MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, illuminaughty сказал:

Если кому-то надо достучаться до масспэй, то пишите сюда 

brent@masspay.io

он действительно отвечает , а не как эти.. 

Здравствуйте. Что он ответил? Объяснил , как наладить вывод?

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Mamulia said:

Здравствуйте. Что он ответил? Объяснил , как наладить вывод?

Нет я по другому Вопрому к нему обращалась , а для U.K. Кстати Тоже не осталось вывода  , точнее один,  но он не подходит . Сказали наберитесь терпения лол xD

Но вы можете ему написать и по поводу вывода спросить тоже , он отвечает на такие вопросы 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Нет я по другому Вопрому к нему обращалась , а для U.K. Кстати Тоже не осталось вывода  , точнее один,  но он не подходит . Сказали наберитесь терпения лол xD

Но вы можете ему написать и по поводу вывода спросить тоже , он отвечает на такие вопросы 

А что он ответит? Наберитесь терпения?  Эта фраза полгода в обиходе у них.

Писала разным " Брентам" , ответ один : наберитесь терпения.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня ощущение , что они сворачиваются потихоньку. Как епейментс , в своё время. Как , епей сейчас. Никто не может вывести деньги с этих платёжек.

Никогда не копила , выводила , что есть. Вот , девочки пишут , что крупные суммы застряли. Это , уже не весело. Абсолютно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Mamulia said:

А что он ответит? Наберитесь терпения?  Эта фраза полгода в обиходе у них.

Писала разным " Брентам" , ответ один : наберитесь терпения.

Я не знаю , я его не спрашивала по поводу вывода 

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Mamulia said:

У меня ощущение , что они сворачиваются потихоньку. Как епейментс , в своё время. Как , епей сейчас. Никто не может вывести деньги с этих платёжек.

Никогда не копила , выводила , что есть. Вот , девочки пишут , что крупные суммы застряли. Это , уже не весело. Абсолютно.

Я просто выбрала другую платежку и все

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

Я просто выбрала другую платежку и все

Согласна с вами в этом.  У меня только биток остался(

Сама сворачиваюсь , по всей видимости))) Муж настаивает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mamulia сказал:

Согласна с вами в этом.  У меня только биток остался(

Сама сворачиваюсь , по всей видимости))) Муж настаивает.

 

😘

Изменено пользователем Mamulia
Повтор
Ссылка на комментарий
21 hours ago, Podoroznik said:

c CC и MClub как работал так и т. т. т.  работает, пусть все предположения что masspay сворачивается останутся только предположениями:D

Один раз Masspay проговорились, что именно владелец главного аккаунта (Streamate) определяет какие опции будут доступны учетным записям, находящимся в подчинении.

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitty-Cat сказал:

Один раз Masspay проговорились, что именно владелец главного аккаунта (Streamate) определяет какие опции будут доступны учетным записям, находящимся в подчинении.

Так надо петишку создавать и катать на стрим! Что это за безобразие?!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 minutes ago, Kitty-Cat said:

Один раз Masspay проговорились, что именно владелец главного аккаунта (Streamate) определяет какие опции будут доступны учетным записям, находящимся в подчинении.

Почему мейт не сделает вывод крипты прямиком с сайта😑 Все другие сайты давно перешли на крипту...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 А  , холд в три недели? Это нормально? На мэйте , имею ввиду.

Сода убрала биток. Раньше , был. Масспэй теперь. 

Смысл , если вывода нет?

Исправляю.  На Паксум есть.

Изменено пользователем Mamulia
Ссылка на комментарий

Давайте напишем петицию все дружно, от одной толку не будет.

Теперь не знаю переводить ли рей на масспей. У кого есть опыт получения? Будет ли доступен вывод?

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

"Добрый день,

Да, Стримейт отключил выводы через крипту с Масспей для всех на сайте. Причин к сожалению не знаем и навряд ли вернётся эта опция."

Мне вот так ответили. Получается мы все это время зря гнали на масспей?

 

пс Это слова супорта  мейта :)

Изменено пользователем Naniska
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naniska сказал:

"Добрый день,

Да, Стримейт отключил выводы через крипту с Масспей для всех на сайте. Причин к сожалению не знаем и навряд ли вернётся эта опция."

Мне вот так ответили. Получается мы все это время зря гнали на масспей?

А как , интересно , мейт может отключать какие-то опции на стороннем электронном кошельке? Странно это:idontno:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, RedFox сказал:

А как , интересно , мейт может отключать какие-то опции на стороннем электронном кошельке? Странно это:idontno:

Мне вот тоже интересно. И не пофигу ли им как дальше будут выведены деньги? И что они каждого буду проверять? И как это связано с тем, что моей страны нет в списке стран Масспей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Thumper сказал:

Мне вот тоже интересно. И не пофигу ли им как дальше будут выведены деньги? И что они каждого буду проверять? И как это связано с тем, что моей страны нет в списке стран Масспей?

Ну да , бредовая какая-то отмазка. Я еще когда в Гугле искала инфу про Масспей , читала , что там был кроме крипты и банковского перевода еще вывод напрямую на дебетовую карту. Сейчас , как я поняла , его нет , это им тоже кто-то запретил? Мутная история какая-то с этой платежкой. Но для меня другой нет на мейте , придется , наверное , уходить с него , жалко , я на нем , с небольшими перерывами , лет 15 проработала.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, RedFox сказал:

Ну да , бредовая какая-то отмазка. Я еще когда в Гугле искала инфу про Масспей , читала , что там был кроме крипты и банковского перевода еще вывод напрямую на дебетовую карту. Сейчас , как я поняла , его нет , это им тоже кто-то запретил? Мутная история какая-то с этой платежкой. Но для меня другой нет на мейте , придется , наверное , уходить с него , жалко , я на нем , с небольшими перерывами , лет 15 проработала.

Та же фигня. Платежки другой для меня нет и получить деньги не является возможным. Как-то так.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
59 minutes ago, RedFox said:

Ну да , бредовая какая-то отмазка. Я еще когда в Гугле искала инфу про Масспей , читала , что там был кроме крипты и банковского перевода еще вывод напрямую на дебетовую карту. Сейчас , как я поняла , его нет , это им тоже кто-то запретил? Мутная история какая-то с этой платежкой. Но для меня другой нет на мейте , придется , наверное , уходить с него , жалко , я на нем , с небольшими перерывами , лет 15 проработала.

Мне сам мейт сказал, что они запретили вывод крипты через маспей. А страны нет в списке потому что мейт отключил возможность  вывода через маспей для вашей страны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naniska сказал:

Мне сам мейт сказал, что они запретили вывод крипты через маспей. А страны нет в списке потому что мейт отключил возможность  вывода через маспей для вашей страны. 

Ну тогда это вообще тупость высшей степени - предлагать платежку, а вывести с неё не давать. Мегаразумы

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти