Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

По поводу,когда пациенты могут рассказывать о том, что происходило во время операции.

 

На самом деле объяснение может быть довольно простым. Наука знает много случаев, когда при анестезии сознание сохраняется. Такое происходит нечасто (примерно один случай из 1000), но все же бывает.(с)

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Да и с абзацами будет не легко xD

Есть такое. Мэри,видимо,пишет на эмоциях,поэтому с постройкой предложений тоже непросто. Это полбеды, понять можно.

 

Но текст у меня просто сливается и я не могу читать, поэтому не могу вступить в дискуссию:bye:xD

ЗЫ Может оно и к лучшему)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, justeMarie said:

    Поднялась в небо и быстренько полетела.

 

             Или вдруг поняла что я ведь путешественник во времени, можно сгонять вперёд в будущее или назад в прошлое, это было так естественно и привычно, я точно знала что я это уже делала раньше.

 

Боги, как скучно я живу xD

 

 

максимум что у меня было это гипнагогические галлюцинации, херь какая-то по комнате летала светилась , думала все клиника , но наука это объяснила xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

ам описывается послесмертный опыт людей которых вводили в гипноз чтобы они вспомнили прошлые жизни, так они ещё и описали что делали после тех жизней и чем души занимаются в процессе между жизнями. Они описывали нашу жизнь как игру, как просто театр

Очень классный сериал есть на эту тему "Инсомния" с Гошей Куценко.

Посмотри,вдруг на новый уровень астрала выйдешь?:punk:

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, justeMarie сказал:

Поднялась в небо и быстренько полетела.

Боже,это охуенное состояние, когда я летаю во сне!Наркотик!

22 минуты назад, justeMarie сказал:

игру Супер Марио.

Так вот откуда твои способностиxD

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, justeMarie сказал:

Люди часто излечиваются от многих заболеваний когда вспоминают своё прошлое, или какие - то другие неудачи например в личной жизни и так далее.

Люди вылечиваются от неправильно поставленных диагнозов или попадая в состоянии ремиссии, но считают, что им помогла сода/кактус к жопе/лопух на седьмую чакру/коктейль из соды,уксуса и ягод годжи.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 09.11.2021 в 17:28, xGlamourx сказал:

Ряд исследователей, изучающих этот феномен, проводили эксперименты: они писали сообщения на карточках и клали поверх медицинского аппарата. Если душа выходит из тела, видит свое тело, врачей, обстановку, слышит разговоры, то и карточку с посланием она должна увидеть. Конечно же, ни один пациент, который сообщал, что парил над телом во время операции, не видел никакую карточку и не мог сообщить, что на ней было написано.(с)

Один с хорошей фантазией начал рассказывать эти сказки и пошла цепная реакция по типу Библии.

Я летала на самолете - нет там никакого Бога.

xD

Изменено пользователем Lina
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ой долл что помогло от бессонницы?

Скрытый текст

Там много факторов на самом деле.Но самое главное я проработала сама с собой и проговорила всё,что могло вызывать.Отношения с близкими например.
Не хочу писать это=но на самом деле неудивительно,что она вообще  была и был чуткий,прерывистый сон с кошмарами.
А потом бессонница просто стала привычкой.Вот от привычки и надо было избавиться.Мне надо было избавиться от беспокойства,простить себя и т д.Ну такое психологическое,самой,без таблеток.

 

Сейчас вырубаюсь так,что сама в шоке.Ну если конечно за день кофе не напилась много.:)

 

И обязательно проветрить в помешение-прямо маст хев  в идеале полчаса а е 15 минут-нараспашку окна..и перед сном если смотреть что-то,то спокойное.И еще подушка оооочень важна и конечно матрас и всё,на чем спишь.Ну это вроде логично,но ты еще найди себе идеальное постельное бельё и подушку блин.


 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:
10 минут назад, DollGlamour сказал:

 

 Вполне возможно ты могла в прошлой жизни прятать трупы для чего - то, вот подсознание и выдаёт тебе это

DEXTER MORGANxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, Lina сказал:

Там, где образуются  облака, находится, четвертое измерение. Это то место, куда уходят большинство душ обычных людей, которые не совершали зло в этой жизни.

Я над облаками летала - никого не виделаxD

И нет среди людей безгрешных, уж извините. Мы уже рождаемся во грехе.

А мы еще и живем во имя него:devil_2:xD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Очень много случаев когда именно болезни странные

Слушай,ну я вот вообще не удивлена, чтобы ты можешь заболеть неизведанными хворямиxD

Тебе бы сценарии писать,а то такая скукотень в прокате:bye:

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Lina said:

 Бога, Создателя, Творца или того кто создал Вселенную

Теория большого взрыва)

не слышали?

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Так называемый единый бог вообще не существует.))

Естественно.

У кого Аллах, у кого Будда, у кого Один, у кого я и царь,и БогxD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Так называемый единый бог вообще не существует.)) Только тссссс, а то помидорами закидают. Люди всё ещё верят что сидит дядька один на небе и всё один всё один тут то наказывает, то награждает и всё один успевает.)))) :lol: А ещё мы все одно целое, ты это я я это ты, и все одна большая душенька, когда - нибудь пройдём все уроки и снова станем единым целым. Поэтому нужно любить всех, прощать всех. 

Какие люди? xD

я не верю в дядьку

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти