MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

Как помощь оказывать если все боятся светить данные 🤦‍♀️ 
как будто я соберу ваши фио и пойду трясти по всему интернету. 
Вы уж определитесь нужны вам деньги или нет. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Ппц. Возникает тогда вопрос: а как вообще теперь работать на стримрее русским людям, если масспей был единственным способом вывода? 

Изменено пользователем Elenka11111
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

до января 2022 я выводила свифтами (wire transfer). потом они мне сказали что больше не могут отправлять свифты, доступен только паксум и епей. пока я делала паксум, уже и масспей появился, где-то в апреле. так вот денюшек своих не видела больше трех месяцев, и Рей мне говорил, извините, помочь ничем не можем, только паксум.

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Как помощь оказывать если все боятся светить данные 🤦‍♀️ 
как будто я соберу ваши фио и пойду трясти по всему интернету. 
Вы уж определитесь нужны вам деньги или нет. 

Да не, тебе спасибо правда ты единственная отозвалась 

просто твой способ не подходит , была б России так б поступила б хоть какие то деньги были б 

без обид 🙏🏽

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ohh сказал:

А как Рей выплатит уже заработанное.. :idontno:

мне они тупо не пришли на месспей. поддержка рея говорит пишите в месспей, ничем помочь не можем. то есть деньги  непонятно где. если кому то пришли на месспей деньги, скажите пожалуйста(

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Dear Model,

Thank you for your contacting us.  

Due to the sanctions being imposed on Russia, the only payments being issued to studios/models residing in Russia at this time are through MassPay.

 

что они несут?какие санкции,если паксум спокойно отправляет средства?у них лично санкции на отправку моделям через пакс?

  • Shock 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Dear Model,

Thank you for your contacting us.  

Due to the sanctions being imposed on Russia, the only payments being issued to studios/models residing in Russia at this time are through MassPay.

 

что они несут?какие санкции,если паксум спокойно отправляет средства?у них лично санкции на отправку моделям через пакс?

Это совсем не понятно, но я допускаю то, что они не в курсе, что паксум выводит спокойно, может им не сообщили, что Пакс всё починил и они до сих пор отвечают по шаблону. 

Например мне рей вчера ответил - а что случилось с мэсспей? Расскажите подробнее, мы не знаем. 

То есть возможно, что они реально не знают, что Пакс работает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Dear Model,

Thank you for your contacting us.  

Due to the sanctions being imposed on Russia, the only payments being issued to studios/models residing in Russia at this time are through MassPay.

 

что они несут?какие санкции,если паксум спокойно отправляет средства?у них лично санкции на отправку моделям через пакс?

Кстати, кам контакт мне ответил что то подобное. Но они сказали- мы не знаем, работает ли у вас паксум, но если работает то мы без проблем будем высылать ваши деньги на него. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jana123 сказал:

Кстати, кам контакт мне ответил что то подобное. Но они сказали- мы не знаем, работает ли у вас паксум, но если работает то мы без проблем будем высылать ваши деньги на него. 

ну я им написала что паксум спокойно все это время работал и получать средства на него можно было всегда. месяц была проблема с выводом на РФ карты но это и мои проблемы

 

а про какие санкции они сейчас говорят?паксум на РФ отправляет.звучит так будто у них свои там санкции,блин

 написала им но думаю,что получу копипасту

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

ну я им написала что паксум спокойно все это время работал и получать средства на него можно было всегда. месяц была проблема с выводом на РФ карты но это и мои проблемы

 

а про какие санкции они сейчас говорят?паксум на РФ отправляет.звучит так будто у них свои там санкции,блин

 написала им но думаю,что получу копипасту

Сегодня должна выплата прийти с кам контакта, отпишусь, если придёт 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

ну я им написала что паксум спокойно все это время работал и получать средства на него можно было всегда. месяц была проблема с выводом на РФ карты но это и мои проблемы

 

а про какие санкции они сейчас говорят?паксум на РФ отправляет.звучит так будто у них свои там санкции,блин

 написала им но думаю,что получу копипасту

Я с скприват месяц назад выводила на пакс все пришло, курс конечно у них свой, они сразу в рубли щас конвертят , но все пришло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Poppyseed сказал:

Я с скприват месяц назад выводила на пакс все пришло, курс конечно у них свой, они сразу в рубли щас конвертят , но все пришло

я всю спецоперацию вывожу мфк на паксум,нет с этим проблем

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ой, как бы Рей не слился. Это в их манере прикинуться типа они тут не при чем, это все платежки и санкции. Так ведь с онликом началось, типа а ваш ли это паксум, докажите, а потом тупо молчание и блокировки.. Уже нет сил переживать, наступает апатия..... 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Margarett сказал:

А у меня отображаются все варианты вывода , но при попытке вывести высвечивается, что у меня якобы недостаточно денег. И никакую сумму вывести не даёт.

а они только сейчас появились или не пропадали?

 

Изменено пользователем jana123
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти