MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, burcha сказал:

И как теперь вернуть с масспэя на стримейт? Подскажите форумчане💚

Мне еще с субботу саппорт Масспей написал , что деньги вернули на мой счет Стримейта. На Стримейте хз , где их искать , я пока не вижу никаких изменений в счете , написала в russia@streamate.com  , пока тишина , а эта русская поддержка вообще сейчас работает , кто знает ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RedFox сказал:

Мне еще с субботу саппорт Масспей написал , что деньги вернули на мой счет Стримейта. На Стримейте хз , где их искать , я пока не вижу никаких изменений в счете , написала в russia@streamate.com  , пока тишина , а эта русская поддержка вообще сейчас работает , кто знает ?

Да, они отвечают, но возможно придётся подождать. 

Мне кажется было бы проще , чтобы они сами запросили возврат денег с Масспей.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Girl сказал:

Да, они отвечают, но возможно придётся подождать. 

Мне кажется было бы проще , чтобы они сами запросили возврат денег с Масспей.

Спасибо:flowers1: Да я почему спросила , я недавно писала в саппорт Стримейта по другому поводу , а поскольку давно не общалась там с саппортом , на всякий случай написала и в русский и в англоязычный. Так вот ,smsupport ответил мне буквально на следующий день , а от русского я ответа так и не дождалась9_9 Подожду , конечно , думаю , если действительно Масспей отправил деньги на мой счет Стрима , то уж найдут его как нибудь:)

 

Изменено пользователем RedFox
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RedFox сказал:

Спасибо:flowers1: Да я почему спросила , я недавно писала в саппорт Стримейта по другому поводу , а поскольку давно не общалась там с саппортом , на всякий случай написала и в русский и в англоязычный. Так вот ,smsupport ответил мне буквально на следующий день , а от русского я ответа так и не дождалась9_9 Подожду , конечно , думаю , если действительно Масспей отправил деньги на мой счет Стрима , то уж найдут его как нибудь:)

 

В англ писать это вообще гиблое дело, они как будто аа русская - на тебе какую нибудь галиматью стандартную отписку. Мне поддержка русская норм отвечала, день два и ответ 

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Thumper said:

Отправила деньги с Масспей переводом sepa и они пропали. На счете их нет, в акке Masspay тоже…

А сколько обычно времени занимает пока на счёте появятся?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Girl сказал:

В англ писать это вообще гиблое дело, они как будто аа русская - на тебе какую нибудь галиматью стандартную отписку. Мне поддержка русская норм отвечала, день два и ответ 

Ну , учитывая , что я написала им в субботу , выходные не считаются , а сегодня только понедельник , жду тогда9_9

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Naniska сказал:

Вернули только часть. Жду ответа от мейта насчёт этого.

А где вы увидели эту часть, где именно возвращенные деньги должны появиться в моем акке Стримейта?

 

Изменено пользователем RedFox
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, RedFox said:

А где вы увидели эту часть, где именно возвращенные деньги должны появиться в моем акке Стримейта?

 

Где вкладка история платежей. Когда средства обратно придут там не черным будет написано, а красным

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Naniska сказал:

Где вкладка история платежей. Когда средства обратно придут там не черным будет написано, а красным

Понятно , спасибо. Значит мои еще не пришли.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Podoroznik сказал:

Вот же бл! не дотерпела три дня и вывела через паксум с СС
сейчас зашла, проверяю, и правда выглядит все рабочим
 

У меня тоже заработало урааааа! Товарищи ураааа!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marizel сказал:

Всем привет. У кого-нибудь перевод между аккаунтами работает?

У меня пишет, что нет доступного баланса для перевода, хотя деньги есть. Видимо, стрим все гайки прикрутил…

Ссылка на комментарий

Девочки , привет!

сталкивался ли кто-то с тем, что масспей переводит не полную сумму на кошелек? 
С истории транзакций полная сумма, а поступление на кошелек (за 2 минуты) на 100$ меньше. 
Поддержка масспей говорит о нестабильном курсе биткоина, но за 2 минуты , да даже за 5 минут, не было «такого» скачка курса чтобы я смогла потерять ровно 100$. Обидно.

если кто-то сталкивался, скажите, как решали это? Я скинула им все пруфы с временем (курс, перевод и поступление) игнорит уже сутки. Никогда не сталкивалась с подобным. Сначала у них идет по звезде техническая часть работы, сейчас они решили пойти дальше и воровать деньги что ли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Weewe сказал:

Девочки , привет!

сталкивался ли кто-то с тем, что масспей переводит не полную сумму на кошелек? 
С истории транзакций полная сумма, а поступление на кошелек (за 2 минуты) на 100$ меньше. 
Поддержка масспей говорит о нестабильном курсе биткоина, но за 2 минуты , да даже за 5 минут, не было «такого» скачка курса чтобы я смогла потерять ровно 100$. Обидно.

если кто-то сталкивался, скажите, как решали это? Я скинула им все пруфы с временем (курс, перевод и поступление) игнорит уже сутки. Никогда не сталкивалась с подобным. Сначала у них идет по звезде техническая часть работы, сейчас они решили пойти дальше и воровать деньги что ли

   
А комиссию вы посчитали?когда выводишь в битках она просто огромная!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Софи сказал:

   
А комиссию вы посчитали?когда выводишь в битках она просто огромная!

Да, конечно, она там 8$. И я не в первый раз вывожу) каждый месяц, стабильно.. и впервые такое.

А через что вы выводите , если не через биткоин? Потому что я сейчас думаю о том, как выводить с минимальными потерями, иначе рассчитываю на одну сумму, а получается совсем другое:( очень обидно

Ссылка на комментарий
Только что, Weewe сказал:

Да, конечно, она там 8$. И я не в первый раз вывожу) каждый месяц, стабильно.. и впервые такое.

А через что вы выводите , если не через биткоин? Потому что я сейчас думаю о том, как выводить с минимальными потерями, иначе рассчитываю на одну сумму, а получается совсем другое:( очень обидно

Есть еще скрытая комиссия,вот она то и берется сколько то % от суммы которую вы переводите….у меня с 1200$ около или чуть больше 60 выходила еще отдельно кроме тех копеек которые изначально масс берет!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Софи сказал:

Есть еще скрытая комиссия,вот она то и берется сколько то % от суммы которую вы переводите….у меня с 1200$ около или чуть больше 60 выходила еще отдельно кроме тех копеек которые изначально масс берет!

Сумма до 1000$ в том то и дело. 860$ было.. понимаю, что скрытая комиссия есть, но не такая. 
Выводила и больше 1000$ никогда такого не было, максимум 30$ за все. 
Могли бы поделиться через что сейчас выводите вы, если не через биткоин? И какой процент комиссии платите?

Ссылка на комментарий
Только что, Weewe сказал:

Сумма до 1000$ в том то и дело. 860$ было.. понимаю, что скрытая комиссия есть, но не такая. 
Выводила и больше 1000$ никогда такого не было, максимум 30$ за все. 
Могли бы поделиться через что сейчас выводите вы, если не через биткоин? И какой процент комиссии платите?

Я сейчас ни через что не вывожу,у меня нагнулся масс,да я и не работаю)!Я всего лишь говорила со своего опыта,потому-что долгое время девочкам через биток выводила,через меня сотни этих выводов прошли и бывало тоже говорили люди,что я украла деньги,я конечно сразу же кидала пруфы,просто люди не знали о скрытой комиссии!Напишите в телеграмм группе Streamray там есть девочки которые понимают(ну по крайней мере я точно читала,что они прямо высчитывали через что выгоднее на массе выводить) Вам подскажут!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти