MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет всем, кто-нибудь со стримейта за эту неделю выводил через масспей? Что-то на этой неделе не даёт выбрать страну. 

Опять у них какие-то тех работы? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, zaykama сказал:

аууу )) неужели у всех все хорошо с выплатами через масспей? )) или оттуда все перешли на пакс и епей?

На епей тоже не все хорошо , можно даже сказать , ничего хорошего на данный момент.

Ссылка на комментарий
11 час назад, zaykama сказал:

аууу )) неужели у всех все хорошо с выплатами через масспей? )) или оттуда все перешли на пакс и епей?

Ну у меня изначально нельзя было вывести, моей страны даже нет в списке, деньги могла снять только посредством p2p и то сейчас не доступен. Так и висят там.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anzuko сказал:

Девочки всем привет, на данный момент ни страны в списке нет, ни вывода на крипту. Как быть? Кто может помочь? Есть какие либо варианты вывода денег?

Попробуйте выбрать другие страны , Турцию , например , Польшу , ну , в общем , Европу или Азию. Если где-то там  есть вывод на крипту , выводите смело , у криптовывода нет привязки к стране. Я точно знаю , что так выводили деньги.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, RedFox сказал:

Попробуйте выбрать другие страны , Турцию , например , Польшу , ну , в общем , Европу или Азию. Если где-то там  есть вывод на крипту , выводите смело , у криптовывода нет привязки к стране. Я точно знаю , что так выводили деньги.

Сейчас буквально все страны посмотрела, нигде к сожалению не нашла крипты. Видимо они совсем убрали( Вопрос, а если я выберу способ WIRE TRANSFER и отправлю к другу за границу по его реквизитам, он сможет их получить? или только я смогу их получить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, anzuko сказал:

Сейчас буквально все страны посмотрела, нигде к сожалению не нашла крипты. Видимо они совсем убрали( Вопрос, а если я выберу способ WIRE TRANSFER и отправлю к другу за границу по его реквизитам, он сможет их получить? или только я смогу их получить?

Этого я не знаю , можно ли вообще отправлять на кого то другого.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, anzuko сказал:

Сейчас буквально все страны посмотрела, нигде к сожалению не нашла крипты. Видимо они совсем убрали( Вопрос, а если я выберу способ WIRE TRANSFER и отправлю к другу за границу по его реквизитам, он сможет их получить? или только я смогу их получить?

Только на ваши реквизиты.

Ссылка на комментарий

Где-то в этой теме писали, что отправляли удачно другому пользователю масспея, а уже тот пользователь мог выводить их себе. Попробуйте, интересно будет узнать о результате. Друг просто должен дать свой имейл, на который придет ему письмо счастья, что он получил платеж.

Это если срочно.

 

А если нет, то, судя по событиям в этой сфере, ждать, пока найдут решение проблеме. А проблема в том, что банки там сейчас отказываются от сотрудничества с криптоиндустрией, закрывают возможности покупки крипты через банки и ее продажу, ограничивают даже питупи в некоторых случаях, типа бинанса. И что там случилось с возможностями покупать крипту у  масспея - они нас, конечно же, об этом не известят...

 

В общем, как я поняла... пока лучше ждать и желать масспею удачного варианта для продолжения работы. Ну и столько свободы тем, кто вводит ограничения и создает препятствия на пути наших денег, сколько они нам желают своими действиями хехе...  )))))))))

Изменено пользователем zaykama
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, zaykama сказал:

Где-то в этой теме писали, что отправляли удачно другому пользователю масспея, а уже тот пользователь мог выводить их себе. Попробуйте, интересно будет узнать о результате. Друг просто должен дать свой имейл, на который придет ему письмо счастья, что он получил платеж.

Это если срочно.

 

А если нет, то, судя по событиям в этой сфере, ждать, пока найдут решение проблеме. А проблема в том, что банки там сейчас отказываются от сотрудничества с криптоиндустрией, закрывают возможности покупки крипты через банки и ее продажу, ограничивают даже питупи в некоторых случаях, типа бинанса. И что там случилось с возможностями покупать крипту у  масспея - они нас, конечно же, об этом не известят...

 

В общем, как я поняла... пока лучше ждать и желать масспею удачного варианта для продолжения работы. Ну и столько свободы тем, кто вводит ограничения и создает препятствия на пути наших денег, сколько они нам желают своими действиями хехе...  )))))))))

На данный момент кроме банковского перевода там ничего нет и отправка по карте дебетовой только для США.

Ссылка на комментарий

Самый ужасный сервис который может существовать, кто там работает, одному богу известно. Поддержка отвечает шаблонными текстами и не дает конкретных ответов.

Свои же деньги получить не можем, и нет ни одного способа рабочего. Тот же самый Паксум, в разы был лучше, не смотря на все ее минусы с комиссией, жаль что в моей стране он больше не поддерживается, иначе не было бы этого всего.

 

Кто найдет хоть какой-нибудь способ, пожалуйста отпишите ♥

Ссылка на комментарий

Странно, я пользовалась  7 месяцев без единого сбоя. Один раз только недавно пропадало все, кроме USDC, но это не было проблемой.

Плюс, недавно  (буквально 3-4 дня  назад) проверял то, что внутри в кабинете, один житель Франции. Переводы Sepa у него отобразились. Крипта - нет. 

А вы из какой страны?

 

 

Изменено пользователем zaykama
Ссылка на комментарий
45 минут назад, zaykama сказал:

Странно, я пользовалась  7 месяцев без единого сбоя. Один раз только недавно пропадало все, кроме USDC, но это не было проблемой.

Плюс, недавно  (буквально 3-4 дня  назад) проверял то, что внутри в кабинете, один житель Франции. Переводы Sepa у него отобразились. Крипта - нет. 

А вы из какой страны?

 

 

Да это кажется от страны зависит и от сайтов, которые выплачивают на Масспэй, вам очень повезло. Я получаю выплаты со стримейта и я из Кыргызстана. Интересно, если через поддержку попросить, перевести средства, другому пользователю, у которого рабочий Масспей они одобрят такое?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Thumper сказал:

А никто не спрашивал когда будет доступен p2p?

Когда на сайтах власть захватят криптаны ))))))) шучу )) 

какой смысл это спрашивать, я лучше буду тормошить админов камконтакта, чтобы искали альтернативы с криптой. Масспей не единственные в мире. 

Вообще удивительно в таком многообразии в мире иметь всего один-два варианта посредников между сайтами и работниками. 

 

Если кто еще увидит эти сообщения в ветке, пишите на сайт, чтобы они пошевелились (финдепартамент сс) хоть немного. Я через два-три дня им пишу, что есть проблема.  :helpsos: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zaykama сказал:

Когда на сайтах власть захватят криптаны ))))))) шучу )) 

какой смысл это спрашивать, я лучше буду тормошить админов камконтакта, чтобы искали альтернативы с криптой. Масспей не единственные в мире. 

Вообще удивительно в таком многообразии в мире иметь всего один-два варианта посредников между сайтами и работниками. 

 

Если кто еще увидит эти сообщения в ветке, пишите на сайт, чтобы они пошевелились (финдепартамент сс) хоть немного. Я через два-три дня им пишу, что есть проблема.  :helpsos: 

Стрим запретил вывод на крипту. Смысл им писать? Я и так не могла вывести, только п2п могла. Смысл тогда пользоваться такой платёжнкой, где не работает ничего? 

Ссылка на комментарий

Напомните какая сеть идёт для  masspay  - erc20? 
usdt нет в списке возможных, думаю btc использовать, но сеть не помню какая для  masspay
Или для битка использовать сеть btc? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти