MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mariaxxx сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально масспей в России работает? Хочу вывести через биржу байбит, вот думаю получится или нет

Лично у меня он нихрена не работает 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, Mariaxxx сказал:

А что именно не работает? Масс пей не выводит или с биржой проблемы?

Нет моей страны в списке(Россия)

Соответственно, никуда оттуда не вывести

Вроде есть люди с такой же проблемой, есть у кого ок, как понимаю.  Поддержка никак не отвечает.  Поэтому не могу этих товарищей рекомендовать

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

Нет моей страны в списке(Россия)

Соответственно, никуда оттуда не вывести

Вроде есть люди с такой же проблемой, есть у кого ок, как понимаю.  Поддержка никак не отвечает.  Поэтому не могу этих товарищей рекомендовать

Ппц конечно, а давно это у вас так? Когда последний раз пробовали?

Ссылка на комментарий
Только что, Mariaxxx сказал:

Ппц конечно, а давно это у вас так? Когда последний раз пробовали?

А у них ещё в июне 2022 какие-то непонятки начались, и я прекратила им пользоваться.  Потом аккаунт заморозили и я его деактивировала, при этом страны моей в списке стран не было, этой осенью. Они не отвечают, как это чинить, я не настаиваю

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

А у них ещё в июне 2022 какие-то непонятки начались, и я прекратила им пользоваться.  Потом аккаунт заморозили и я его деактивировала, при этом страны моей в списке стран не было, этой осенью. Они не отвечают, как это чинить, я не настаиваю

А я помню у них тогда был глюк, но потом вроде заработало 

Ссылка на комментарий

Всем   привет, подскажите, было ли  так  у  кого и  если  да,что  делали? Вчера  с СС  на  Масспей  зп  пришла,вывела  как обычно,но  вот  комиссия конская оказалась,понятно  что  курс  битка (я  в  битке  вывожу) скачет  итп,обычно  это  в пределах 1500, но  вчера  мне  это  удовольствие  вылезло  почти  в  100  баксов при учете  комиссии  в  14 (выписка  масспей, соскамили   72 бакса,биток  стабилен  был,не  падал)Пишу  им  в поддержку -  игнор, СС естественно ничем  помочь не  могут уже. У Масспея  поддержка как  вообще работает,реально  ли  допинать их? Капец как денег  жалко,даже  рост  битка не  покрывает  потерю:cry:

Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 01:23, LadyGaga сказал:

они пишут, что если негативный баланс, ничего списывать не будут. Наверное, и при нуле не будут:) Мне кажется, это очень ловкий обходной путь для них забрать деньги у тех, у кого там каккая-то мелочь еще висит. Я просто написала им ответное письмо с запросом на удаление моего аккаунта и всех персональных данных, которые были предоставлены, чтобы этот аккаунт в свое время открыть.

Пусть отсосут.

Да ничерта они не удалят. Это же способ деньги воровать. А вдруг что-то капнет. Я им не знаю сколько раз писала чтоб удалили мой акк, кто там его удалил, а тем более, что на нем деньги.

Ссылка на комментарий
В 09.01.2024 в 07:46, Lolla сказал:

Всем   привет, подскажите, было ли  так  у  кого и  если  да,что  делали? Вчера  с СС  на  Масспей  зп  пришла,вывела  как обычно,но  вот  комиссия конская оказалась,понятно  что  курс  битка (я  в  битке  вывожу) скачет  итп,обычно  это  в пределах 1500, но  вчера  мне  это  удовольствие  вылезло  почти  в  100  баксов при учете  комиссии  в  14 (выписка  масспей, соскамили   72 бакса,биток  стабилен  был,не  падал)Пишу  им  в поддержку -  игнор, СС естественно ничем  помочь не  могут уже. У Масспея  поддержка как  вообще работает,реально  ли  допинать их? Капец как денег  жалко,даже  рост  битка не  покрывает  потерю:cry:

Ничего им не сделаешь, просто скажут, что комися и разведут лапками, все. Уже неоднократно писали, что на биткоин комиссия сумасшедшая у них.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Thumper said:

Да ничерта они не удалят. Это же способ деньги воровать. А вдруг что-то капнет. Я им не знаю сколько раз писала чтоб удалили мой акк, кто там его удалил, а тем более, что на нем деньги.

Мне ничего туда не капнет, тк я эту платежку получила в свое время только через мейт, и тольо для него. Я, конечно же, проверю, удален мой акк или нет. Если припрет, можно наехать и юридически на них, тк они подтвердили, что удалили акк и письмо это у меня есть.:idontno: Мб, у Вас не удаляют именно из-за того, что деньги на нем,и по идее, Вам нужно их вывести,и они не могут удалить его т.к. он же не пустой?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

Мне ничего туда не капнет, тк я эту платежку получила в свое время только через мейт, и тольо для него. Я, конечно же, проверю, удален мой акк или нет. Если припрет, можно наехать и юридически на них, тк они подтвердили, что удалили акк и письмо это у меня есть.:idontno: Мб, у Вас не удаляют именно из-за того, что деньги на нем,и по идее, Вам нужно их вывести,и они не могут удалить его т.к. он же не пустой?

Так они не дают вывести, страны моей даже в списке нет. И просила удалить именно за тем чтобы вывести деньги и забыть т.к. в нормальных платежках, паксум, например, когда акк закрывают, то дают вывести всеми доступными способами, но зачем же удалять мой акк если там деньги и можно каждый месяц сдирать по 9.99…

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
On 3/25/2024 at 4:21 AM, Podoroznik said:

Неделю "висит" масспэй, постоянно какую-то ошибку выдает , не получается вывести, как у вас дела?

Они хотят фото паспорта в руках и тп наверное. Мне по крайней мере так поддержка написала. Через 2 недели, когда я уже бабло обратно отозвала 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти