MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

13 hours ago, ketchunez said:

Делаешь так и оно пишет мол ожидайте 1-2 минуты пока мы сделаем вашу транзакцию и все на этом все тишина ..остаётся правда только ждать.Моя страна вообще пропала из поиска ахахх это очень странно

я стала им мозги долбить, и они сказала, что это затронуло всю платформу - типо, что вывода в крипту нет, и попросили подождать. Надеюсь, исправят.

пс. Израиль - круто! <3

  • Thanks 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, LadyGaga сказал:

я стала им мозги долбить, и они сказала, что это затронуло всю платформу - типо, что вывода в крипту нет, и попросили подождать. Надеюсь, исправят.

пс. Израиль - круто! <3

Ваш запрос (5289) обновлен. Чтобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. Джан (MassPay Incorporated) 20 июня 2022 г., 10:04 МСК Мы полностью понимаем разочарование, хотя мы привязаны к нескольким партнерам, и поскольку некоторые серверы не работают, это автоматически влияет на нас. Я могу гарантировать вам, что наша команда делает все возможное, чтобы восстановить сервис как можно скорее. Такого никогда не бывает, и вы, как клиент MassPay, это знаете. Пожалуйста, голые с нами Спасибо за понимание. Gian-MassPay
 

это свежий ответ masspay

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, showmeboobs said:

они отвечать на письма начали??????

Они отвечают довольно быстро. На выходных не отвечают. А у Вас как?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 hours ago, Annabelle said:

Ваш запрос (5289) обновлен. Чтобы добавить дополнительные комментарии, ответьте на это письмо. Джан (MassPay Incorporated) 20 июня 2022 г., 10:04 МСК Мы полностью понимаем разочарование, хотя мы привязаны к нескольким партнерам, и поскольку некоторые серверы не работают, это автоматически влияет на нас. Я могу гарантировать вам, что наша команда делает все возможное, чтобы восстановить сервис как можно скорее. Такого никогда не бывает, и вы, как клиент MassPay, это знаете. Пожалуйста, голые с нами Спасибо за понимание. Gian-MassPay
 

это свежий ответ masspay

Мне особенно понравилось "пожалуйста, голые с нами"  Без церемоний ребята, не парьтесь, мол, фил фри ту гет нейкед:D

А если серьезно - это, получаается, крипто серверы не работают? Тк сепа вывод есть и всякие банки в разных странах тоже. Поголовно нет именно вывода в крипту.

  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CatCat сказал:

Я как понимаю,стримрей лучше перенести на паксум?

Рей вроде бы только на масспей в россию платит, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santa_Elena сказал:

Рей вроде бы только на масспей в россию платит, если я не ошибаюсь.

У меня прошла смена на данный способ вывода вот буквально, будем ждать 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Почитала вас девчонки и обосралась. Отпишусь по своей ситуации. 9 июня пришло со стрима на масспэй. Вывела на байнонс, все четко получилось. Затем в байнонсе р2р поменяла и на карту получила уже от физ лица. выводила копейки сто баксов. Комиссия всего в районе 4$. Перевод шел часа 4. ( с масспэя на бинанс)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, LadyGaga сказал:

Они отвечают довольно быстро. На выходных не отвечают. А у Вас как?

ну мне за месяц они ни разу не ответили 

  • Shock 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
15 hours ago, ezrafetish said:

Почитала вас девчонки и обосралась. Отпишусь по своей ситуации. 9 июня пришло со стрима на масспэй. Вывела на байнонс, все четко получилось. Затем в байнонсе р2р поменяла и на карту получила уже от физ лица. выводила копейки сто баксов. Комиссия всего в районе 4$. Перевод шел часа 4. ( с масспэя на бинанс)

а у Вас на масспэе сейчас есть все эти криптоприблуды?

Я хотела воспользоваться примерно 13го июня, получается, не успела буквально на парy дней. ;(

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, LadyGaga сказал:

Мне особенно понравилось "пожалуйста, голые с нами"  Без церемоний ребята, не парьтесь, мол, фил фри ту гет нейкед:D

А если серьезно - это, получаается, крипто серверы не работают? Тк сепа вывод есть и всякие банки в разных странах тоже. Поголовно нет именно вывода в крипту.

скорее всего опечатка

bear with us стало bare поэтому такой вот перевод

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 21.06.2022 в 12:58, Vetaa сказал:

Я вчера тоже на пакс рей перевела. 

вы из России? рей для россии вроде не разрешает на пакс выводить. или уже разрешает? очень надо знать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elenka11111 сказал:

вы из России? рей для россии вроде не разрешает на пакс выводить. или уже разрешает? очень надо знать

нет, на пакс с рея нельзя выводить в россию. я вчера писала в поддержку и ничего кроме месспея они не могут предложить. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vetaa сказал:

у меня сейчас на вывод есть только liquid BTC, банков нет. 

у меня тоже только он. но я не понимаю что это за монета, в бинансе даже адреса нет ее. 

пару дней назад у меня был Tether, я вывела все, что было через него и он пропал.

что делать, даже представить не могу. может быть сделать новый аккаунт.

Изменено пользователем jana123
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

tether был самый лучший вариант,блин. Я решила там подержать, тк подумала, что это лучше, че на криптокошельке...а он вон что сделал...Как теперь оттуда все деньги достать, черт побери!

  • Sad 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, LadyGaga сказал:

tether был самый лучший вариант,блин. Я решила там подержать, тк подумала, что это лучше, че на криптокошельке...а он вон что сделал...Как теперь оттуда все деньги достать, черт побери!

видимо только ждать,  когда починят всё. никакой инфы ни где нет, поддержка никаких сроков не дает или вовсе не отвечает. ( как бы вообще не слились. 

  • Sad 5
Ссылка на комментарий

а рей просто не переводит на паксум что ли?у меня страна Россия и данный способ вывода доступен и удалось его подтвердить?

 

девочки,у кого данного способа нет,он у вас просто отсутствует в списке?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elenka11111 сказал:

вы из России? рей для россии вроде не разрешает на пакс выводить. или уже разрешает? очень надо знать

не разрешает. 

Но внезапно предложили epayservice O.o Я что-то пропустила? Они же вроде с нами не могут работать сейчас? 

Due to changes made regarding sanctions on Russia we are unable to issue payments to you via Paxum.

In the interim, we ask that you switch to one of our other payment methods.

- EpayService (RUB currency)
- MassPay (Crypto current transfers only)

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

не разрешает. 

Но внезапно предложили epayservice O.o Я что-то пропустила? Они же вроде с нами не могут работать сейчас? 

Due to changes made regarding sanctions on Russia we are unable to issue payments to you via Paxum.

In the interim, we ask that you switch to one of our other payment methods.

- EpayService (RUB currency)
- MassPay (Crypto current transfers only)

Да, мне тоже сказали "проблемы на масспей временные, иначе нам бы сообщили. Но если хотите, можете подключить епейсервис... 

Ссылка на комментарий

Да не сработает это . Вот форумчанка с кучей доков и внж другой страны не может вывести с епэя деньги 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти