MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, And сказал:

Девочки я не понимаю как зарегистрироваться на масс пэй, помогите пожалуйста 🙏 

А ссылка вам пришла уже? Сначала вам поступают деньги, потом приходит ссылка на регистрацию.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhiteFox сказал:

А ссылка вам пришла уже? Сначала вам поступают деньги, потом приходит ссылка на регистрацию.

Блин, а что за ссылка? Я не понимаю 😞

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, And сказал:

Блин, а что за ссылка? Я не понимаю 😞

На сайте с которого получаете деньги выбираете масспей и там вводите адрес электронной почты, имя, фамилию.

Когда сайт переведет на масспей деньги по адресу, который ввели, то вам пришлют ссылку на личный кабинет.

Я так поняла. 

Но у меня выплата будет позже

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, And сказал:

Блин, а что за ссылка? Я не понимаю 😞

Вам сначала должны деньги поступить туда и только потом вы сможете зарегистрироваться.

То есть , к примеру сайт  сказал, что выплатит на масспей, вы просто указываете вашу почту. Сайт переводит деньги. 

На эту указанную вами почту письмо приходит со ссылкой, вы по ней переходите и регистрируетесь. 

Только так 

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Okaaaay а с масспея до бинанса это дело сколько идти будет вообще?

 

Апд: несколько минуток. Главное на масспее до конца "согласен" прожать, а не тормознуть на предпоследнем, как я, и ждать сидеть, где деньги)

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Поменяла BTC внутри бинансовой биржи по гайду, который скидывала тут. Работает аналогично обменнику вебмани. За 10 минут деньги на карту пришли, правда напрягает "авторизация ожидает подтверждения", не знаю, что это такое. Надеюсь, это не значит, что их менялы могут отозвать назад? :ni

 

Скрытый текст

В итоге, после всех телодвижений, из высланных 784 доллара на карте +83тыс р. Как будто только 3 бакса забрал себе масспей как комиссию за вывод на бинанс. Стримейт как будто ничего не взял себе.

Ну а насчет курса биткоина я ничего не поняла вообще, просто выбрала самый верхний из доступных (один не взялся, т.к. у него стояло ограничение - моему кошельку должно быть более месяца, а другой не взялся, т.к. мин.порог у него 100к, а у меня меньше).

 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

я вывела на биткоин, на масспее осталось 2,5 бакса почему то

на бестченж теперь какие то доп проверки на отмывание и пособничество в терроризме, я проверку не проходила, так вывелось

комиссия с вывода масспей составила 5.5%

Изменено пользователем alaves
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

я вывела на биткоин, на масспее осталось 2,5 бакса почему то

на бестченж теперь какие то доп проверки на отмывание и пособничество в терроризме, я проверку не проходила, так вывелось

комиссия с вывода масспей составила 5.5%

А куда выводили? На какой кошелёк по какой сети BTC или ERC20?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cimmerian сказал:

Okaaaay а с масспея до бинанса это дело сколько идти будет вообще?

 

Апд: несколько минуток. Главное на масспее до конца "согласен" прожать, а не тормознуть на предпоследнем, как я, и ждать сидеть, где деньги)

Блин, спасибо за последний пункт. Я тоже не нажимал его, думала это финиш, всмысле завершить операцию типо прервать😅

 

Пришли за 10мин

Изменено пользователем Ambient
  • Haha 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

люди, а вот кто выводил 50 или 70, вам какая сумма по итогу пришли на крипту? это я к тому, что вроде как там не пойми какая комиссия и имеет ли смысл выводить суммы меньше 100, если 50% уйдет на комиссию. Отпишитесь, чтобы разобраться с комиссией на будущее, спасибо.

Я выводила 482$, по итогу пришло на биткоин 456$ и 2,5$ застряло на масспей

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alaves сказал:

люди, а вот кто выводил 50 или 70, вам какая сумма по итогу пришли на крипту? это я к тому, что вроде как там не пойми какая комиссия и имеет ли смысл выводить суммы меньше 100, если 50% уйдет на комиссию. Отпишитесь, чтобы разобраться с комиссией на будущее, спасибо.

Я могу отписаться, когда выведу. У меня там зависли 74 бакса, но я за 4$ буду выводить на кошелёк Liquid, вот жду когда верификация закончится. А потом с этого кошелька знакомым отправлю крипту бартером, а они мне рубли на карту. Просто им крипта нужна, а мне рубли. 9_9

 

37536cd17a687ba2b0f27e0117c315a5.png

 

 

 

e909250468be3977b943c31a0324819a.png

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 25.03.2022 в 01:33, ketchunez сказал:

Девчата помогите как вывести с масспэй на бинанс ??

зарегистрироваться на бинанс сначала. Если все будет ок, тогда просто введете свой номер кошелька, сразу поменяете. 

Только учтите, что бинанс теперь не просто биржа, а биржа, с которой все, кто умный, уже съ%бал.

Лучше просто выводить бтс на свой собственный кошелек. А уже с него идти менять p2p (предварительно изучив, что это и как это работает).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 20.03.2022 в 23:08, kroshkakiss сказал:

Я могу отписаться, когда выведу. У меня там зависли 74 бакса, но я за 4$ буду выводить на кошелёк Liquid, вот жду когда верификация закончится.

Сегодня получила от них ответ, что для подтверждения адреса нужны доки на англ. яз, поэтому завтра загружу другие  документы, а потом опять наверное неделю ждать ответ:

 
Скрытый текст

Account Status Update

 
Hi,
 
We have completed reviewing your submitted proof-of-address document, however we regret to inform we were unable to accept your proof-of-address document because:

The proof of address submitted is invalid as it is not written in English language. Please upload a valid proof of address such as utility bill or a bank statement issued within the last 3mos and written in English language.

Please resubmit your documents here:

 
Re-submit documents
We're here to help.
If you have any further questions, kindly reach out to us by replying to this email.
 
Best,
The Liquid Team
 
c494c68403fd8acd22e0be2ccf728294.png
 
Изменено пользователем kroshkakiss
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

^это масспей требует пруф адреса на англ?O.o

 

UPD. ох поняла, это liquid.  Извиняюсь.

Изменено пользователем LadyGaga
туплю

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти