Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Naughtylady сказал:

Не слушай Афину. У неё свои цели.
Скажешь заклинание, а лаш через год придёт. 

я встала с рассветом солнца, сказала заклинание чтобы выйти замужxD , в итоге мало того что я все ещё не замужем , так и нынешний мужик сбежал .. xD:devil_2:

Вот и верь людям xD

she is a fraud 

 

Надо просто к проверенным магам обращаться. :violin:

Вот Макс, например, проверенный чародей. :violin:

Опять-таки и жопа ничё так! Что тоже плюс! Правда мужика может случайно увести, но это реееедкость. :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlisaW сказал:

Так, теперь по делу.

Кто-нибудь знает заклинания, чтобы лаш быстрее доставили?

Я знаю заклинание 21 века.Оно работает 100%.Сама пробовала-мне как раз долговато шел вайбтой.


Берешь телефон в руки,набираешь номер телефона доставки или магазина и  произношишь фразы:
''втф втф мазафака втф'' . Разборчиво и четко.Можно даже громко .Если не бросят трубку,значит подействовало.Если бросят,то повторяем до тех пор,пока не подействует:))


Действует мгновенно,в независмости от фазы луныxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
28 минут назад, макс сказал:

Надо просто к проверенным магам обращаться. :violin:

Вот Макс, например, проверенный чародей. :violin:

Чивооо? :blink:

Если вспомнить что у меня после твоего чародейства случилось, то проще сразу  сайты самой прихлопнуть :bang::angry-cussing:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

Чивооо? :blink:

Если вспомнить что у меня после твоего чародейства случилось, то проще сразу  сайты самой прихлопнуть :bang::angry-cussing:

Ну это был баг системы. :violin:

  И луна не в той фазе. :violin:

:devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

в итоге мало того что я все ещё не замужем , так и нынешний мужик сбежал .. xD:devil_2:

Песдец, надо, что Мег забанила АфинуxD

Изменено пользователем AlisaW
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Дабы не флудить в Мэйте напишу тут.

Притчу из моих ОСxDПро Мэри и Мэйт.

Вот есть Мэри,она любит Мэйт и она хочет,чтобы Мэйт любил ее понятным ей способом. А именно:дарил букеты и кино, картины и Мальдивы.А Мэйт слесарь в местном колхозе. Его любовь выражается в ромашке на первое свидание и в сеновале на второе.
Здоровый сценарий. Мэри взвешивает свои потребности.Если побеждает потребность в Мэйте,то она принимает от него ромашку,смахивает скупую слезу по Мальдивам и счастливая бежит на сеновал.Если побеждает потребность в Мальдивах, то она немного грустит по бицепсам Мэйта, но опять же смахивает скупую слезу и идёт искать ХуЮмэйт, который как раз бронирует отель на Мальдивах.

А теперь представим,что Мэри страдает по Мальдивам и требует их с Мэйта. Мэйт разводит руками и приглашает на сеновал, но Мэри не сдается. Она думает, что если причитать и смотреть ОС, то сеновал всё-таки преобразуется в Мальдивы.

Но итог: 20 лет, двое детей, обвисшая грудь и стенания о том, что Мальдивы она видела только по телевизору и на него гада всю жизнь положила. Мэйт по-прежнему не понимает почему он делает все, а именно: ромашка, сеновал и корова впридачу, — а из стабильного в семейной жизни только упрёки.
Страдания, запой, занавес.(почти с)xD
 

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

ты темой ошиблась, сюда только привороты и видео о квадрантной земле :gay-umbrella:

Дада.. "Приворачиваем мужиков, отворачиваем соперниц. Не дорого. Гарантия. 

Маг-эксгибиционист 90 левела."

:devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

ну йобана, зашла в вашу тему и все понятно стало.

Заатмение ебучее. 

Утром бойлер потек пока мылась, в квартире потоп, потом раковина забилась и из под нее течет.

Хозяйка квартиры не але, никто ей дозвониться не может, у нас еще и праздники до среды, все магазины с техникой закрыты будут. Делать без нее ничего нельзя :ni до чт буду без горячей воды, родину вспоминать в период опрессовки 

  • Haha 1
  • Sad 8

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

а ты тут так расписываешь что Мэри ничего не видела.

Не надо валить с больной головы на здоровую.

Это не я так расписывала, а ты посчитала нужным увидеть то чего нет и в помине.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Как надоело уже постоянно оправдываться и объяснять что ты имела в виду, потому что некоторые читают жопой и палят свои триггеры и комплексы.

Нихуя больше не буду объяснять.Умные все понимают, а остальным бесполезно объяснять.

  • Like 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти