MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

У меня получилось с тысячной попытки бит вывести, 2 часа тыкала😅 видимо сам сайт работает с перебоями. Теперь с обменниками сижу, не пересылает им🤯выхи называется

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

а что пишет? тоже просто становится красным номер кошелька или вылезает какое то сообщение?

как и у всех.  Transfer limit exceeded 

Ссылка на комментарий

метамаск.  ( сначала масспей писал, что данный кошелек не поддерживает эфир, хотя только его он и поддерживает)

 

По комиссии ничего не поняла. Было 440, осталось 6,59

$427.10 USD $6.41 (fee)

0.14 ETH 

 

Но до кошелька добралось только 0,138 ETH и 410$ . 

Изменено пользователем Vetaa
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, Cimmerian сказал:

Набор слов какой-то :D что это значит?

:stuart: Лив платит в PMA и чтобы их конвертировать в ETH и вывести в обменники нужно оплатить комиссию эфиром. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про комиссии, у меня вот что вышло: 

На масспей зашло 550. 8 баксов комиссия за вывод. Почему-то сумма в ноль не вывелась, 2 бакса осталось на масспей. А на блокчейн зачислилось 520. Где еще двадцатка потерялась, я хз.

Кто знает, объясните плиз )

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, poetry сказал:

Про комиссии, у меня вот что вышло: 

На масспей зашло 550. 8 баксов комиссия за вывод. Почему-то сумма в ноль не вывелась, 2 бакса осталось на масспей. А на блокчейн зачислилось 520. Где еще двадцатка потерялась, я хз.

Кто знает, объясните плиз )

может скачок курса крипты?у меня на всяких конвертациях 200 посеялось,буду потом изучать что выгоднее

  • Shock 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

не ну в общем-то все равно не плохо.  

Если я сейчас выведу свои  0,138 ETH ( 410$ -3$ комиссия )в обменнике дают 45к. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

А как выгоднее:

1) на бинанс и там через р2р,

2) или на кошелек (напр, трасти/блокчейн/exodus) и менять через локалбиткоинс или бестчендж?

 

 

Хотела на триплА, все равно жасмин туда собирается отправлять. Но не могу найти номер кошелька там.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий

:idontno: Я вот ни как не могу понять, все с новой платёжкой встретились и у всех крипто кошельки уже были?  

Как, сцуко, их создавать? Или - там тёмный лес, или - я сусанин.... :facepalm:

 

1)  Binance USD Address

2)  Bitcoin Wallet Address

3)  DAI Wallet Address

4)  Ethereum Wallet Address

5)  Liquid BTC Wallet Address

6) Tether Wallet Address 

7) USD Coin Wallet Address

 

:D Дайте кто-нить фото-видео-инструкцию в этом лабиринте...по созданию кошельков ....:lol: У меня уже истерический смех сквозь слёзы!

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkakiss сказал:

Дайте кто-нить фото-видео-инструкцию в этом лабиринте

На прошлой странице Ким дала прекрасную ссылку!

https://www.hashtap.com/@chaturbabes/о-господи-это-же-тот-самый-гайд-про-биткоин-part-2-binance-для-самых-маленьких-rRgDBP9273lD

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

:baby: Благодарю! Пошла читать и всю эту тему про крипту изучать... Всем выдержки и терпения! :thumbsup:

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я вообще не поняла, я сейчас через Биткоин хотела вывести, а номер моего кошелька уже добавлен (с Бинанса). Как МассПей мог его узнать?:D Но , конечно, ничего не вывелось и вылезло, что превышен лимит

Может они намекают, что оставьте 10 долларов на счету масспея и тогда лимит не будет превышен?

Изменено пользователем alaves
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

 :lol: Уже ни каких вариантов, платёжка лежит! Я после фото-инструктажа пошла деньги выводить, и упс... :huh:

Проверьте пожалуйста, есть вход в аккаунты MassPay

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Нормально все. Но не выводит, все тот же лимит.

Если долго не трогаешь вкладку, то при обновлении страницы выглядит будто легла платежка. Надо стереть хвост ссылки, оставить только адрес сайта и снова войти в аккаунт.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В поддержке написали второй раз одно и то же

Дайте нам некоторое время, т.к. сайт находится на техническом обслуживании, мы уже связались с нашей командой в поисках быстрого решения. Не стесняйтесь повторить транзакцию в течении дня (вольный перевод)

 

Кстати, когда ввожу кошелек Эфирума или как его, там нет таблички красной о лимите на транзакцию, но там просто крутится ожидание

 

  • Like 3

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ambient сказал:

В поддержке написали второй раз одно и то же

Дайте нам некоторое время, т.к. сайт находится на техническом обслуживании, мы уже связались с нашей командой в поисках быстрого решения. Не стесняйтесь повторить транзакцию в течении дня (вольный перевод)

 

Кстати, когда ввожу кошелек Эфирума или как его, там нет таблички красной о лимите на транзакцию, но там просто крутится ожидание

 

Хаха раньше так же отвечали, когда у них Ваер не работал, нуууу, недели 2 искали быстрое решение ))) трындец, конечно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти