MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, CatCat сказал:

вы работаете из РФ с ру адресом?

да я уже рассказывала ранее, что писала им восстановить мою страницу, она у меня была удалена по моему запросу задолго до войны. Они ее мне открыли и активировали. В стримы выхожу, бывают дисконнекты, но в целом работает. Паспорт рф живу в рф. место рождения ток не рф, я ранее прикалывалась, мож дискриминация по н6ациональности😁

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ezrafetish сказал:

да я уже рассказывала ранее, что писала им восстановить мою страницу, она у меня была удалена по моему запросу задолго до войны. Они ее мне открыли и активировали. В стримы выхожу, бывают дисконнекты, но в целом работает. Паспорт рф живу в рф. место рождения ток не рф, я ранее прикалывалась, мож дискриминация по н6ациональности😁

я не видела данное обсуждение,может просто ошибка.но хорошо что работает и платят

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

я не видела данное обсуждение,может просто ошибка.но хорошо что работает и платят

Да скорее всего, просто сами накосячили. Ну пока работает да и ладно )

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня идея насчет МассПэй.:$

У меня до сих пор нет никаких вариантов вывода, но если выбрать UK, либо какую-нибудь другую EU  страну, то есть вывод через SEPA на банк.

Ну так вот, у меня деловое предложение к лэйдиз, кто в Европе - давайте я Вам свои масспей на Ваш масспей переведу (вроде он там возможен), Вы получите на свой банк и мне в USDT  пришлете (TRC-20/ERC-20)? Я могу процент сверху заплатить за это. Меня бесит, что мои деньги там застряли, хочу вывести. Они хрен знает, когда пофиксят. Если кто-то согласится попробовать, пишите в личку.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Девочки, у меня идея насчет МассПэй.:$

У меня до сих пор нет никаких вариантов вывода, но если выбрать UK, либо какую-нибудь другую EU  страну, то есть вывод через SEPA на банк.

Ну так вот, у меня деловое предложение к лэйдиз, кто в Европе - давайте я Вам свои масспей на Ваш масспей переведу (вроде он там возможен), Вы получите на свой банк и мне в USDT  пришлете (TRC-20/ERC-20)? Я могу процент сверху заплатить за это. Меня бесит, что мои деньги там застряли, хочу вывести. Они хрен знает, когда пофиксят. Если кто-то согласится попробовать, пишите в личку.

Уже тоже про такой вариант думала, может кто отзовётся 

 

если у вас получится так , отпишитесь пожалуйста 

Изменено пользователем Hollygoof
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Девочки, у меня идея насчет МассПэй.:$

У меня до сих пор нет никаких вариантов вывода, но если выбрать UK, либо какую-нибудь другую EU  страну, то есть вывод через SEPA на банк.

Ну так вот, у меня деловое предложение к лэйдиз, кто в Европе - давайте я Вам свои масспей на Ваш масспей переведу (вроде он там возможен), Вы получите на свой банк и мне в USDT  пришлете (TRC-20/ERC-20)? Я могу процент сверху заплатить за это. Меня бесит, что мои деньги там застряли, хочу вывести. Они хрен знает, когда пофиксят. Если кто-то согласится попробовать, пишите в личку.

блин ток не это. Мож к июлю хоть разродяться 😢 

Ссылка на комментарий

Да пошли они...Это разве профессионально  - клиенту на вопрос "В какие примерно сроки вы почините вывод?" отвечать "Извините,не знаем, но так благодарны, что Вы ждете". :S Бред какой. Если они проблему решить не могут и сроки обозначить даже не в состоянии, то я буду сама пытаться это делать, как смогу, тк это мои деньги там лежат и гниют, а мне они, может нужны.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Я б вам вывела немного, но я не умею криптой пользоваться ещё, могу на карту русского банка только через корона пей 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, showmeboobs сказал:

Я б вам вывела немного, но я не умею криптой пользоваться ещё, могу на карту русского банка только через корона пей 


нам вообще помощь нужна только чтоб на криптокошелек отправить ) а от туда уже сами разберёмся 

в сообщение вам сейчас напишу )

Ссылка на комментарий
23 часа назад, CatCat сказал:

так,а если я паксум выбрала как метод,то чтло будет?жду

"Выплата не будет произведена, средства встанут на холд, пока не будет выбран другой метод выплат" - сказал сап. 

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vetaa сказал:

"Выплата не будет произведена, средства встанут на холд, пока не будет выбран другой метод выплат" - сказал сап. 

 

А в чем проблема выплатить,если паксум нормально работает? Майфри всю дорогу туда спокойно выводит. Кто-то им сообщал об этом или у них своя атмосфера?

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vetaa сказал:

"Выплата не будет произведена, средства встанут на холд, пока не будет выбран другой метод выплат" - сказал сап. 

 

это стрим написал? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, CatCat сказал:

так у нас страница не удалена и не хотелось бы.мне бы хоть месседжи бы открыли - уже неплохо,сделала бы рассылку.

все накрыли меня, видать спалили косяк. и выплаты похоже накрылись. незнаю написала в сапп. на Страницу совсем не могу зайти.

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, ezrafetish сказал:

это стрим написал? 

Да

1 час назад, CatCat сказал:

А в чем проблема выплатить,если паксум нормально работает? Майфри всю дорогу туда спокойно выводит. Кто-то им сообщал об этом или у них своя атмосфера?

Ну я им раза 3 сообщала, что пакс работает, а масс и епей  - нет. Ответ один и тот же Unfortunately, we are not issuing payments via Paxum to anyone residing in Russia. If Masspay is not working for you, then you can use ePayService.

If you have any other questions, please let us know.

Regards,

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vetaa сказал:

Да

Ну я им раза 3 сообщала, что пакс работает, а масс и епей  - нет. Ответ один и тот же Unfortunately, we are not issuing payments via Paxum to anyone residing in Russia. If Masspay is not working for you, then you can use ePayService.

If you have any other questions, please let us know.

Regards,

Дурдом какой-то. Другие сайты отправляют моделям из РФ спокойно, паксум выводит на карты РФ.  В чем проблема?

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ezrafetish said:

все накрыли меня, видать спалили косяк. и выплаты похоже накрылись. незнаю написала в сапп. на Страницу совсем не могу зайти.

Эзра, пиши не в саппорт мейта, а Лиз. И опиши ситуацию всю, что работала, тк открыться могла и стрим не был заблочен. Она должна помочь. Саппорт мейта - отстой.

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, LadyGaga сказал:

Эзра, пиши не в саппорт мейта, а Лиз. И опиши ситуацию всю, что работала, тк открыться могла и стрим не был заблочен. Она должна помочь. Саппорт мейта - отстой.

а где эту лиз найти, напишите плиз

Ссылка на комментарий

Оке вопрос девчата что если у кого то есть масспэй который работает ( я бы отправила на масспэй вам ) и может у кого то случайно лежат деньги на бинансе и вы бы мне отправили точно такую же сумму там 😄ну или кто то может отправить на бинанс а я на масспэй 😛

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти