MassPay


Thumper

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, RedFox said:

А у меня пишет - У вас нет доступного баланса , чтобы начать переводO.o, хотя у меня нормально денег на счете. Капец.

Тоже самое и у меня. Вот что ответил суппорт маспея "Correct, unfortunately, wallet to wallet transfers are no longer available.  Nor are crypto withdrawals. "

 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naniska сказал:

Тоже самое и у меня. Вот что ответил суппорт маспея "Correct, unfortunately, wallet to wallet transfers are no longer available.  Nor are crypto withdrawals. "

 

интересно больше недоступен навсегда или типо чинят. 

Ссылка на комментарий

Я писала на рей они вообще не в курсе что происходит и типо никто не жалуется им. Какой то кидок, ну ладно там пару дней не работает, но тут уже с 8го числа и ппц. Как будто акк тупо отрезан от всего кроме приходов денег на него.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Naniska сказал:

Тоже самое и у меня. Вот что ответил суппорт маспея "Correct, unfortunately, wallet to wallet transfers are no longer available.  Nor are crypto withdrawals. "

 

Фига се, как понять, совсем больше не будет работать?

O.o

Ссылка на комментарий

Голову морочат людям. Ценим терпение, капец держат деньги уже столько времени, иногда же проскальзывает у кого то перевод. У кого то всё работает норм как раньше, сколько уже можно морозить то 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот что узнал от супорта. Крипта в маспее работает с стримрей и камконтакт, бывают иногда глюки но они исправляют. Сам стримейт не позволяет снимать через крипту в маспее. На вопрос: могу ли я создать акаунт на маспее через стримрей или камконтакс и туда перекидывать деньги с нерабочего акаунта от стримейт? Ответили что с этого года они приостановили функцию перевод с кошелька на кошелок для пользователей маспей от стримейта. То есть мы раньше как то выводили средства через других, сейчас вообще нет вариантов😒😒

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Naniska сказал:

Вот что узнал от супорта. Крипта в маспее работает с стримрей и камконтакт, бывают иногда глюки но они исправляют. Сам стримейт не позволяет снимать через крипту в маспее. На вопрос: могу ли я создать акаунт на маспее через стримрей или камконтакс и туда перекидывать деньги с нерабочего акаунта от стримейт? Ответили что с этого года они приостановили функцию перевод с кошелька на кошелок для пользователей маспей от стримейта. То есть мы раньше как то выводили средства через других, сейчас вообще нет вариантов😒😒

Они по моему вообще преостановили все свои услуги . Я на рее и р2р у меня не работает тоже.  

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 23.01.2023 в 07:26, illuminaughty сказал:

Девчонки , кому не сложно можете плиз глянуть есть ли вывод для Великобритании и если есть -то какие?. Я не могу этого узнать без денег на счетах, а рисковать всей зп как-то неохота , месяц назад там не было никаких вариантов 

Не нашла у себя Великобритании вообще в списке стран

 

не работает..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девченки , кто ни будь знает адрес русскоязычной поддержки Стримейта ? Подскажите пожалуйста , хочу вернуть платеж с Масспей на Стримейт , написала в англоязычную , они мне ответили , перевод -

Привет,

Чтобы повторить платеж, наведите указатель мыши на меню «Мои отчеты» и нажмите «Моя история платежей». Выберите платеж, который вы хотите перевыпустить. Обязательно внимательно прочитайте предоставленную информацию и следуйте инструкциям, чтобы запросить повторный выпуск.

Спасибо за обращение в службу поддержки. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь с чем-либо еще!

 

Это че за бред?:banned:, какой , блин , перевыпуск?Я раньше писала в рускоязычную поддержку , там девочка все сама быстро сделала, а сейчас не могу найти эту переписку.

Изменено пользователем RedFox
Ссылка на комментарий
16 часов назад, RedFox сказал:

Девченки , кто ни будь знает адрес русскоязычной поддержки Стримейта ? Подскажите пожалуйста , хочу вернуть платеж с Масспей на Стримейт , написала в англоязычную , они мне ответили , перевод -

Привет,

Чтобы повторить платеж, наведите указатель мыши на меню «Мои отчеты» и нажмите «Моя история платежей». Выберите платеж, который вы хотите перевыпустить. Обязательно внимательно прочитайте предоставленную информацию и следуйте инструкциям, чтобы запросить повторный выпуск.

Спасибо за обращение в службу поддержки. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь с чем-либо еще!

 

Это че за бред?:banned:, какой , блин , перевыпуск?Я раньше писала в рускоязычную поддержку , там девочка все сама быстро сделала, а сейчас не могу найти эту переписку.

russia@streamate.com

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как узнать что маспей сделал возврат средств? В истории платежей на мейте ничего не видно. Маспей говорит что сделал возврат неделю назад, суппорт мейта не отвечают. 

Изменено пользователем Naniska
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Naniska сказал:

Как узнать что маспей сделал возврат средств? В истории платежей на мейте ничего не видно. Маспей говорит что сделал возврат неделю назад, суппорт мейта не отвечают. 

Мне тоже вчера Масспей написал , что отправили деньги на счет Стримейта , жду понедельника , буду писать в саппорт ,что там с моими деньгами , потому что ничего не вижу в истории платежей.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Naniska сказал:

Как узнать что маспей сделал возврат средств? В истории платежей на мейте ничего не видно. Маспей говорит что сделал возврат неделю назад, суппорт мейта не отвечают. 

Нашлись ваши деньги?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти