Парапсихология

Афина

Recommended Posts

showmeboobs
3 часа назад, макс сказал:

Ну чего, ну как? :dribble:

Получилося? :dribble:

В пирожках прям жду. :devil_2:

Нет

колдуй лучше

• Sad 1

42 минуты назад, showmeboobs сказал:

Нет

колдуй лучше

Нууу блин.. 

В 09.11.2021 в 14:49, justeMarie сказал:

Я это не вызываю, оно само приходит.)) Ты видимо не в теме что это такое гугл тебе в помощь. Никто ещё с ума не сошёл от этого. + ощущение гиперреалистичные. Я знаю какая стена по ощущениям изнутри т.к. много раз через неё проходила, и стекло тоже.)) Это как в компьютерной игре, но ты управляешь этим. 

xD

Edited by Lina
  • Like 1
xGlamourx
1 минуту назад, Lina сказал:

Можете верить в это или нет, но это так.

Это звучит как 2х2=5.Можете верить или нет,но это так.)))

• Haha 2

пису пис!:baby:

xGlamourx
1 час назад, justeMarie сказал:

У меня по жизни бессонница, это как раз и помогает выйти в это состояние.

От бессонницы даже в окно люди выходят, а в фашистских лагерях пытали лишением сна,доводя людей до безумия.

• Like 5
  • Sad 1

xGlamourx

Мы же воспринимаем информацию не только при помощи 5 чувств, но и эмоционально - если кого-то бьют, то нам тоже некомфортно,если кто-то разбивается на машине на наших глазах, то некоторые даже физически могут ощущать ту боль, которую испытывают потерпевшие, даже при просмотре фильма мы часто чувствуем физически то, что отзывается нам с экрана.

А мозг потом во сне может все пережитое преобразовывать в картинки и "мультики" с пережитыми ощущениями, которые мы будем ощущать.

Это игры разума.

Я вот когда в компьютерные игры играю, то могу вскочить,прыгать,двигать руками в сторону,в которую должен прыгать герой игры, то есть я погружаюсь в эту игру.А во что потом во сне преобразует это мозг - как минимум в фильм Аватар:dribble:

• Like 2
  • Haha 3

xGlamourx

минутка йумору)))

Комок из желудка подкатывал к горлу,
Себя из меня лихорадочно гнал,
Сознанье трубило, подобное горну -
Что ужин безудержно рвется в астрал!:clap:

• Haha 4

SweetCherry
1 час назад, justeMarie сказал:

И тогда я понимаю что это сон, у меня почему - то часто в Осах не срабатываю лампочки

у меня тоже. И это всегда жуть как страшно лол. Ну его нафиг.

• Haha 2

Подпись-шмодпись

SweetCherry
29 минут назад, Lina сказал:

и делаем  в первые два дня после смерти нашего  физического  тела. А умирал и рождался каждый из нас много- много раз.

Вы так уверенно об этом говорите, как-будто у вас в рукаве мешок доказательств и вы точно знаете, что люди делают первые два для после смерти.

• Like 2

Подпись-шмодпись

xGlamourx

Я периодически смотрю Игры разума.

И когда мне снится какая-нибудь фантастическая феерия, то я понимаю - мозг обработал документальный сериал,вплел его в последующую информацию,присыпал инфой из детства,а потом покрыл глазурью из моих мечтаний -получился дивный Эстерхази:clap:

• Like 2
  • Haha 1

В 09.11.2021 в 16:58, SweetCherry сказал:

Вы так уверенно об этом говорите, как-будто у вас в рукаве мешок доказательств и вы точно знаете, что люди делают первые два для после смерти.

xD

Edited by Lina
  • Haha 1
35 минут назад, Lina сказал:

и делаем  в первые два дня после смерти нашего  физического  тела

Вот, уж простите, я человек, который серьёзно относится к домовым, лешим и прочему скрытому народу и этому есть причины, но поверьте на слово - что происходит первые два дня после смерти, последующие дни и месяцы, каждый человек узнает. В своё время. Лично. И никак ни раньше. Никто из живущих этого не знает. И не может знать. 

• Like 3
xGlamourx
Только что, Lina сказал:

на опыте клинической смерти моей сестры. 

При клинической смерти происходит кислородное голодание, на фоне которого развиваются галлюцинации и еще много чего.

• Like 8

12 минут назад, SweetCherry сказал:

что люди делают первые два для после смерти

Пьют минеральную воду…:)

• Haha 2

Nefrit, Озарует

1 минуту назад, Lina сказал:

Да , я в этом уверена. А как вы думаете: Почему человека не хоронят минимум 2 дня после смерти? А потому что в эти 2 дня происходит отделение астрального, ментального и эфирных тел от физического тела и все эти "путешествия" + я основываюсь на опыте клинической смерти моей сестры. 

Мусульманам расскажите, ага.. И народу иудейскому. 

До захода солнца в первый же день надо похоронить. Или у них астральное тело быстрее отделяется? 

З. Ы.  «Обязательно похорони его в тот же день»(Дварим, 21:23)

Знающий - поймёт. 

• Like 3
xGlamourx
Только что, Lina сказал:

Зря они это делают

:D

извините

• Haha 2

xGlamourx

Для объяснения этого феномена обратимся к исследованию, в котором участвовали пациенты с сердечным приступом. Оказалось, что у всех, у кого была зафиксирована клиническая смерть и кто видел свет в конце туннеля, был сильно превышен уровень углекислого газа в крови. Дисбаланс газов в кровотоке приводит к возникновению гипоксии (кислородного голодания). Из-за недостатка кислорода в сетчатке глаза и в коре головного мозга у человека первым начинает отключаться периферийное зрение (возникает феномен так называемого туннельного зрения) и, возможно, система распознавания образов, поэтому он видит светлый участок, окруженный как будто бы черным туннелем.

Кстати, те же процессы отвечают и за галлюцинации, которые люди начинают активно видеть в последние секунды. Нехватка в мозгу кислорода приводит к видениям и вызывает всепоглощающее чувство спокойствия. Неудивительно, что Рейнольдс видела умерших родственников и испытывала чувство комфорта — виною кислородное голодание.(с)

• Like 2

В 09.11.2021 в 17:09, xGlamourx сказал:

При клинической смерти происходит кислородное голодание, на фоне которого развиваются галлюцинации и еще много чего.

xD

Edited by Lina
  • Like 1
Только что, Lina сказал:

Зря они это делают. У католиков же неделю ждут.

Может им сообщить об этом? 

А то иудеи 5775 лет всё неправильно делают! Зато католики 2 тыс лет с небольшим - правильно! 

Ну перестаньте.. 

• Like 2
  • Haha 1
justeMarie
1 час назад, Lina сказал:

Marie, так ОС - это и есть выход в астрал и твои ночные путешествия в астральном теле? Здесь многие реалистки- материалистки  могут ржать и прикалываться сколько угодно много, но скажу только одно, что мы все  умеем или умели  делать это  во сне в большей или меньшей степени  и делаем  в первые два дня после смерти нашего  физического  тела. А умирал и рождался каждый из нас много- много раз. Почему обычный человек не помнит свои прошлые жизни? Наше сознание устроено так, что блокирует память об этом, чтобы человек просто напросто не сошел с ума. Многий наш опыт из прошлых жизней помнить и не нужно. 

Можете верить в это или нет, но это так.

Ну все по разному воспринимают. Я когда выхожу в это состояние то вспоминаю вещи о которых забыла давно. Например в одном из ос я куда - то шла быстро и вдруг вспомнила что я же летать умею, чего это я пешком.)) Поднялась в небо и быстренько полетела.

Или вдруг поняла что я ведь путешественник во времени, можно сгонять вперёд в будущее или назад в прошлое, это было так естественно и привычно, я точно знала что я это уже делала раньше.

Кстати да про прошлые жизни видимо я такое увидела от чего я в шоке до сих пор. Я заканчивала жизнь самоубийством много много раз, потом перешла на жертвоприношения, во благо другим.:lol: Была такая ситуация, что - то типа засухи и я решаю принести себя в жертву чтобы вода появилась, термы. Потом опять и опять, и эта ситуация много раз повторялась, и я вроде уже вспоминаю что я это уже делала, но почему - то в прошлый раз не помогло и в этот раз точно получится. А потом я уже инвалид, меня кто - то привозит в клинику которую построили в том месте и термы так и не забили. Я поняла что в жертву принесла себя напрасно, никому моя жертва на хрен не нужна, а я стала инвалидкой. Кстати из той жизни некоторые мои болезни в этой, оттуда ноги росли. В общем вывод такой, кончать жизнь самоубийством бесполезно, с каждой новой жизнью ситуация будет повторяться, только ещё сложнее будет, и пока не пройдёшь нужный урок так и будет повторяться. + ещё кроме жертвоприношений и суицида это также касается и просто приносить себя в жертву ради других нельзя. Очень часто женщины выходят замуж и из - за нового статуса ради мужа и детей бросают свои увлечение, забрасывают перспективную карьеру и т.д. Потом жизнь их бьёт если сами не понимают, муж уходит и т.д. пока не сделает нужные выводы.

Было ещё такое что была типа ликвидатором какой - то техногенной катастрофы и чуть ли не героем, но после смерти узнала что виновником который привёл к данной катастрофе в другой жизни также была я.))) Т.е. накосячила, и сама же потом исправляла. Вывод таков что всё что имеем в настоящем привели наши действия в прошлом. Лишь вспомнив прошлое, можно понять настоящее.

Нынешняя жизнь кстати тоже повторяется из прошлого, эта ситуация у меня уже была. 

Это как в игре в приставку, может кто - то помнит игру Супер Марио. Идёт герой такой встречается с грибком ( в жизни это может быть как траванулся грибами ) и помер, потом всё сначала такая же идентичная следующая жизнь. Проходишь мимо грибка и тут бац интуиция или дежавю что лучше от этого гриба держаться подальше. Но тут бах запрыгиваешь на трубу а оттуда рак вылазит ( в реале это может быть онкология например из - за того что не туда пошёл ) и опять умер. В следующей жизни уже дежавю и на трубу из которой рак вылазит, подождали и дальше пошли и тут пропасть. Опять всё сначала, идёшь идёшь и вроде уже до конца дошёл ( до старости дожил ), но время у игры заканчивается и не успеваешь на следующий уровень пройти. И всё сначала, но в этот раз ты уже знаешь весь сценарий жизни и идёшь быстрее ( например залазишь в трубу где тот самый рак и вылазишь в конце игры уже быстрее ) и проходишь наконец эту жизнь. А дальше второй уровень и так далее. Кто играл в эту игру тот поймёт, но это просто как ассоциации, по воспоминаниям из прошлого я делаю выводы что пока не пройдёшь нужные уроки и не сделаешь нужные выводы так и будешь повторять одни и те же ошибки и идти по одному и тому же сценарию жизни. Все жизни повторяются, если конечно не пройдёшь всё с первого раза. Кто - то как обычно поржёт с того что я написала, тут всё таки большинство не в теме. Если бы я в своё время не заболела, не стала бы капаться в прошлом. Люди часто излечиваются от многих заболеваний когда вспоминают своё прошлое, или какие - то другие неудачи например в личной жизни и так далее. Вспомнив прошлое можно понять что ждёт в будущем. Точнее вспомнить что ждёт в будущем. Я вообще по сценарию своей жизни уже могла и умереть, но пока продолжаю играть в игру под названием жизнь. И повторяется история из века в век.)) 

Edited by justeMarie
  • Like 4

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

xGlamourx
2 минуты назад, Lina сказал:

Она ощущала себя парящей над свом физ телом, видела врачей вокруг, проходила через комнаты, летела по городу..потом раз..

Ряд исследователей, изучающих этот феномен, проводили эксперименты: они писали сообщения на карточках и клали поверх медицинского аппарата. Если душа выходит из тела, видит свое тело, врачей, обстановку, слышит разговоры, то и карточку с посланием она должна увидеть. Конечно же, ни один пациент, который сообщал, что парил над телом во время операции, не видел никакую карточку и не мог сообщить, что на ней было написано.(с)

Один с хорошей фантазией начал рассказывать эти сказки и пошла цепная реакция по типу Библии.

Я летала на самолете - нет там никакого Бога.

• Like 4

xGlamourx

Мэри,ты меня извини,но читать твои сообщения очень тяжело.

Такие длинные посты без разбивки на абзацы читать сложно.

• Like 1
  • Haha 1