MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DaaStudXXX сказал:

Да. Но вот только теперь думаю, менять ли способ оплаты на Streamate, или пусть дальше выводят на MassPay? У меня как раз 23 числа должен быть вывод.

Ну это сейчас как лотерея, я побоялась вывести, терь на холде на неопределенное время(( но у меня особый случай, я аккаунт не подтверждала.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marizel сказал:

Короче да, у масспеЯ новый прикол, теперь мы много часов уже ждём вывод на кошельки, кто-то с 8 утра уже.. 

Сейчас только пришло, спасибо!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть тут кто, кто этот масспей оформлял только через камконтакт? и получил в эти выходные и нормально вывел на любой криптокошелек? (кроме ликвидbtc)

 

Я просто прочитала все страницы, и пришла к выводу, что у вас у всех могут быть просто разные настройки геолокации

 

Когда первый раз открывали этот масспей, у вас язык в кабинете какой изначально был выставлен автоматически?

 

имейл какого сервиса?

 

через впн или без впн ? (в ВПН есть функция безопасности соединения?, в случаях когда инет связь обрывается где-то по дороге)

 

 

 

 

Изменено пользователем zaykama
Ссылка на комментарий
On 7/26/2022 at 11:32 PM, zaykama said:

Есть тут кто, кто этот масспей оформлял только через камконтакт? и получил в эти выходные и нормально вывел на любой криптокошелек? (кроме ликвидbtc)

 

Я просто прочитала все страницы, и пришла к выводу, что у вас у всех могут быть просто разные настройки геолокации

 

Когда первый раз открывали этот масспей, у вас язык в кабинете какой изначально был выставлен автоматически?

 

имейл какого сервиса?

 

через впн или без впн ? (в ВПН есть функция безопасности соединения?, в случаях когда инет связь обрывается где-то по дороге)

 

 

 

 

Пробовал открыть новый аккаунт. Средства пришли и перед тем как зайти в аккаунт, решил включит впн и у меня появилась опция выбрать страну. Из-за спешки выбрал свою страну :(. Так и не заработал масспей.

 

Решил попробовать создать новый акк ещё раз но перед тем как зайти забыл включить впн. Масспей автоматом поставил в настройках мою страну. 

Теперь жду выплаты для нового аккаунта 😂 . Главное не забыть включить впн.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Naniska сказал:

Пробовал открыть новый аккаунт. Средства пришли и перед тем как зайти в аккаунт, решил включит впн и у меня появилась опция выбрать страну. Из-за спешки выбрал свою страну :(. Так и не заработал масспей.

 

Решил попробовать создать новый акк ещё раз но перед тем как зайти забыл включить впн. Масспей автоматом поставил в настройках мою страну. 

Теперь жду выплаты для нового аккаунта 😂 . Главное не забыть включить впн.

Для чего включить впн? Чтоб обмануть масспей и выбрать другую страну? Объясните, плиз

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naniska сказал:

Пробовал открыть новый аккаунт. Средства пришли и перед тем как зайти в аккаунт, решил включит впн и у меня появилась опция выбрать страну. Из-за спешки выбрал свою страну :(. Так и не заработал масспей.

 

Решил попробовать создать новый акк ещё раз но перед тем как зайти забыл включить впн. Масспей автоматом поставил в настройках мою страну. 

Теперь жду выплаты для нового аккаунта 😂 . Главное не забыть включить впн.

А можно несколько аккаунтов иметь? Я, когда масспэевский саппорт про это спросила, они пообещали вернуть деньги на сайт и всё. Если другой имэйл ввести, то новый аккаунт сделают?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lili@n сказал:

А можно несколько аккаунтов иметь? Я, когда масспэевский саппорт про это спросила, они пообещали вернуть деньги на сайт и всё. Если другой имэйл ввести, то новый аккаунт сделают?

А они не сказали почему они некоторым людям ограничили вывод средств?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, And сказал:

А они не сказали почему они некоторым людям ограничили вывод средств?

Я уверена была , что Россию закрыли. Но, выше , девушка писала , что Израиль тоже.

На другом форуме девочки писали, что пробуют вывод до 50 - ти раз и получается. 

 

Ссылка на комментарий
В 27.07.2022 в 00:32, zaykama сказал:

Есть тут кто, кто этот масспей оформлял только через камконтакт? и получил в эти выходные и нормально вывел на любой криптокошелек? (кроме ликвидbtc)

 

Я просто прочитала все страницы, и пришла к выводу, что у вас у всех могут быть просто разные настройки геолокации

 

Когда первый раз открывали этот масспей, у вас язык в кабинете какой изначально был выставлен автоматически?

 

имейл какого сервиса?

 

через впн или без впн ? (в ВПН есть функция безопасности соединения?, в случаях когда инет связь обрывается где-то по дороге)

 

 

 

 

 У меня от СС масспэй, почта яндекс, странна Россия, в пн зашла и повторила трансфер дал вывести как и раньше  на usdt
там $5 сейчас - зашла только что, кроме Liquid BTC вариантов нет, и нет как раньше "повторить трансфер", херня какая то , да

Чтожж, подожду выплату от СС до 8 августа, посмотрим что там будет
Надеюсь если что получится обратно вернуть на СС

а этот Liquid BTC не оч вариант?

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, And сказал:

А они не сказали почему они некоторым людям ограничили вывод средств?

Сказали, как и всем, что это поломка, над починкой которой день и ночь усердно трудится вся их команда, и скоро бла-бла-бла...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lili@n сказал:

Сказали, как и всем, что это поломка, над починкой которой день и ночь усердно трудится вся их команда, и скоро бла-бла-бла...)))

Третий месяц подряд не покладая рук и ног.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Podoroznik сказал:

 У меня от СС масспэй, почта яндекс, странна Россия, в пн зашла и повторила трансфер дал вывести как и раньше  на usdt
там $5 сейчас - зашла только что, кроме Liquid BTC вариантов нет, и нет как раньше "повторить трансфер", херня какая то , да

Чтожж, подожду выплату от СС до 8 августа, посмотрим что там будет
Надеюсь если что получится обратно вернуть на СС

а этот Liquid BTC не оч вариант?

 

а зачем вам еще раз проходить процедуру подтверждения kyc  и прочий гемор, когда есть анонимные варианты.

посмотрите раньше в ленте кто-то писал про этот liquid

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти