MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

15 hours ago, Podoroznik said:

опять глючит массТварьПэй, заходишь - а там денег нет, хотя они пришли

масстварь:D

какие-то сайиы  помимо мейта его еще предлагают в качестве платежки?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LadyGaga сказал:

масстварь:D

какие-то сайиы  помимо мейта его еще предлагают в качестве платежки?

CamContacts , сегодня он ожил и на изи за 5 мин пришли в  busd
 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Круля сказал:

Только у меня сегодня такое?

Unable to obtain pricing. Please try again later
 

 

Не только у вас, та же фигня. 
надоело, правда

написала саппорту, жду ответ

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет! Девочки, если у кого-то застряли деньги на масспей, могу помочь!Только не хочу на постоянке это делать, но если застряли и вообще вариантов нет могу(5%)....Что касается p2p, я сегодня смогла со старой анкеты( на которой все выводы сломались) перевести на новую(только сегодня стримрей дал новый масс).только я выводила usdt на бинанс, busd больше бинанс не даёт, биток я больше не хочу.по комиссии с 685$ получилось 33$…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Всем привет, 4 дня назад пришли деньги на Masspay, никогда не пользовалась. Думала что можно переводить криптой деньги, ни крипты не моей страны для перевода на карту ! Что делать пожалуйста помогите !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

девочки,подскажите,mass pay сейчас корректно в Россию выводит?а то какие-то проблемы были в прошлом июне,и я с тех пор его не использовала

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CatCat сказал:

девочки,подскажите,mass pay сейчас корректно в Россию выводит?а то какие-то проблемы были в прошлом июне,и я с тех пор его не использовала

 

Ну вот в понедельник я вывела, было всё ок

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, CatCat сказал:

mass pay сейчас корректно в Россию выводит?

Я сама не пользовалась ,но у подруги уже 1,5 года рей стабильно все работает. Т-т-т,как бы не сглазить не дай бог:D

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

аккаунт был деактивирован,написала в саппорт,попросили прислать паспорт,ок,все сделала,зашла и в списке нет России

это так и должно быть?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Моей страны тоже нет в списке, уже полтора года и они ничего не предпринимают. Раньше давали сделать p2p, но года пол назад ограничили и эту возможность, деньги так и висят там.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

доброе утро всем. сегодня пришло на почту "

Вы получаете это сообщение, потому что вам были произведены платежи через MassPay.
Чтобы обеспечить непрерывное обслуживание, пожалуйста, обратите внимание, что с 1 января 2024 года наша платформа требует регулярного вывода средств.
Если в течение любых девяноста (90) календарных дней на вашем счете не было никаких действий (снятий средств), и если это не запрещено применимым законодательством, плата за обслуживание неактивного счета автоматически списывается с вашего счета, начиная с первого числа следующего календарного месяца, а затем ежемесячно после этого, за это бездействие. плата составляет 9,99 доллара США в месяц. Комиссия за бездействие будет взиматься только со счетов с активным (положительным) балансом. Получатели платежей не будут иметь отрицательного баланса. Если MassPay взимает комиссию, вы будете уведомлены, как того требует закон, на указанный вами адрес электронной почты.

Мы глубоко признательны вам за доверие к MassPay и полностью привержены продолжению нашего честного обслуживания."

 

масспеем первый и последний раз пользовалась в марте 2022 года, когда выводила деньги со стримейта. не очень поняла, они будут списывать за неактивность? а каким образом, если у меня там 4 несчастных доллара лежит. возможно как-то удалить аккаунт ?

Ссылка на комментарий

пришло такое же письмо,также 4 бакса там висит.страны моей в списке нет и все сообщения остаются без ответа=)удачи в списании могу пожелать)

  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 hours ago, RedFox said:

Мне такое же пришло, у меня там 0 на счете, пусть списывают:) Возможности удалить акк не нашла, может кто знает, как это сделать?

они пишут, что если негативный баланс, ничего списывать не будут. Наверное, и при нуле не будут:) Мне кажется, это очень ловкий обходной путь для них забрать деньги у тех, у кого там каккая-то мелочь еще висит. Я просто написала им ответное письмо с запросом на удаление моего аккаунта и всех персональных данных, которые были предоставлены, чтобы этот аккаунт в свое время открыть.

Пусть отсосут.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 2
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально масспей в России работает? Хочу вывести через биржу байбит, вот думаю получится или нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти