MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, showmeboobs said:

херня какая-то

Был аккаунт от мейта, камсода решила мне открыть еще один. 
Сегодня пришло сообщение что деньги мейт прислал, в аккаунт смогла зайти только сменив пароль, в аккаунте информация вся и история от того аккаунта что камсода сделала. Денег нет на счету. В тот второй аккаунт зайти не могу, ссылка на сброс пароля не приходит. Вопрос "где деньги, Зин?" 

 А почта (логин)  один и тот же? А что пароль который от мейта был предыдущий  не подошёл? Да бред какой-то, наверное там два экаунта? Мэйт же куда- то послал 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, showmeboobs said:

капец, все молчат :bang:

Блин бубс так а почта на камсоде и стриме одна и та же? Мне че то кадется у тебя два экаунта просто в один почему то не попасть . 

Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

Блин бубс так а почта на камсоде и стриме одна и та же? Мне че то кадется у тебя два экаунта просто в один почему то не попасть . 

разные почты и разные адреса

но обе почты типа xxx23@ya.ru и вторая xxx23@yandex.ru 

вот на вторую не приходит ссыль для сброса. Но мейт то деньги отправил на тот аккаунт в который я могу зайти, но деняк нет в нем и все данные перенеслись со второго аккаунта. 

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

разные почты и разные адреса

но обе почты типа xxx23@ya.ru и вторая xxx23@yandex.ru 

вот на вторую не приходит ссыль для сброса. Но мейт то деньги отправил на тот аккаунт в который я могу зайти, но деняк нет в нем и все данные перенеслись со второго аккаунта. 

Поняла .. данные перенеслись , а где бля деньги .  Сочувствую бубс , но масспэй решит . Ты им отправь то письмо когда стрим тебе выслал и спроси где оно? Они должны же ответить, просто надо ждать . Там есть саппорт и он отвечает . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фэнсли, как оказалось, тоже использует вывод через масс пей в крипту. Сегодня мне вернули выплату, которую я выводила на крипто кошелек с формулировкой "Масспей не обслуживает Донецкий и Луганский регион, юзайте паксум или скрилл" 

Отправила выписку из банка саппорту фэнсли с другим адресом и изменила адрес в форме w-8

Хз поможет ли :idontno:

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я хотела вывести с масспея деньги через блокчейн, но блокчейн сказал, что теперь верификацию хочет.:/ Кто-нибудь делал там ее? Если да, просветите,пожалуйста, что там нужно? И можно ли через что-то другое вывести, без особых сложностей? Я, кажется, пропустила время,когда можно было относительно легко это сделать.:(

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Как я поняла то там где-то можно кликнуть на последнюю транзакцию и сделать вывод тем же способом но средств нет чтобы проверить 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

Как я поняла то там где-то можно кликнуть на последнюю транзакцию и сделать вывод тем же способом но средств нет чтобы проверить 

Говорят, что не получается так. Тоже пока не могу проверить.

Ссылка на комментарий

я попробовала так сделать, застряло на processing.

Мне написали, что, мол, мейнтененс на сайте, попробуйте попроверять в течение дня, мы работаем над быстрым решением.

 

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

 Судя по сборке обсуждений проблемы из тг  групп кому-то помогло сменить браузер (  пробуйте не  в  хроме, почистите куки или с мобильного), но у многих еще глюк. Сама проверить не могу- не работала последний период, денег нет.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Надеюсь они реально решат эту проблему потому что так деньги тура застревают там , я там понимаю там проблема не в русских в просто тупо некоторым странам стало невозможно вывести деньги просто лаг какой то..

Ссылка на комментарий
В 17.06.2022 в 23:06, CatCat сказал:

Как я поняла то там где-то можно кликнуть на последнюю транзакцию и сделать вывод тем же способом но средств нет чтобы проверить 

Делаешь так и оно пишет мол ожидайте 1-2 минуты пока мы сделаем вашу транзакцию и все на этом все тишина ..остаётся правда только ждать.Моя страна вообще пропала из поиска ахахх это очень странно

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ketchunez сказал:

Делаешь так и оно пишет мол ожидайте 1-2 минуты пока мы сделаем вашу транзакцию и все на этом все тишина ..остаётся правда только ждать.Моя страна вообще пропала из поиска ахахх это очень странно

А у вас какая страна?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти