Парапсихология

Афина

Recommended Posts

7 минут назад, Фисташка сказал:

Всё это считаю ересью, но как бизнес поддерживаю xD 

Спрос есть))

Я когда стану старее чем сейчас, отпущу бороду (да простит меня дева моя), надену белое рубище, уеду в свою деревню, поставлю три улья и буду колдуном:devil_2:

• Haha 8

Мне вообще всегда думалось, что если куда-то там заглядывать, специально, а не само это тебе явным знаком явилось. То обязательно за это будет расплата, если не ты, то твои дети, заплатят за то, что родственник, может бабка какая, куда то там смотрела, если колдовала, то вообще лучше не рожать ибо будущие поколения будут за это платить.

• Like 1
  • Haha 1
Фисташка
3 минуты назад, макс сказал:

Я когда стану старее чем сейчас, отпущу бороду (да простит меня дева моя), надену белое рубище, уеду в свою деревню, поставлю три улья и буду колдуном:devil_2:

Таким? xDxDxD

Edited by Фисташка
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Какой криворукий монтажер ей монтировал видео ? 

У меня аж голова заболела :bang:

• Like 1

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.

justeMarie

Ну по поводу фото иногда оно нужно в вопросах типа кто украл твои бабки. Ну увидела я человека и опишу но если есть фото подозреваемых то я тебе пальцем тыкну кто. Или хочешь узнать за кого замуж выйдешь и сейчас конкретно есть 3 потенциальных жениха и если одного из них покажут то можно точнее указать, если кто-то другой то просто максимум описать не более. Если вообще судьба замуж выйти и уже точно это предопределено. Тут много нюансов.

• Like 2
  • Haha 1

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

justeMarie
1 час назад, aponik сказал:

Мне вообще всегда думалось, что если куда-то там заглядывать, специально, а не само это тебе явным знаком явилось. То обязательно за это будет расплата, если не ты, то твои дети, заплатят за то, что родственник, может бабка какая, куда то там смотрела, если колдовала, то вообще лучше не рожать ибо будущие поколения будут за это платить.

Если не судьба что-то увидеть поверь просто не покажут. У меня прабабка гадала за деньги и не могу сказать что в семье что- то не так. Кстати узнала я об этом когда в реанимации лежала, чувствовала связь с предками что они со мной. Получила инфа и когда выписалась стала узнавать у родственников были ли у нас в роду люди с какими то способностями, оказалось гадалка тоже была но я раньше даже не слышала об этом. Что там ранее хз.

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

showmeboobs
11 минут назад, макс сказал:

Красииивый.. :dribble:

:devil_2:

мой красивее xD

мне кстати, твоя магия нужно опять xD

У краша командировка, вроде, наконец закончилась, так что давай нашамань мне с ним свидание :D, только без прицепа, а не как в прошлый раз 

Edited by showmeboobs
  • Haha 2

38 минут назад, showmeboobs сказал:

мой красивее xD

мне кстати, твоя магия нужно опять xD

У краша командировка, вроде, наконец закончилась, так что давай нашамань мне с ним свидание :D, только без прицепа, а не как в прошлый раз 

СделаюB| Сегодня вторую ночь на офф работе подряд.. А с утра нашаманю. :devil_2:

• Like 1
justeMarie

Расскажу вам о маникюре который может быть скоро, а может и нет будет.)) Будут делать металлические или железные вставки, и камни то ли драгоценные то ли ис-ные, но смотреться будет дорого богато. Я это года 2 назад увидела, всё жду когда - же такая красота появится. Надеюсь дождусь.:D

• Like 1
  • Haha 1

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

Такие:D?

a8eddb798968.jpg

9d4c4e26e657.jpg

Не если дозировано, то и ничего есть.

5bebf99bbdc9.jpg

Но что тут нового?

У меня ещё в школе были серёжки на ногтях, а я давненько выпустилась:lol:. Бесило помню что колготки рвали, когда в туалет идёшь, вечно цеплялись.

Edited by aponik
  • Haha 4
  • Shock 2

И как мне теперь с этм жить дальше ? :S

• Haha 3

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.

Мне даже интересно, что там ещё будет в будущем, чего мы не знали или в фильмах не виделиxD:devil_2:.

• Haha 3

Мне кажется даже мода была в начале двухтысячных такая ещё.

9faa115a52ce.jpg

Но лично мне со слюдой всегда больше нравились.

Такого плана.

766348c4ffa0.jpg

Вот слюда с камнями, пожалуйста.

11355301a8e5.jpg

Edited by aponik
  • Haha 4
justeMarie

Нееет. Это даже близко не то. Там реально дорого богато, тут какая - то дешёвка на ваших картинках. :lol:

• Haha 4

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

1 минуту назад, justeMarie сказал:

Нееет. Это даже близко не то. Там реально дорого богато, тут какая - то дешёвка на ваших картинках. :lol:

Ну поди у звёзд всяких и алмазы там есть, тоже мне новость:lol:.

justeMarie

Там камни были похожи на драгоценные, очень хорошей огранки. Вставки из металла может даже серебро или золото х/з. Но это было так красиво что я пипец как хотела себе такой маникюр. Жду дождусь.

• Haha 1

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

justeMarie
1 минуту назад, aponik сказал:

Ну поди у звёзд всяких и алмазы там есть, тоже мне новость:lol:.

Я ещё такого никогда не видела увы. 

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

1 минуту назад, justeMarie сказал:

Я ещё такого никогда не видела увы. 

А часы инкрустированные алмазами тоже не видела? Или зубы:devil_2:.

Edited by aponik
  • Haha 1

c2365cc471f4.jpg

Возможно на ногтях у них или их дам, вполне возможны и настоящие драгоценные камни.xD

• Haha 1