто там занимает какие места, а вот оно как. 

 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

так для этого те же голд шоу есть. Пожалуйста иди за доллар смотри, без выноса мозга. 

Да и в приголд шоу можно обкончаться, не потратив тот же доллар :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Love_Love сказал:

Верно, Berkley Myers.  Да Бог с ними со всеми, нам главное свои делать и чтобы без проблем. 

Это мега популярная модель в США, она участвует во всяких  тв шоу, радио и тд, так что не удивляйтесь, у нее очень преданные щедрые поклонники. Сиси тоже они ей проспонсировали на фандми=) 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Оу я и не знала, тогда понятно ) я видела ее очень давно под другим ником (а может просто сменила имя), по большей части  работала в паре.  А что такое Фандми? сайт какой-то американский? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Оу я и не знала, тогда понятно ) я видела ее очень давно под другим ником (а может просто сменила имя), по большей части  работала в паре.  А что такое Фандми? сайт какой-то американский? 

она в паре никогда не работала, наверно путаете с кем-то. Ник тот же , он очень хорошо раскручен. 

У меня нет видео, и ее шоу никогда не видела, но при желании  можно нагуглить. Я как-то наткнулась на тв шоу с ней даже. 

Фандми - сайт , на котором можно собирать пожертвования на благое дело. 

https://www.gofundme.com/

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Нет-нет, это она. Ранее ее ник был следующим - sexysoutherblonde. Часто делала голд шоу с парнем. Goal ставила так же очень высокий. А недавно, когда смотрела очередной сбор голд шоу, кто-то спросил где парень, сказала оставил ее.. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти