Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, xGlamourx сказал:

Как надоело уже постоянно оправдываться и объяснять что ты имела в виду, потому что некоторые читают жопой и палят свои триггеры и комплексы.

Нихуя больше не буду объяснять.Умные все понимают, а остальным бесполезно объяснять.

Эт вот вспомнилось. 

Скрытый текст

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

© Ляля Брынза

Прошу никого не обижаться. Это вообще и не конкретно.. :devil_2:

Изменено пользователем макс
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Мари, скажи, пожалуйста, как в Доминикане и в Мексике с интернетом?:baby:

У меня там не было интернета, я там в отелях отдыхала и не покупала его отдельно. Но знаю что в ДР точно в те времена был плохой интернет, 6 и 7 лет назад в ДР была. Говорили что там интернет не очень но тянули уже оптоволокно. Сейчас не знаю как дела обстоят. В Мексике я если честно то и не интересовалась, я там колесила по экскурсиям и пляжем наслаждалась. Интернет не интересовал. Вот где жопа с интернетом то это на Кубе. 

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

не покупала его отдельно.

Вот мне кажется, там до сих пор так, нужно отдельно платить за интернет, скорее всего:crying-yellow:

Хотим туда, где зимой можно купаться, но хочется, чтобы был нормальный интернет, чтоб работать можно было.

Похоже, на курорты сейчас лететь только отдыхать надо собираться

Ссылка на комментарий

На другом форуме один оунер из ДР писал про свою студию, зазывал наших девочек. Я в то время очень хотела в Др поехать жить, язык даже учила под это дело, но в итоге поняла всё таки что большая деревня это не моё, а Санто - Доминго столица мне не понравилась от слова совсем. Туда всё таки больше на отдых, как для меня. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

Вот мне кажется, там до сих пор так, нужно отдельно платить за интернет, скорее всего:crying-yellow:

Хотим туда, где зимой можно купаться, но хочется, чтобы был нормальный интернет, чтоб работать можно было.

Похоже, на курорты сейчас лететь только отдыхать надо собираться

Там в отеле был платный интернет, я уже не помню может в холле и был бесплатный, хотя скорее нет. Помню как мы ходили в магазин недалеко от отеля и там подключались созванивалась с кем - то по вайберу. Наверное там платный только был что - то в районе 30 баксов, я решила забить, т.к. не сильно меня это интересовало. И тот интернет при отеле это не тот что для дома когда берёшь. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Открыли бы хоть что - то.)) Нам вообще всё закрыли, а Турция с Египтом никогда не интересовала меня. В этом году я туда в первый раз сгоняла, ожидала лучшего, но очень сильно разочаровалась. Ходить по пляжу в стрингах среди баб в хиджабах ну такое себе. Печаль тоска просто. :cry2:

  • Like 1
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlisaW сказал:

Вот мне кажется, там до сих пор так, нужно отдельно платить за интернет, скорее всего:crying-yellow:

 

посмотри апарты на airbnb и поспрашивай собственников чекак, ну или можно пойти другим путем, погуглить местных провайдеров и посмотреть что предлагают. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

О.. Надо дитё мне спросить. Школы у них внутри точно ещё закрыты, а вот про страну спрошу. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

ты тоже туда в ссылку ездила? 

Да) Но я ненадолго)

6 часов назад, showmeboobs сказал:

посмотри апарты на airbnb и поспрашивай собственников чекак, ну или можно пойти другим путем, погуглить местных провайдеров и посмотреть что предлагают. 

Да в этом нет смысла, они скажут, что интернет супер, если он будет годиться для просмотра фильмовxD

Вообще хочется в отель)

5 часов назад, xGlamourx сказал:

Хммм на сайте, на котором я проверяю актуальную информацию, пишут, что Вьетнам закрыт, обновляли последний раз позавчера.. А пост из инсты вчерашний, нежели открыли, вот было бы супер 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Да в этом нет смысла, они скажут, что интернет супер, если он будет годиться для просмотра фильмовxD

 

я тест скорости прошу обычно 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Хммм на сайте, на котором я проверяю актуальную информацию, пишут, что Вьетнам закрыт, обновляли последний раз позавчера.. А пост из инсты вчерашний, нежели открыли, вот было бы супер 

вряд ли открыли, там целые районы перекрывали, когда больного находили. 

На севере мунтани все полностью блокировали, когда больного нашли. 

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

Очень грубо пишешь .Уже глаза режет прямо и много позволяешь себе фамильярности и не могу понять почему Мег тебе всё спускает и не делает даже предупреждений . Прямо особое отношение

Да и ты тоже не изящна, не льсти себе. Если по каждому вашему хамству в свой адрес или адрес других я не устраиваю истерику, то это не означает, что его нет.

Просто смысла не вижу.Я взрослый человек и могу выбирать с кем общаться и на что реагировать.

Или если вы после каждого хамства извиняетесь, оправдывая его настроением, ситуациями в жизни, ретроградным меркурией, пмс т д, то так можно? Я так не считаю.


И у меня да, есть свойство заряжать веслом в табло. Но я из себя при этом не строю хлопающую глазами девицу "ах за что мне это, это все от зависти."
Я вот понимаю, почему я кому-то не нравлюсь. Кому ж это понравится? И не делаю вид, что не понимаю, в отличие от некоторых.

 

Уже и Мэг виновата.Мэг нянька,что ли? Вас никто не заставляет общаться с неприятным вам человеком.

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRx8sv6euR7ejh

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:


И у меня да, есть свойство заряжать веслом в табло

Ты знаешь.. А вот не поеду я с тобой на рыбалку или на лодочке кататься! :lol:

Боюс. :devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я как - то у нас искала квартиру для съёма ( у меня адсл был 1.5/1.5 и меня из - за этого на год или два в листинге задвинули. Так написала в объявлении что ищу квартиру только с хорошим интернетом с оптоволокном. Позвонила женщина, я спросила какой у неё интернет, она назвала головного провайдера, а скорость ещё ниже чем у меня. Я у неё спросила внимательно ли она читала моё объявление, что я ищу квартиру только с хорошим интернетом, на что она мне ответила какая разница. Поэтому не всегда они понимают, и тут можно проколоться. Надо на пару дней снять первую бронь ну или на недельку, а потом вторую на долгий период для проверки. И если что - то не так то оспаривать, сохранить переписку и т.д. Могут так наебать что мама не горюй.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Just in case , Если там очередной камень в мой огород , кажется вы увидели  посыл  «вы просто все мне завидуете ,  а я  так не считаю  ,  нигде такого не было написано, и даже не я это написала xD но похуй надо опять придраться  опять   и перевернуть , иначе день прошёл зря. 

Как будто я хоть раз за год написала тут «ой вы все завидуете», Уже давно бы написала если бы так думала . Разговоров шёл о том что кто-то может гнать  из-за  того что я защищаю стримэйт и да из-за зависти к тому что работа идёт лучше   , а что разве не может? Вы за каждого человека тут лично отвечаете? Или вы в этой фразе все увидели себя?  «А как же не принимай на свой счёт?»  Лол Нормально не прочли пост кисы увидели одно последнее предложение и понеслось , теперь ещё год можно гнать xD все как Всегда лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

И да , гламур жутко груба ,  (посылает,  критикует, оценивает , диагнозы раздаёт и именно хочет обидеть  и ткнуть  специально, получить негативную реакцию , как будто питается этим что ли)  просто не со всеми, есть избранные   xD
 говоря вашим языком «подлизать» где надо тоже «может, хочет , практикует» 

Если бы я начала таким языком говорить  с людьми,  уже бы давно изгнали. Но да на неё никто не гонит и  как-будто не замечают,  слова не скажут, ну это  же каста форума xD нам можно все 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти