MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

В 08.07.2022 в 20:09, ezrafetish сказал:

Благодарю! выручила! спасибо огромное:clap:

 

В 12.07.2022 в 15:59, Mamulia сказал:

Огромное СПАСИБО  Marizel за помощь!!!

Присоединяюсь)) Вывожу уже второй раз. Всё в порядке!! Очень очень выручает!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Прошу помощи с выводом. Пробовала через Маризель, но система не даёт отправить данному пользователю. Нужен человек, кто согласится принять мой платеж на себя и отправить Маризель. Из тех, кто уже отправлял ей и все работает. Благодарю!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SexyRedHead сказал:

Прошу помощи с выводом. Пробовала через Маризель, но система не даёт отправить данному пользователю. Нужен человек, кто согласится принять мой платеж на себя и отправить Маризель. Из тех, кто уже отправлял ей и все работает. Благодарю!

Привет, я могу помочь. Напиши мне в лс. Я через пару часов смогу перевести

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SexyRedHead сказал:

Прошу помощи с выводом. Пробовала через Маризель, но система не даёт отправить данному пользователю. Нужен человек, кто согласится принять мой платеж на себя и отправить Маризель. Из тех, кто уже отправлял ей и все работает. Благодарю!

А почему вы думаете, что другому человеку отправится? Как же достала эта фигня с Масспэем!!

Ссылка на комментарий
Только что, lili@n сказал:

А почему вы думаете, что другому человеку отправится? Как же достала эта фигня с Масспэем!!

Ну я надеюсь. Вставляла для пробы свой е-мейл, меня находит. А про Маризель пишет не имеет аккаунта (

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, lili@n said:

А почему вы думаете, что другому человеку отправится? Как же достала эта фигня с Масспэем!!

Хочется надеяться что с правильным бубном все работает. У одних одно не работает, у других другое. Пользователи Масспей объединяйтесь чтобы пользоваться всеми функциями. А вообще просто жесть!!! Еще и работа не клеится с этим всем. Толи работы нет, толи нервы мешают. ГРРРРРРРРРРРРРР

 

А Marizel огромное спасибо за отзывчивость.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SexyRedHead сказал:

Ну я надеюсь. Вставляла для пробы свой е-мейл, меня находит. А про Маризель пишет не имеет аккаунта (

Можете мне попробовать отправить, только предупредите))

Изменено пользователем lili@n
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.06.2022 в 05:46, CatCat сказал:

ну я им написала что паксум спокойно все это время работал и получать средства на него можно было всегда. месяц была проблема с выводом на РФ карты но это и мои проблемы

 

а про какие санкции они сейчас говорят?паксум на РФ отправляет.звучит так будто у них свои там санкции,блин

 написала им но думаю,что получу копипасту

А на какие карты паксум российские выводит ?)что за банки 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DaaStudXXX сказал:

Всем привет. Будьте добры, подскажите через кого можно вывести деньги с MassPay?

У вас п2п работает? По моему, всем позавчера отключили((

Ссылка на комментарий

Кому - нибудь , кроме общей фразы, поддержка дала ответ? Искала в интернете , не нашла ничего. Ситуация напоминает epayments.

Работала на eplay , там , месяца три назад , поддержка писала , что у них проблемы с банками( у масспей).

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DaaStudXXX сказал:

Это просто капец какой-то( MassPay вообще перестал работать, отвечают только шаблонными фразами, ни какой конкретики. Они обещают уже больше 3х недель, что вернут мои деньги обратно на sreamate, но в итоге ....Одни обещания (

Пишите в Стримэйт, пусть они занимаются, Масспэю это не надо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaaStudXXX сказал:

Они мне написали, чтобы я попросила MassPay, чтобы они вернули деньги, а на самом Streamate чтобы я изменила способ вывода денег. 

Ну если п2п заработал не актуально уже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти