Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, justeMarie сказал:

это подтверждают все кто там тусит

а чем они подтверждают что там тусят? Это как-то можно проверить?

Я тоже завтра могу присоединиться к этому сообществу и рассказывать там свои истории, а их потом будут приводить в качестве доказательств другим.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Парапсихология имеет место быть. Особенно когда вы девушка, вам 20 с небольшим лет и вы приехали из глубинки. Парапсихология наука о сверхъестественных психических способностях, что является талантливо поставленным, но очень сомнительным и размытым определением. 
История из жизни. Зайдет тем, кто читает форум именно ночью и вы дома одна:
Три девушки. Приехали из Ростовской области буквально после выпускного с желанием покорить Москву. Две из них были достаточно раскрепощены, чтобы устроиться в стрип-клуб, а третья была "папиной дочкой". Поселились все в квартире, где в одной комнате и разместились втроем. И однажды наступила ночь, две "независимые" пошли на работу в стрип-клуб, а третья решила взять отгул. Она лежала на кровати, в комнате уже не было света, было слышно только как закрывается замок с внешней стороны. Начала засыпать. Расслабилась, вытянулась вдоль кровати, наконец-то одна в квартире. И тут она чувствует чье-то присутствие. Кто то идет по коридору, хотя звука шагов вроде и нет. Вдруг раздается звук поворачивающейся ручки двери. Становится страшно до оцепинения, тело буквально не может шевелиться. В комнату заходит "нечто" и садится на крвоать. В темноте ничего и не видно, но все ощущается, чувства обострены. Что то начинается трогать ее за ногу, ляжку, талию, шею. И тут происходит это : - " ОДИН ИКС БЕТ!!!!!!" )))))

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sex4cash сказал:

Парапсихология имеет место быть. Особенно когда вы девушка, вам 20 с небольшим лет и вы приехали из глубинки. Парапсихология наука о сверхъестественных психических способностях, что является талантливо поставленным, но очень сомнительным и размытым определением. 
История из жизни. Зайдет тем, кто читает форум именно ночью и вы дома одна:
Три девушки. Приехали из Ростовской области буквально после выпускного с желанием покорить Москву. Две из них были достаточно раскрепощены, чтобы устроиться в стрип-клуб, а третья была "папиной дочкой". Поселились все в квартире, где в одной комнате и разместились втроем. И однажды наступила ночь, две "независимые" пошли на работу в стрип-клуб, а третья решила взять отгул. Она лежала на кровати, в комнате уже не было света, было слышно только как закрывается замок с внешней стороны. Начала засыпать. Расслабилась, вытянулась вдоль кровати, наконец-то одна в квартире. И тут она чувствует чье-то присутствие. Кто то идет по коридору, хотя звука шагов вроде и нет. Вдруг раздается звук поворачивающейся ручки двери. Становится страшно до оцепинения, тело буквально не может шевелиться. В комнату заходит "нечто" и садится на крвоать. В темноте ничего и не видно, но все ощущается, чувства обострены. Что то начинается трогать ее за ногу, ляжку, талию, шею. И тут происходит это : - " ОДИН ИКС БЕТ!!!!!!" )))))

 

Вот мы уже ближе к названию темы, но икс бет всё испортил.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Вот мы уже ближе к названию темы, но икс бет всё испортил.))

Вы очень мудро подметили. Когда вобще икс бет что то не портил)))))))) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется, это подойдет к теме. xD

Выдержки из сочинений )

 

Цитата

Понимая,  что те кто устроил всему земному шару этот кардебалет такие же люди из плоти и крови как и все остальные  и у них тоже есть дети и родители, всегда терзал вопрос : "Либо есть простой 100% антидот, либо вирус без "второго ингридиента" абсолютно безопасен."

Уже в сентябре после посещения супермаркета говорю жене "включили корону". Об этом писал ещё весной 2020 года. Башка как антенна. Когда включают " общее подавление" (как и тогда думаю, что это связано с телефонными технологиями, которые нам так активно навязывают как и вакцины).

Проявляется в виде общего чувства подавленности, рассеянность, тревога, проблемы с памятью. Влияние слабое, поэтому многие не придают этому значения. Я к сожалению чувствую это "антенной" и поэтому места где эта штука "включена" стараюсь сразу покинуть. Этот первый слабый вариант воздействия я называю "общее подавление" ( ОП ).

Страшнее второй вид воздействия. Когда "машина", ИИ или кому как угодно проанализировав всю информацию о Вас, все ваши фейсбуки, инстаграммы, посты на форумах и прочее (кто-то же пишет эти алгоритмы)  выбрала вас " на поболеть короной".

В начале сентября налась "охота" на меня. Начинается сильное воздействие на голову становиться плохо вплоть до потери сознания. По какому прибору наводиться эта штука быстро определил. Телефон. Били по мне сильно. Телефон уехал в дальнюю комнату. Просто боялся к нему подходить.

Далее телефон жены и мой были выведены из строя. Компьютеры побили вирусы. На банковские карты прошла атака мошенников. ( там ничего нет)) ).

На связи оставаться надо, надо как-то жить. Начал "экспериментировать". 

Второй вид воздействия назвал " персональная раздача ( ПР ).

Страшнее второй вид воздействия. Когда "машина", ИИ или кому как угодно проанализировав всю информацию о Вас, все ваши фейсбуки, инстаграммы, посты на форумах и прочее (кто-то же пишет эти алгоритмы)  выбрала вас " на поболеть короной".

В начале сентября налась "охота" на меня. Начинается сильное воздействие на голову становиться плохо вплоть до потери сознания. По какому прибору наводиться эта штука быстро определил. Телефон. Били по мне сильно. Телефон уехал в дальнюю комнату. Просто боялся к нему подходить.

Далее телефон жены и мой были выведены из строя. Компьютеры побили вирусы. На банковские карты прошла атака мошенников. ( там ничего нет)) ).

На связи оставаться надо, надо как-то жить. Начал "экспериментировать". 

Второй вид воздействия назвал " персональная раздача ( ПР ).

4. Когда двигаюсь а автомобиле телефон....в багажнике). Подальше. Чтобы не получать "дозу" на светофорах и во время вынужденной стоянки.

.....получил намёк, что как бы я не крутился мне все равно пц.

В последнюю неделю октября расслабился. Зашел в ТРЦ. Телефоны не выложил. Пока стоял возле банкоматов почувствовал как начали "бить по мне". Становиться плохо. Последние купюры засовываються целую вечность. В крови поднимается адреналин. Начинаешь " бежать". Чтобы выйти из под направленного воздействия ПР достаточно сделать шаг в сторону. Но проходит 1-2 секунды и опять бьёт в голову до потери сознания. Задержка в 1-2 секунды наводит ещё на более странные мысли. Там вроде Маск нам обещал ещё с десяток спутников запустить и "бесплатный" интернет?

На самом деле не смешно. И штука страшная. Человек который не ходит по супермаркету, а бегает выглядит немного странно. Привлекает внимание охраны. Вынять из кармана телефоны и отбросить в сторону тоже идея не очень. Вернулся домой. Голова разболелась.

Через неделю я уже лежал с 38,2.

Болячка странная. Искусственная. Это совсем не грипп. Течение болезни и температура непредсказуемы. Меняется каждый час. 

Возможно после того, что сейчас я написал мне "прилетит". Но моя человеческая жизнь по сравнению с той катастрофой, которая надвигается, ничего не стоит. А мои, пусть и ошибочные, наблюдения возможно кому-то пригодятся.

Но тем не менее мои умозаключения объясняют многое. Во первых почему дети меньше болеют, почему меньше болеют в Африке и на Чукотке (просто нет телефонов). Нестыковки в карантинных мерах принимаемых властями. Направленное воздействие например на пенсионеров. 

Вирус может быть безопасен и распространен уже скажем на 95% жителей планеты. В теле каждого он находиться в "режиме ожидания". Под воздействием какого-нибудь узконаправленного ЭМ излучения вирус " злеет" и начинает активно развиваться. (Кто нибудь проводил подобные исследования?) Получаем высокоточное биологическое оружие. Персональному "Васе, который никому не нужен" персональный ковид с доставкой на дом.

 

 

  • Haha 1
  • Shock 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 28.11.2021 в 00:56, Lina сказал:

Не забудь выпить лоратадин перед своей второй прививкой ( ты же такая же аллергичка как и я ).

С чего это ты взяла , что я аллергичка?:o

Наоборот! Я именно поэтому и удивилась реакции такой на прививку.Мгновенную и неприятную.

Кстати, прошло за 3 дня.

 

За совет спасиьо-на вторую точно лучше принять что-то, так как говорят вторая хуже.

Ссылка на комментарий
В 29.11.2021 в 11:11, DollGlamour сказал:

С чего это ты взяла , что я аллергичка?:o

Наоборот! Я именно поэтому и удивилась реакции такой на прививку.Мгновенную и неприятную.

Кстати, прошло за 3 дня.

 

За совет спасиьо-на вторую точно лучше принять что-то, так как говорят вторая хуже.

:D

Изменено пользователем Lina
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я если честно, не очень понимаю, почему некоторые думают что им всё время врут, вышки там 5g и чипы или земля плоская, болезнь искусственная:idontno:.

Какой смысл врать что земля круглая, какая в этом экономическая выгода? Или просто врать ради вранья:idontno:.

Не я бы поняла ещё, если бы в плоской земле, у землян, вот точно появились бы какие то плюсы, я хз даже какие. Даже интересно знать какие они могли бы быть, мне чот на ум ничего не приходит, на заражённый 5g вышками:D.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

бЛЯ Я опять отстала от темы!

 

я нашла видео ! все! земля плоская сто пудов ,ну не совсем а как купол 

вот тут всё видно 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот  проржалась с темы!!!!! В ночи орала как конина !!xD

Девушки !! и Парень ! 

Так низя отжигать xD 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти