MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Афина сказал:

А аккаунт мужа активирован, он получал какую-то выплату туда? Кроме попытки перевода с вашего на его.

Активирован, этот свифт платеж пришел на его акк.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

Вообще-то мне не нравится ваш тон) 

Как будто я должна и обязана вникать в каждое  слово и разбираться где у мужей экаунты на стримрее, на масспэе 

удачи.

А мне ваш, значит просто не читайте если не вникаете, а то сразу подвох ищете какой-то и считаете это нормальным по отношению ко мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

А аккаунт мужа активирован, он получал какую-то выплату туда? Кроме попытки перевода с вашего на его.

Я помню по пионеру: муж смог открыть аккаунт, но я не могла туда переводить, пока он бы не получил первую выплату от партнёров. 

Вот я тоже подумала о таком варианте, что в этом может быть дело, но нет, платеж был.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thumper сказал:

Вот я тоже подумала о таком варианте, что в этом может быть дело, но нет, платеж был.

Значит технический баг. У меня как-то тоже был, но очень быстро починили тт. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Получается, что со стримейта нет информации, что платёж со стримейта ( я скрин выкладывала с банковского счёта). А с рея-есть. :| 

Получается, что так. Что очень странно, учитывая, что платежная система одна и та же.

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Афина said:

Получается, что со стримейта нет информации, что платёж со стримейта ( я скрин выкладывала с банковского счёта). А с рея-есть. :| 

А с world pay  у тебя была информация? Или ты не пользовалась .
Это от банка может зависеть тоже. У меня на одном банке есть, а на другом -нет. 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Значит технический баг. У меня как-то тоже был, но очень быстро починили тт. 

А я неделю с ними переписываюсь и толку 0, пару дней назад сказали, что починили, попробовала, перевод по-прежнему сделать не могу.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

А с world pay  у тебя был? Или ты не пользовалась .
Это от банка может зависеть тоже. У меня на одном банке есть - на другом нет. 

Пользовалась, тоже не было ничего о стриме. ICF technology было.

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Афина сказал:

Пользовалась, тоже не было ничего о стриме. ICF technology было.

Причем я сама себе пробую сделать перевод и могу)) То есть высвечивается сумма и подтверждение, а когда хочу на акк мужа, то такого аккаунта нет) Просто я хотела бы проверить можно ли перевести на чей-то чужой акк, но понимаю, что никто мне не даст такой инфы.

Ссылка на комментарий
Quote

Вы так топите за сайты и платежки и ищете подвох в пользователях, что очень странно,

Лол зачем переходить на личности .

Это не странно -просто я не считаю что мне все должны и обязаны . Ситуации бывают разные , и пользователи тоже зачастую виноваты .

Паксум меня не устраивает-не пользуюсь. Сайт меня не устраивает -не работаю. Я вам нормально ответила между прочим. Ну да ладно 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, illuminaughty сказал:

Лол

Это не странно -просто я не считаю что мне все должны и обязаны . Ситуации бывают разные , и пользователи тоже зачастую виноваты .

Паксум меня не устраивает-не пользуюсь. Сайт меня не устраивает -не работаю. Я вам нормально ответила между прочим. Ну да ладно 

На личности начали переходить вы и обвинять в мудрении, чуть ли не в промышлении чем-то и считаете это нормальным почему-то. Вот именно, что у меня претензии к платежке, а у вас почему-то ко мне. Мы уже все выяснили с вами и даже нашли пути решения. Я абсолютно не заинтересована в этом разговоре. Пишите исключительно по теме платежки и ее функций.

Ну это лично ваше мнение, у меня она другое. В смысле не должны?) А за что я комиссию оплачиваю? Чтоб мне ничего не предоставляли? Тогда делайте бесплатные шоу, вам же никто ничего не должен и не обязан))

Ну да ладно)

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thumper сказал:

я хотела бы проверить можно ли перевести на чей-то чужой акк, но понимаю, что никто мне не даст такой инфы.

Платёжка новая, ещё не опробовали все ее функции. Я спрошу у знакомых, может захочет кто-то протестировать. Не известно какие личные данные могут высветиться при переводе от одного юзера к другому. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Thumper said:

На личности начали переходить вы и обвинять в мудрении, чуть ли не в промышлении чем-то и считаете это нормальным почему-то. Вот именно, что у меня претензии к платежке, а у вас почему-то ко мне. Мы уже все выяснили с вами и даже нашли пути решения. Я абсолютно не заинтересована в этом разговоре. Пишите исключительно по теме платежки и ее функций.

Ну это лично ваше мнение, у меня она другое. В смысле не должны?) А за что я комиссию оплачиваю? Чтоб мне ничего не предоставляли? Тогда делайте бесплатные шоу, вам же никто ничего не должен и не обязан))

Ну да ладно)

никто вас не обвинял и претензий у меня нет лол я сказала своё мнение. 

Я не сказала никто не обязан  )) я сказала - не все обязаны. 
я буду писать то, что сочту нужным , не вам решать что и где мне писать


закончили . 
 

Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

никто вас не обвинял и претензий у меня нет лол я сказала своё мнение. 

Я не сказала никто не обязан  )) я сказала - не все обязаны. 
я буду писать то, что сочту нужным , не вам решать что и где мне писать


закончили . 
 

да уймитесь уже, пишите по теме. и меня абсолютно не интересует ваше мнения на счет того, как я вывожу деньги с вашими какими-то догадками и обвинениями, я тоже их вывожу как хочу и не вам решать как я буду это делать, вы первая решили, что можете меня судить. завязывайте, правда. Тут не базар, а тема о Masspay, устала вам повторять.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Thumper said:

с вашими какими-то догадками и обвинениями, я тоже их вывожу как хочу и не вам решать как я буду это делать, вы первая решили, что можете меня судить. завязывайте, правда.

У вас паранойя. 

Успокойтесь , и тоже пишите по теме , а не по поводу того, какая я странная , и за что я топлю. 
Закончили.

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Пользовалась, тоже не было ничего о стриме. ICF technology было.

так стримейт так везде отображается, при любом выводе никогда название сайта не фигурирует (что мне весьма нравится). А от стримрея на любую платежку приходит как со стримрея.

Короче от какого лица сайт отправляет, то маспей и прописывает в источнике.

По всей видимости, стримейт юридически зарегистрирован как ICF technology, а другие сайты с которыми доводилось сотрудничать, имеют и юр и физ название идентичные.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, aponik said:

А мне вот интересно чем хорош этот масспей, что многие его выводят теперь.

Вот например у Пакса есть сепа для Европы, и ефт для России, недорогие, думаю и для Англии и Австралии тоже что то есть, а также есть их карты.

Хочу понять почему выберется масспей в итоге?

 

Ну судя по теме паксума там вечные траблы? 
масспэй удобный , без Траблов на данный момент и курс Окей 

еще я думала что паксум это более явно что это эдалт? Но я могу ошибаться 

И меня более чем устраивает technology в транзакции 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти