Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, SweetCherry сказал:

Срач никогда не будет в теме "срач". Это утопия.

 

Ну тогда "Парапсихология" ( срачокс )) возьмём под скобки.)) Типа не срач.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

обожаю срачи!

 

В 01.12.2021 в 16:12, showmeboobs сказал:

Сёстры ну вы что, мне аж больно от вашего срача. В семье друг с другом так себя не ведут. 

:laughing-rolling:

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ага, значит срач продолжился тут, но, тк сюда захожу редко, уже забыла, с чего началось :ermm:. Нужен путеводитель по срачам, гы

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Ага, значит срач продолжился тут, но, тк сюда захожу редко, уже забыла, с чего началось :ermm:. Нужен путеводитель по срачам, гы

можно про флаги набросить, например 

  • Haha 2
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

Ага, значит срач продолжился тут, но, тк сюда захожу редко, уже забыла, с чего началось :ermm:. Нужен путеводитель по срачам, гы

Смотри, вкратце расскажу. Девы поругались, потом резко объединились и стали вместе отбирать деньги у Макса. К ним присоединилась ещё одна красопета, которая уже спать ушла, но как-то почувствовав, что пилят баблишко, вернулась и долю свою тоже стала отжимать. Макс испугался, заплакал и убежал. :lol:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
14 минут назад, макс сказал:

Смотри, вкратце расскажу.

vgif-ru-LNpjKmU.gif

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
44 minutes ago, макс said:

Смотри, вкратце расскажу. Девы поругались, потом резко объединились и стали вместе отбирать деньги у Макса. К ним присоединилась ещё одна красопета, которая уже спать ушла, но как-то почувствовав, что пилят баблишко, вернулась и долю свою тоже стала отжимать. Макс испугался, заплакал и убежал. :lol:

А про касту ни слова, а каста даже о тебе песню исполнила :umnik:

 

 

Хотя, песня- гавно, наверное, поэтому ты обиделся на касту :devil_2: Стрелки исправят ситуацию :umnik:

 

коммент под видео: «кто-то зашёл переслушать этот шедевр, а не читать комменты про Панина?»  xD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Как бы херово не было,но зайду на форум и выхожу в слезах от смеха .😆На этот раз 2 темы хватило. Спасибо за то,что вы есть .:dance:

  • Like 1
  • Haha 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Увидела тут сегодня тему " Зачем " которую уже закрыли, поэтому те кто думал что это я сообщаю что ничего общего с тем персонажем не имею.)) :gun:Это точно не я. Да и слог у нас разный. 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, justeMarie сказал:

Увидела тут сегодня тему " Зачем " которую уже закрыли, поэтому те кто думал что это я сообщаю что ничего общего с тем персонажем не имею.)) :gun:Это точно не я. Да и слог у нас разный. 

Как-не ты? :o
Ппц, полфорума ему в личку свои фотки накидали, так как думали он нагадает сценарии, оказывается это и не ты!
 Вот и как теперь людям доверять:D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 12.12.2021 в 17:57, DollGlamour сказал:

Как-не ты? :o
Ппц, полфорума ему в личку свои фотки накидали, так как думали он нагадает сценарии, оказывается это и не ты!
 Вот и как теперь людям доверять:D

Ой да ладно.)) Смешно и неудобно.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти