MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

Может скрины слать рею, что на РФ карты люди рубли выводят с Паксум.

 

А то на epayservice тут ругались, а он там ни сном ни духом может, что рей его вообще стал РФ моделям предлагатьxD.

Не, epayservice, конечно никуя не зайчики, но блин, может они и рею всё сообщили в своё время, а рей тупит, ну судя по тому как он тупит с паксумом, может он перепутал их:ermm:.

 

Ладно, это мы не узнаем.

 

У меня вот другая мысль появилась, может Елену попросить написать официальное письмо, и модели РФ его через неё подпишут. И она им лично тоже отправит.

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

^Так и стримейт дуплит с этим, выкопав из какой-то жо   предоставив масспей в качестве опции вывода средств, хотя могли бы на паксум выслать спокойно и потом заблочить моделей, если им от этого слаще спится:confusion-shrug:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LadyGaga сказал:

^Так и стримейт дуплит с этим, выкопав из какой-то жо   предоставив масспей в качестве опции вывода средств, хотя могли бы на паксум выслать спокойно и потом заблочить моделей, если им от этого слаще спится:confusion-shrug:

Не, вроде стримейт этот масспей выкопали, когда ещё Паксум не нашел способ вывода в рублях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, aponik said:

Не, вроде стримейт этот масспей выкопали, когда ещё Паксум не нашел способ вывода в рублях.

Да, да,точно. Они быстренько подсуетились и выплатили все. Сейчас если МассПей начнет на мейт обратно слать, это будет что-то с чем-то:D

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Poppy,так а сепа разве не годится? Нормальный вариант.

Все б ничего , но я карту месяц делаю , сейчас чтоб выдали кипу  документов нужно что легально тут и тд, тем более русский паспорт 😑

так что пока сапа не мой вариант 😭😭

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, CatCat сказал:

ну я им написала что паксум спокойно все это время работал и получать средства на него можно было всегда. месяц была проблема с выводом на РФ карты но это и мои проблемы

 

а про какие санкции они сейчас говорят?паксум на РФ отправляет.звучит так будто у них свои там санкции,блин

 написала им но думаю,что получу копипасту

Всё норм, кам контакт пришёл на паксум. 

Похоже санкции только у рея.... 

Ссылка на комментарий

угу, деньги с СС пришли на МассПей, но их не вывести. да бляяяяя 

Читаю форум СС, говорят не в стране дело, это проблема МассПея, похоже уже неделю не вывести оттуда никому.

Изменено пользователем Круля
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

сегодня вывела девушке на европейский банк с масспея и уже пришли на счет. 

у меня нет опции на банк, только крипта. На крипту не вывести, пишет "Недостаточно средств"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Круля сказал:

у меня нет опции на банк, только крипта. На крипту не вывести, пишет "Недостаточно средств"

у меня эти варианты появляются, если страну сменить на европейскую любую. но в россию я так понимаю это можно вывести только в долларах и евро, а у тинькова например  огромные комиссии за поступление валюты на счет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, jana123 сказал:

у меня эти варианты появляются, если страну сменить на европейскую любую. но в россию я так понимаю это можно вывести только в долларах и евро, а у тинькова например  огромные комиссии за поступление валюты на счет. 

 на Сбер не вышло таким способом. Райф еще есть, но не понимаю где реквизиты найти в приложении))) 

хотя думаю тоже не получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Круля сказал:

Тоже вывела только что на биток ✔️
фух)

ура! а скажи пожалуйста, у тебя биток не пропадал вообще? и после того как ты вывела он не пропал? 

Изменено пользователем jana123
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jana123 сказал:

ура! а скажи пожалуйста, у тебя биток не пропадал вообще? и после того как ты вывела он не пропал? 

Нет, вот уже вывела на карту через обменник.

Изменено пользователем Круля
Ссылка на комментарий

Да раздуплится рей, это их нормальное слоупочное поведение. До всех уже дошло, а этих долбить доказательствами надо.

  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Одобрили выдачу на паксум, непонятно теперь, ждать следующего периода что ли,к тому времени заработает масс пэй,блин 

  • Thanks 3
  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, CatCat сказал:

Одобрили выдачу на паксум, непонятно теперь, ждать следующего периода что ли,к тому времени заработает масс пэй,блин 

а скрин какой страницы паксума  ты предоставляла?

Ссылка на комментарий
1 час назад, jana123 сказал:

а скрин какой страницы паксума  ты предоставляла?

В приложении с раздела profile,где написано моё имя и там, где email, на всякий случай 

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

Одобрили выдачу на паксум, непонятно теперь, ждать следующего периода что ли,к тому времени заработает масс пэй,блин 

мне вчера опять пробубнили про масспей, и что другие сайты, это другое... 

А на массgtq опять только  LBTC

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти