MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

Только что, Thumper сказал:

Я на епей предыдущую выплату получала, они мне написали, что именно паксум, но у меня нет акка, мне его забанили давным-давно и больше не откроют. И как способ вывода в акке я свободно могу выбрать Masspay 

Херово тогда.... Раз забанили и не откроют. Сочувствую.... 

Ссылка на комментарий
Только что, Elenka11111 сказал:

Херово тогда.... Раз забанили и не откроют. Сочувствую.... 

Попробуй Свифтом тогда. Хочешь, могу подсказать что и как вписывать на сайте. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elenka11111 сказал:

Вопрос не в том, что она крипту не может вывести. А в том, что масспей лёг

В смысле он лёг? Вы почитайте в теме рея, они пишут, что отправляют масспеем, но не мне блять. И работает он у меня, живенький, здоровенький. Даже стрим шлёт масспеем, правда не вывести, но это уже совсем другая история

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Thumper сказал:

В смысле он лёг? Вы почитайте в теме рея, они пишут, что отправляют масспеем, но не мне блять. И работает он у меня, живенький, здоровенький. Даже стрим шлёт масспеем, правда не вывести, но это уже совсем другая история

Он , наши страны закрыл и всё , похоже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thumper сказал:

Ну ок, но есть же Епей

Почему именно паксум?

Просто предложила.  Он более лоялен сейчас.

Епей , написала вам , очень  плохо выводит сейчас.  Ссылаюсь на отзывы девочек из Украины с другого форума.

 Россия закрыта , в принципе.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mamulia сказал:

Просто предложила.  Он более лоялен сейчас.

Епей , написала вам , очень  плохо выводит сейчас.  Ссылаюсь на отзывы девочек из Украины с другого форума.

 Россия закрыта , в принципе.

 

Да я знаю, что выводит он паршиво, но для меня других методов нет, увы.

Ссылка на комментарий
On 11/9/2022 at 9:22 PM, Thumper said:

Блять, девочки!!! Извините, без мата никак! Не вздумайте на стримрее менять способ выплат на масспей! Жду выплаты, а вместо этого такое письмецо счастья:

Hello,

This email is to advise that we can no longer issue payments to you via Masspay.

Please obtain a different payment account and let us know once your account has been updated. In the interim, the payment due has been placed on hold until we receive a response.

Regards,

Marisol H.
Customer Service
Streamray Inc.
 

сука, злости нет предела. Причём пришло только что вот, но выбрать было можно!!! И как способ выплаты предлагает выбрать до сих пор.

А в вашем аккаунте MassPay видна страна Украина, когда вывод делаешь?

У вас не регистрация в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях? Может дело в этом. Только хотела через рей попробовать рабочий аккаунт MassPay попробовать сделать :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kitty-Cat сказал:

А в вашем аккаунте MassPay видна страна Украина, когда вывод делаешь?

У вас не регистрация в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях? Может дело в этом. Только хотела через рей попробовать рабочий аккаунт MassPay попробовать сделать :(

Да я ещё даже не успела ничего получить как мне пришло письмо. Нет, адрес не на оккупированной территории.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Thumper said:

Да я ещё даже не успела ничего получить как мне пришло письмо. Нет, адрес не на оккупированной территории.

 

Я про то, что возможно вам не переводят деньги на MassPay и Epayservice, так как вы их потом оттуда не выведете. Стримейт например отправляет на MassPay, только при выборе страны на вывод Украины в списке нет, и получается только перевод внутри системы. У EpayService вообще какие-то странные тех работы 1-2 дня работают, потом 2 недели нет, но раньше хоть завтраками кормили, а сейчас только перевод на счета в европейских банках, а когда работы завершат - неизвестно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kitty-Cat сказал:

 

Я про то, что возможно вам не переводят деньги на MassPay и Epayservice, так как вы их потом оттуда не выведете. Стримейт например отправляет на MassPay, только при выборе страны на вывод Украины в списке нет, и получается только перевод внутри системы. У EpayService вообще какие-то странные тех работы 1-2 дня работают, потом 2 недели нет, но раньше хоть завтраками кормили, а сейчас только перевод на счета в европейских банках, а когда работы завершат - неизвестно.

На епей переводила без проблем, но он сам сплошная проблема.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kitty-Cat сказал:

А в вашем аккаунте MassPay видна страна Украина, когда вывод делаешь?

У вас не регистрация в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях? Может дело в этом. Только хотела через рей попробовать рабочий аккаунт MassPay попробовать сделать :(

я тоже недавно хотела))) а они мне Hello,

In reviewing your account we found that you update the Masspay email address use in the initial set up of your Masspay account.

Unfortunately, we cannot issue payment to the new email address until you have Masspay (support@masspay.io) update the email address associated to your account S-510578 within their system.

Please reply to this email once Masspay has updated the email address.

Regards,

Marisol H.
Customer Service
Streamray Inc.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
6 hours ago, Marizel said:

я тоже недавно хотела))) а они мне

 

Я подружке б открыла. Главное, чтобы работало без ограничений, а вот тут возникают вопросы. Тем более реем давно не пользовалась, да и не планирую возвращаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Marizel! И если кому надо, обращайтесь за помощью с выводом @nayanaya17. Огромнейшее спасибо! Очень помогла

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 18.11.2022 в 10:16, Thumper сказал:

Спасибо Marizel! И если кому надо, обращайтесь за помощью с выводом @nayanaya17. Огромнейшее спасибо! Очень помогла

Присоединяюсь,  мне эта девочка тоже  уже неоднократно помогает выводить  с масспэя деньги. Огромное спасибо @nayanaya17

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 11/18/2022 at 9:16 AM, Thumper said:

Спасибо Marizel! И если кому надо, обращайтесь за помощью с выводом @nayanaya17. Огромнейшее спасибо! Очень помогла

Спасибо, тоже воспользовалась услугами @nayanaya17. Очень быстро ответила, и оперативно все сделали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 03.11.2022 в 08:14, Podoroznik сказал:

c CC и MClub как работал так и т. т. т.  работает, пусть все предположения что masspay сворачивается останутся только предположениями:D

а что такое Mclub?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 27.12.2022 в 15:03, аська сказал:

кто может помочь с выводом?))

  В 18.11.2022 в 09:16, Thumper сказал:

Спасибо Marizel! И если кому надо, обращайтесь за помощью с выводом @nayanaya17. Огромнейшее спасибо! Очень помогла

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
1 час назад, Podoroznik сказал:

что то прилег масспэюшка, второй день не  дает никаких вариантов вывода, втф втф

у кого как дела обстоят?

Аналогично. 9-го числа написал в поддержку, пока только отписку получил, что передали инфу дальше и всё, вариантов вывода до сих пор нет.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Появилось три варианта вывода,  tether, busd, usd coin, но нажмаешь на любой и пишет

 

 

Fill up the necessary transaction information

No additional information is required

______

 и час спустя все опять исчезло

Изменено пользователем Podoroznik
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти