MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elenka11111 сказал:

В общем в масспей появился вывод на крипту у тех пользователей, которым пришли деньги и вывод появился сразу после нового платежа? Но не у всех? Я правильно всё поняла? 

навернео да, мне пришли но вывод не появился

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

тьфу блин, ну и лажа. Саппорт у них говорит тупо одно и то же, я два дня периодически проверяю, думаю, вдруг появится вывод, но нет. Мне на крипту надо :/

Да и просто вывести все окончательно от этих идиотов. Они предложили прислать обратно на мейт, а мейт сказал, что другим способом в рашу не отправит.

Короче, придурки все. Как в том дурацком меме "Денег нет, но вы держитесь".

 

  • Like 2
  • Sad 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

тьфу блин, ну и лажа. Саппорт у них говорит тупо одно и то же, я два дня периодически проверяю, думаю, вдруг появится вывод, но нет. Мне на крипту надо :/

Да и просто вывести все окончательно от этих идиотов. Они предложили прислать обратно на мейт, а мейт сказал, что другим способом в рашу не отправит.

Короче, придурки все. Как в том дурацком меме "Денег нет, но вы держитесь".

 

У меня такая же ситуация(( только ждать, если починят ((

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Есть еще вариант. Раз эти долбоящеры  открывают некоторым девочкам способы вывода тогда, когда падают деньги на  масспэй акк, можно попробовать прислать небольшую сумму с акка на акк (внутри масспея), и возможно у получателя появится вывод в крипту (тк типоденьги упали)

Но это 50/50 вариант, тк вывод может и не появиться. Тогда просто можно обратно переслать.

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
21 hours ago, ezrafetish said:

чет мне кажется они нас просто кинули 😑 непонятно почему рандомно как то 😑

и мне так кажется.  Тогда можно устраивать срач в пабликах, посвященным SW и платежкам, че уж там>:(

  • Like 1
  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

и мне так кажется.  Тогда можно устраивать срач в пабликах, посвященным SW и платежкам, че уж там>:(

ну всприципе они мне предлагают вернуть бабки на стрим, только вот смысл если стрим не высылает ни на что больше 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, ezrafetish said:

ну всприципе они мне предлагают вернуть бабки на стрим, только вот смысл если стрим не высылает ни на что больше 

я спросила стрим насчет этого, и они сказали,что если так произойдет, они не смогут выслать никак в рашу эти деньги. :obscene-hanged:

"We are unable to pay models in your area so if the funds were sent back to us, there would no way currently for us to get the funds to you."

Надо трясти масспэй, пусть придумывают что-то еще.

  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

девы так давайте скооперируемся у кого воркает масспей? и кто через бинанс раскидать сможет? За какую то комиссию конечно с каждого вывода?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, LadyGaga сказал:

я спросила стрим насчет этого, и они сказали,что если так произойдет, они не смогут выслать никак в рашу эти деньги. :obscene-hanged:

"We are unable to pay models in your area so if the funds were sent back to us, there would no way currently for us to get the funds to you."

Надо трясти масспэй, пусть придумывают что-то еще.

гага а ты же не в россии?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Podoroznik сказал:

Если что-то не работало - то заработало
Только что вывела на  usdt, правда далеко не с первой попытки.

Какую страну выбирали?

Онлайн студия BunnyCam
Выплаты от $1.00 24/7

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Podoroznik сказал:

Если что-то не работало - то заработало
Только что вывела на  usdt, правда далеко не с первой попытки.

А до этого не работало? Были способы вывода?

Ссылка на комментарий

Кто с Казахстана? У кого нибудь получилось вывести? 

Мне ответили так:

Our team is working on reversing multiples transactions from payee's on your region due to a backend issue with one of our partners. We will let you know once it's reversed, their workload is plenty and they are doing there best to solve it asap.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naniska сказал:

Кто с Казахстана? У кого нибудь получилось вывести? 

Мне ответили так:

Our team is working on reversing multiples transactions from payee's on your region due to a backend issue with one of our partners. We will let you know once it's reversed, their workload is plenty and they are doing there best to solve it asap.

 

А как вы Казахстан в списке стран выбираете? У меня его нет((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, lili@n said:

А как вы Казахстан в списке стран выбираете? У меня его нет((

У меня тоже нет вариантов. Думаю вывести могли те у кого были варианты но им надо было подождать выплат от сайтов.  В главном меню автоматом стоит флаг Америки и  КЗ исчез. А маспей говорит что проблема не у них, а у партнёров. Это может быть на месяца, самое обидное что они даже не отправляют средства обратно. 

Ссылка на комментарий

Жесть в общем ничего никто не решает)стримейт согласился отправить деньги обратно на стримейт но какой смысл я отказалась в итоге , я думаю можно отправить кому то знакомому чья страна есть и у кого есть возможность отправки на карту а там чтобы этот человек отправил вам на карту через другое приложение ...буду узнавать у друзей ,но тоже страшно

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я тоже в ахуере, буду возвращать деньги на стримейт. А оттуда если на паксум они не подпишуться, может хотяб подпишутся выплатить на студию. дурдом да и только. а по поводу других стран, я пробовала выводить через знакомых. Нужно обязательно карта на ваше имя полагаю. или чтоб у друга был масспей тоже. 

Ссылка на комментарий

У кого нибудь получилось вывести, где вашей страны нет в списке? Мне кажется только с России пока могут и то не многие. Отпишитесь пожалуйста 

Ссылка на комментарий
В 04.07.2022 в 17:08, BunnyCam сказал:

Какую страну выбирали?

Россия по умолчанию как стояла так ее и выбрала, вернее не выбирала.
Нажала повторить, сумму вручную поменяла, и платеж повторился

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Podoroznik сказал:

Россия по умолчанию как стояла так ее и выбрала, вернее не выбирала.
Нажала повторить, сумму вручную поменяла, и платеж повторился

Я пробовала по такой же схеме, у меня не сработало 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
22 hours ago, Podoroznik said:

Россия по умолчанию как стояла так ее и выбрала, вернее не выбирала.
Нажала повторить, сумму вручную поменяла, и платеж повторился

а у Вас капают на масспей периодически выплаты с др. сайтов, или тоже просто с мейта лежат?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

а у Вас капают на масспей периодически выплаты с др. сайтов, или тоже просто с мейта лежат?

C CC  выплаты приходят. 

сейчас на счету $4, ради интереса зашла, нажала трасфер, дальше россия как всегда по умолчанию, Select and click on a service you would like to send money to  из обычного широкого выбора только Liquid BTC
Но в ПН вообще не было выбора, пробовала просто Повтором вывести и сработало, но прям несколько раз , перезаходами, вручную вписывала сумму

 

В пн будет новая выплата, и что то не нравится мне эта тенденция, что много у кого не работает...

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти