Парапсихология

Афина

Recommended Posts

Афина
2 hours ago, Lina said:

Вот пример психолога, парапсихолога, академика с экстрасенсорными способностями.

скорее всего псевдо-психолога, как понимаю на Украине нет регистрации и лицензии для психологов. Когда я набрала в поиске проверить диплом психолога на Украине, то выдало только продажу дипломов. Академик тоже не совсем академик, так как ни одной научной работы под ее именем и фамилией не опубликовано. Экстрасенсорные способности тоже под большим вопросом, так как не существует пока ни одного экстрасенса, который мог бы проявить свои способности под надзором экспериментатора в лабораторных условиях. 

C 1964 года по 2015 был учрежден приз в 1 000 000 долларов за проявление паранормальных или экстрасенсорных способностей. Тысячи людей приняли участие, но никто так и не выиграл. Если не ошибаюсь то и сейчас есть другие призовые фонды в которых не было успешных экстрасенсов. Но зато лечить по телевизору экстрасенсы могут только так.

Это не ради спора, а пища для размышления. Спросить себя кому я верю, и почему. Качество жизни зависит напрямую от наших решений, и от того как мы обрабатываем инфомацию. Вместо того чтобы сразу верить информации в интернете, поискать этого человека в достоверных источниках и убедиться, что он тот за кого себя выдает.

Edited by Афина
  • Like 8
Minimouse
30 минут назад, Афина сказал:

C 1964 года по 2015 был учрежден приз в 1 000 000 долларов за проявление паранормальных или экстрасенсорных способностей. Тысячи людей приняли участие, но никто так и не выигра

Воот! Этим фактом всегда аппелирует мой муж. Особенно, в те времена когда я смотрела "Битву экстрасенсов"xD

• Haha 2
Афина
32 minutes ago, Minimouse said:

Воот! Этим фактом всегда аппелирует мой муж. Особенно, в те времена когда я смотрела "Битву экстрасенсов"xD

Литвин- one love xD

5f717c85318c.jpg

Edited by Афина
xGlamourx
36 минут назад, Афина сказал:

учрежден приз в 1 000 000 долларов

За выделение вируса ковид19 с доказательствами миллион евро учреждён.:ni

ЗЫ Это Макс накаркал:devil_2:

• Haha 3

пису пис!:baby:

Афина
5 minutes ago, xGlamourx said:

За выделение вируса ковид19 с доказательствами миллион евро учреждён.:ni

ЗЫ Это Макс накаркал:devil_2:

Думаешь так же безнадежно как и с экстрасенсами? xD

xGlamourx
15 минут назад, Афина сказал:

Думаешь так же безнадежно как и с экстрасенсами? xD

Моя жопа говорит "Все проходит.Пройдет и это! Сидим ровно"xD

• Haha 1

пису пис!:baby:

Они просто не хотят никому платить 1 млн долларов. Зачем туда шли все эти экстрасенсы, если они знали, что 1 млн никому не дадут:D, они же могли и посмотреть будущее.

Мне вот этот в битве экстрасенсов нравился.

617c5bc0a16e.jpg

А дальше сезоны уже не смотрела, ибо столько спектакля я не выдерживала:lol:, вначале танцев с бубном было как то меньше.

Афина
9 minutes ago, Lina said:

Он выглядит точно так,  как она мне его описала.  Встретились мы с ним 7 лет назад. Спрашивается : " А откуда она знала как будет выглядеть мой будущий муж, которого я встречу только через 8 лет

Она не знала, сам человек подгоняет под слова предсказателей события в жизни. И обычно всякие гадалки говорят информацию также как она описывается в гороскопах - можно примерить на каждого. Плюс все эти ясновидящие не плохие психологи сами по себе, от хорошей жизни никто к ним не пойдёт. Девушки практически всегда всегда хотят узнать про вторую половинку, а то что было в прошлом можно пальцем в небо тыкнуть и угадать. У всех было разбитое сердце , какая-то своя история и тд. 

• Like 6
2 минуты назад, Lina сказал:

Так а мать тогда как она мою описала внешность и все ее болезни?  Да,  я тогда как раз рассталась со своим женихом балованным с богатой семьи и на фоне этого стресса пошла к ней.

Про болезни я не знаю, но девочки же обычно похоже больше на маму.

33 минуты назад, aponik сказал:

А дальше сезоны уже не смотрела, ибо столько спектакля я не выдерживала:lol:, вначале танцев с бубном было как то меньше.

да ладно танцы с бубном - весело, а когда они людей туда приводят, которые родственников потеряли на самом деле, и каждый "экстрасенс" свою чепушню им на уши вешает, то это днище какое-то 

Мне лента Яндекс даёт новости про какого-то шамана, вот думаю из за этой темы или нетxD, я только погуглила того с битвы экстрасенсов, которого выше запостила.

https://www.bfm.ru/news/485397?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Теперь у меня шаманы в ленте:lol:.

Edited by aponik
  • Haha 3
4 минуты назад, aponik сказал:

Мне лента Яндекс даёт новости про какого-то шамана, вот думаю из за этой темы или нетxD, я только погуглила того с битвы экстрасенсов, которого выше заплатила.

https://www.bfm.ru/news/485397?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Теперь у меня шаманы в ленте:lol:.

лента, которую мы заслужили :devil_2:

Edited by Emeline
  • Haha 2
Афина
16 minutes ago, Lina said:

Так а мать тогда как она мою описала внешность и все ее болезни? 

Сори, про маму я там не совсем поняла. Думаю что угадала, говорила, смотрела на реакцию. А может быть знала маму заочно или  навела справки перед твоим приходом, если ты попала к ней через знакомых. 
Лина, я не спорю и не доказываю обратное, это просто мнение как могло выйти так как вышло. С твоей стороны тоже интересно послушать, какой у тебя был опыт. 

Edited by Афина
  • Like 2
justeMarie
1 час назад, Lina сказал:

Ясновидение - это уровень повыше. Ей не нужны для считывания информации о человеке такие инструменты как карты и еще какие то там амулеты.

Совершенно верно, такой уровень это высший пилотаж. Не каждому дано такое, у меня это только с инструментом получается, и кстати лица людей я тоже хорошо вижу, но в чёрно белом цвете. Поэтому с цветом можно ошибиться, например блондинку за светло рыжую принять и в этом духе. Но найти настоящую ясновидящую это ещё поискать нужно, шарлатанов просто уйма. Что касается карт, тут реально много чего можно увидеть, но я столько бреда на ютубе видела, порой такую хрень гонят и это прямо видно. Но чисто карты это не будет каким - то супер даром, да бывают и тарологи хороши, но карты далеко не всё могут сказать. Я часть инфы лучше с астрологией прочитаю, часть карты, а некоторые вопросы где нужны сюжетные картинки или лица людей лучше зайдут через ясновидение. Тут всё зависит от вопросов и поставленной задачи. 

Вспомнила тут случай как со знакомыми в пирамидку влезли много лет назад. Одна хотела очередную приличную сумму положить, и у неё не проходил платёж, я ей говорю вдруг это знак что не нужно, она не послушала сказала всё это бред и всё таки протолкнула этот платёж ели ели. Потом ещё одна ложила деньги тоже сразу не получалось, не прошло много времени пирамидка схлопнулась. Все потеряли бабосики.

Весной 2020 купила билеты на май, июнь по греческим островам, тоже не получался платёж я и так и эдак но всё таки купила, а тут пандемия и в итоге обломейшен, бабки вернули через пол года только. Сама часто на грабли наступаю несмотря на то что конкретно мне знаки всегда подают если что - то очень плохое предстоит, но я ведь надеюсь всегда а вдруг прокатит. 

• Like 4

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

Ой какая тема интересная:blush2:

У меня с детства эта тема была в окружении, потом скептически относилась и вот снова уже год точно она везде и всюду у меня мелькает)

Раньше относилась ко всему как к какой-то мистике и чему-то странному. Гороскоп типа предсказание будущего от таро вообще шарахаласьxD

Потом как-то плавно подвело к таким сферам и отношение поменялось.

Тут конечно важен как специалист так и сам человек! Точнее его реакция. Есть те кто тупо скажут вот будет так и точка и реакция будет разная. Один человек офигеет и будет шарахаться от всего и скорее всего с ним это и случится. Другой подумает а как это изменить, что может сделать для того чтобы было по другому.

Никто вам не скажет прям 100% будущее, есть вероятности происходящего, всё зависит от наших решений!

Только вот большинство действует по накатанной, исходя из своих убеждений заложенных с детства а начать действовать по другому может быть ой как сложно...даже понять в какую сторону и как именно.

Натальную карту себе заказывала:blush2: как сказала моя астролог это генетический срез, потенциал) А реализуешь ли ты его зависит уже от тебя и твоих решений, свободу выбора никто не отменял. Как способ ещё больше понять себя и свои таланты, поверить в себя, понять куда двигаться в жизни и тд. почему нет) 

Насчёт способностей я знаю трёх человек , двоих из них лично с такими способностями. Когда видят информацию чуть больше чем другие люди. Но они не Боги) им не покажут то что не нужно увидеть. Видимо там это как-то дозируют) дают только то что по силам. 

• Like 5
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Сама часто на грабли наступаю несмотря на то что конкретно мне знаки всегда подают если что - то очень плохое предстоит, но я ведь надеюсь всегда а вдруг прокатит. 

ой как знакомоxD

Я уже постфактум понимала что мне прям стучали ну куда ты прёшь но нет я ж упрямая))

Сейчас тоже стараюсь видеть знаки но не всегда получается

• Like 3
Naughtylady

я не верю в это все, даже в интуицию и знаки не верю , иногда это просто разум так работает,   и люди подгоняют сами факты под это все. Совпадения и не больше . 
Ясновидящие «увидели» то и се, а подумайте чего они «не увидели» наверняка были события о котором они ни сном ни духом. 
Но если кто-то верит и им это помогает то почему нет, вреда никому не приносят. 

печаль когда деньги несут шарлатанам, обычно люди и так уже не в лучший кондиции если они прибегли к таким услугам, а там и лапши навешают и бабки сгребут.

Edited by Naughtylady
  • Like 9
justeMarie

Ну я про то и писала в ветке про корону, что можно увидеть наибольшую вероятность события. И в этом есть плюс когда видишь что есть возможность что - то избежать. Как например в плохой период не лететь на самолёте, не плыть на корабле и т.д. Понятно что по расписанию жить и ходить за батоном в хороший день, это уже совсем бред. Но если предстоит важное событие, свадьба например или ещё что - то, то почему бы и не подобрать лучшую дату. Бывает такое что люди пару лет ждут хорошую дату для брака, и это может даже привести к тому что через год например они поймут что не подходят друг другу и расходятся. И уже меньше расходов, нет трат на свадьбу, на развод и делёжку имущества и т.д.)) В натальной карте тоже много инфы с потенциалом, если человеку по наталке видно что не будет выигрыша то лучше и не играть в лотерею. Если есть такой потенциал, то смотреть наиболее лучшие времена, но 100% такое вычислить ну тут мало шансов. Я у своей знакомой недавно увидела потенциальную дату на брак и беременность, я ей сказала когда приблизительно это может случиться, но тут тоже такое, что если дома засядет и не будет ни с кем знакомиться то можно и проворонить своё счастье. Или могут позвать замуж в этот период, а она скажет да ну его, лучше буду одна и всё. Меня звали замуж и звали в гражданский брак жить я отказалась. Ну не хочу и всё тут. Бывают ситуации неизбежные, а есть те которые от нас всё таки зависят. Но всё равно у каждого есть определённый сценарий и часть событий уже прописана и всё равно произойдёт. 

• Like 2

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

Фисташка

Всё это считаю ересью, но как бизнес поддерживаю xD 

Спрос есть))

Edited by Фисташка
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):