MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите пож-та, при регистрации акк в масс пэй там нужно именно свое имя указывать или можно имя другого человека, на чей криптокошелек в бинансе я хочу вывести ?

Ссылка на комментарий

Вообще, кто-то может описать,  как проходить регистрацию на масспее?

Даешь мыло сайту, когда деньги приходят на масспей, идешь туда, вводишь свой имейл - и все, ты в системе? Нужны ли какие-либо доки масспею?

 

Там, к сожалению, не зарегистрировавшись, не поймешь, как обстоит дело. А отсылать деньги туда, не знаю куда, не имея понятия, как оно там внутри, стремно.

 

Основной мой вопрос

Нужно ли там проходить KYC перед тем, как послать монеты на свой кошелек бтс?

 

(описания в шапке топика нету, жаль)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zaykama сказал:

Даешь мыло сайту, когда деньги приходят на масспей, идешь туда, вводишь свой имейл - и все, ты в системе? Нужны ли какие-либо доки масспею?

Да. Доки не нужны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня всё сделала, беспокоилась, но заняло минуту. получила ссылку от СС, заполнила все поля, никакой верификации не было.  сразу же вывела эфир в свой кошелек. одного не поняла, почему нельзя вывести под ноль, на счёту масспей 6 баксов осталось.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Berta444 сказал:

сегодня всё сделала, беспокоилась, но заняло минуту. получила ссылку от СС, заполнила все поля, никакой верификации не было.  сразу же вывела эфир в свой кошелек. одного не поняла, почему нельзя вывести под ноль, на счёту масспей 6 баксов осталось.

надо же, чтобы клиент помнил о том, что где-то есть масспей... (шутка) спасибо, что написали)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

сегодня всё сделала, беспокоилась, но заняло минуту. получила ссылку от СС, заполнила все поля, никакой верификации не было.  сразу же вывела эфир в свой кошелек. одного не поняла, почему нельзя вывести под ноль, на счёту масспей 6 баксов осталось.

Плюсую! Учитывая, что прошлая выплата с сс до сих пор покоится на епейсервисе, нервничала очень. Но масспэй оказался очень юзер френдли, за минуту вывела биткоин на Exodus. Тоже остались копейки там. Я думаю, может, из-за волатильности курса так получается :idontno:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Докладываю, пришло письмо на мыло от масспей, что радуйтесь вам тут бабло пришло, нажмите на кнопочку чтобы активировать аккаунт. Нажала. Придумайте пароль. Всё. Больше ничего не нужно. Зашла с паролем и выбрала Transfer, дальше выбор страны, выбрала РФ и биткоин. На кошелек exodus пришло в течении минуты. 

  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Anjela сказал:

Девочки, пожалуйста помогите, сделала аккаунт на бинансе а как туда денежку переводить не понимаю((, 

я один раз выводила только, там всего две кнопки вот если не ошибаюсь первая та самая, потом вам нужно найти номер кошелька биткоин на биненс и вбить его на Масспей при отправке. Точные шаги не помню там как-то сразу всё выходит и понятно куда нажимать дальше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Получила первую выплату с СС на масспей, повторяться не буду- выше всё описывали не раз) действительно очень просто активировать аккаунт. Вывела в биток на Trust, оттуда на Тинь через https://platov.co/ всё вместе с ожиданием на Платове заняло полчаса) курс 1$=90₽. Я оч довольна) 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я не Круля, но отвечу))) В истории платежей выглядит как ck123456 

В письме зато сердечно поздравляют с тем, что Камконтактс прислал денег :D

 

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 hour ago, jellyfish said:

 

В письме зато сердечно поздравляют с тем, что Камконтактс прислал денег :D

 

ЛОЛ 

это да каждый раз как праздник xD

 

а в банке отображается как сайта высылают, я так понимаю 

вот со стрима  как отображается

f90a4f11939322e958a9c46a4fb0e628.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кстати если погуглить ICF technology можно понять что это завуалированная порнушка :( поэтому бумагиот стрима  на открытие счёта с банке  не канают. 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

ЗАкидайте тапками, НО, помогите понять правильно я понимаю процесс вывода:
 

1. бинанс рега есть

2. кошелек в Metamask BNB  есть

3. Иду в масспэй, выбираю Binance usd 

4. Копирую адрес из Metamask 

5. Вставляю его в масспэй и перевожу 

??

6.После деньги приходят на мой "холодный кошелёк", и уже потом завожу на бинанс ( тут еще не соображу как)

7. И после меняю через p2p 

____________________________________

что-то походу не так, нужно найти адрес битка или busd  в бинансе? 

а какую сеть выбирать?

комиссия выгоднее у tether и они сразу придут в usdt  получается? но опять вопрос какую сеть выбирать
______________________________________

криптокаша в голове

Изменено пользователем Podoroznik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Podoroznik сказал:

ЗАкидайте тапками, НО, помогите понять правильно я понимаю процесс вывода:
 

1. бинанс рега есть

2. кошелек в Metamask BNB  есть

3. Иду в масспэй, выбираю Binance usd 

4. Копирую адрес из Metamask 

5. Вставляю его в масспэй и перевожу 

??

6.После деньги приходят на мой "холодный кошелёк", и уже потом завожу на бинанс ( тут еще не соображу как)

7. И после меняю через p2p 

____________________________________

что-то походу не так, нужно найти адрес битка или busd  в бинансе? 

а какую сеть выбирать?

комиссия выгоднее у tether и они сразу придут в usdt  получается? но опять вопрос какую сеть выбирать
______________________________________

криптокаша в голове

Можно было сразу на биненс и потом р2р , я так выводила . Выводила с масспэй в битках. А потом через р2р в рублях на карту Тинькофф 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

херня какая-то

Был аккаунт от мейта, камсода решила мне открыть еще один. 
Сегодня пришло сообщение что деньги мейт прислал, в аккаунт смогла зайти только сменив пароль, в аккаунте информация вся и история от того аккаунта что камсода сделала. Денег нет на счету. В тот второй аккаунт зайти не могу, ссылка на сброс пароля не приходит. Вопрос "где деньги, Зин?" 

  • Shock 3
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти