MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LadyGaga сказал:

о боже, наконец-то разродились они:D надеюсь, это надолго!

нет, это они еще не разродились, это они пока нам кость бросили как собакам чтоб мы не гавкали :bash:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
On 9/21/2022 at 11:36 PM, Berta444 said:

а мой аккаунт заблочили, хотя я не пользовалась некоторое время, с тех пор как проблемы начались

Берта, а по какой причине заблочили, что сказали?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 9/23/2022 at 11:18 PM, Marizel said:

Девочки вопрос: отправила на thether usdt 1625 $ зашло 1564$ это такая большая комиссия?

 

Я думала они только с BTC конские комиссии берут, а оказывается везде.

Изменено пользователем Kitty-Cat
ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Professor сказал:

Всем привет, если кому-то нужна помощь с выводом средств с MassPay, обращайтесь, помогу оперативно 

В лc написала 🙏🏽

Изменено пользователем Poppyseed
Ссылка на комментарий

Первая выплата должна прийти после 15-го. Есть варианты- паксум или масспей. По курсу ясный красный лучше масспей. Но читая все комментарии похоже с масспеем всё так же плохо как и летом. Или у кого то он заработал?? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elenka11111 сказал:

Первая выплата должна прийти после 15-го. Есть варианты- паксум или масспей. По курсу ясный красный лучше масспей. Но читая все комментарии похоже с масспеем всё так же плохо как и летом. Или у кого то он заработал?? 

после всех проблем он заработал, но щас снова случился отвал . Если готова бегать если что искать у кого работает , то зеленый свет , но проблема в том что у многих у кого работал в этот раз тоже все перестало .

 

пакс хотя б стабилен 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти