Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Naughtylady said:

И да , гламур жутко груба , просто не со всеми, есть избранные  xD говоря вашим языком «подлизать» где надо тоже «может, хочет , практикует» 

Но да на неё никто не гонит и  как-будто не замечают, это  же каста форума xD нам можно все 

«подлижу»

Как и в любом коллективе, какие-то люди находят общий язык, а какие-то нет. Гламур никогда никому не льстит, комплименты, да может сделать, но льстить не будет. Также могут не совпадать мнения с «кастой» (ничего себе сравнение), при этом никто не переходит на личности и каждый может высказать своё мнение. Я бы задумалась, если бы на Гламур нажаловались люди, мягкие и пушистые форумчане,но девушки, которые сами жестят, обвиняют кого-то в жёсткости. Извините, но не вяжется. 
Вообще можно бы было называть форумчан своими именами. Я уважаю Вирджинию за то что она сказала напрямую, без всяких каст и тд. и не сможет съехать что не то имела в виду. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну конечно лол  . Кстати про подлижу-не мой язык. 
 

Мягкие и пушистые просто сбегают или молчат , терпят забивают
Какая лесть ? Кому она нужна ?  
Да и комплименты не нужны . Она на хуй посылает , диагнозы раздаёт , мужиков  наших каколдами  называетxD   (кроме твоего конечно ) и ещё куча Всего . Абсолютно никто себя так больше не ведёт . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Naughtylady said:

Ну конечно лол  . Кстати про подлижу-не мой язык. 

А чей? Мне просто интересно, можно имена? 
 

32 minutes ago, Naughtylady said:

 

Мягкие и пушистые просто сбегают

Тоже можно имена? Кто сбежал из-за Гламур?

32 minutes ago, Naughtylady said:

Она на хуй посылает , диагнозы раздаёт , мужиков  наших каколдами  называет

А ты не посылаешь? Может не напрямую, но то, что ты иногда пишешь тоже можно прочесть как идите на хуй , булл щит и тд. Я сейчас не пытаюсь никого защищать, а просто мнение со стороны. Моего мужа в интернете каколдом может назвать кто угодно, мне по фиг. Меня реально это не тригеррит, поэтому я не заостряю внимание на этом. 
 

Quote

Абсолютноникто себя так больше не ведёт . 

Здесь все не ведут себя так же как и другие участники. Например никто себя не видет как ты, или как я, или как Макс,и далее по списку. Разные з персоналити. 
 

В общем, посыла таков, что здесь все не подарки. Если у кого-то накипело и решили высказаться вай нот. Но и на себя со стороны тоже стоит обращать внимание. 
 

только увидела отредактированное

Quote

 

Если бы я начала таким языком говорить  с людьми,  уже бы давно изгнали. Но да на неё никто не гонит и  как-будто не замечают,  слова не скажут, ну это  же каста форума xD нам можно все 

Можно писать другими словами , но смысл понятен и от выбора слов не меняется.
Как можно кого-то изгнать с форума? Человек может перестать писать по разным причинам: занят, интернет детокс, поменялись интересы, ушёл с вебкама, родился ребёнок, учёба, развод, проблемы со здоровьем и тд. Не обязательно перестал писать из-за кого-то. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Афина сказал:

Макс

О! Знаю такого! 

Шлюхендра ещё тот! Пипец! И куни и минет! Брр! :blink:

Ещё и с мужиками.. Фууу.. :violin:  Фотки голые заливает!!! 

Кароч, опасен! 

:lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

Она на хуй посылает , диагнозы раздаёт , мужиков  наших каколдами  называетxD   (кроме твоего конечно )

Твое общение обо мне в третьем лице не хамство,нет?

Я с тобой уже уйму времени не общаюсь, но ты лезешь, как мышь на кактус.

Если  у тебя есть ко мне предъявы, то пиши их мне, а не в воздух. Если посчитаю нужным - отвечу, нет - прими это и уймись.

 

По поводу каколдов.

Почему ты вычленила мужа Афины, если я всех ваших мужиков каколдами назвала? Хотя, это был один из вариантов. И такое мнение было не только у меня, но летит опять ко мне.

При этом я объяснила что для меня значит каколд, у вас может быть другое восприятие данного термина и вы его натянули на своих мужчин, но виновата Гламур.

Я не обобщала всех мужей вебкам-моделей каколдами, я озвучивала еще варианты почему муж может принимать такой вид деятельности жены/подруги, но вам же похуй. Вы же прочитали что Гламур сказала "мужик Ноти каколд", "мужик Вирдж каколд" и прошлись конкретно по мужику Гламур.

Нет, это не хамство.

Я понимаю, что мое мнение для тебя может быть очень значимым(лол). Поэтому, ты не можешь пережить, что мне не хочется с тобой общаться.

Я делала пару попыток найти в тебе адекватность.Увы, не свершилось.

Поэтому, прекрати меня провоцировать. Я не буду удовлетворять твои потребности в сраче. Здесь есть масса других форумчан - общайся сколько влезет, ко мне не надо лезть.

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Афина said:

Я уважаю Вирджинию за то что она сказала напрямую, без всяких каст и тд. и не сможет съехать что не то имела в виду. 

В смысле съехать? Опять  надо оправдываться?  
ну не уважаешь  ок и не уважай.

про зависть я объяснила и вообще не я это сказала, просто приняла поинт что такое может быть. Ты не можешь тут за каждого отвечать что он думает и как.  
Я все то имела ввиду. Гламур откровенно груба и часто хамит , даже новые люди это замечают. Даже я на форуме 1-й день вопрос задала по делу , если ты помнишь , она и там нашла где нахамить (типа я тебе сто раз сказала, а ты не понимаешь) и «каста» да , вы называете это прямолинейностью лол но просто вам она конечно не хамит и таким образом не разговаривает. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, xGlamourx said:

 

Я делала пару попыток найти в тебе адекватность.Увы, не свершилось.

xD 

 

6 minutes ago, xGlamourx said:

Твое общение обо мне в третьем лице не хамство,нет?

Я с тобой уже уйму времени не общаюсь, но ты лезешь, как мышь на кактус.

 

 

Лол 

это смешно , ты писала про меня в стриме отвечая на пост кисы,  опять же в третьем лице, что «я такая и такая думаю что на меня спустили собак и так далее » и Вирджиния предъявила тебе а ты снова обо мне , про  эту зависть, все перевернув. И при этом лезу я. 
да уже не выдержала душа поэта 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Quote

и «каста» да , вы называете это прямолинейностью лол но просто вам она конечно не хамит и таким образом не разговаривает

«Вы» это кто?

если я написала что уважаю Вирджинию за то что она прямо пишет без «вы», «она», «каста» это не значит что я тебя не уважаю. Но если хочется предъявлять притензии , то почему бы не делать это на прямую. Тогда можно получить ответ либо объяснение от того участника к кому оно направлено, вместо того чтобы все гадали кто «они». 
 

я больше не участвую в этой беседе, можно не цитировать если что. « Вы» меня выжили и выгнали с форума :devil_2:

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Афина said:

А чей? Мне просто интересно, можно имена? 

Аурелия и все кто согласился с «жополизом» 

Quote

Как можно кого-то изгнать с форума? 

Настроить против , выставить его «плохим» ,  тыкать его там и сям чтобы отбить у него желание писать , не все таки сильные как ты, если тебе все-равно , то не всем так. 
 

Quote

 Но и на себя со стороны тоже стоит обращать внимание. 

Обращаю и признаю где не права 

стараюсь объяснять если не так выразилась /не так поняли , или сжестила 

Не потому что я съехала, и хочу казаться «хорошей»,  просто не люблю никого ненароком  обижать , даже в интернете.   Совесть мучает потом  все равно лол не все такие пуленепробиваемые как Мэри допустим. 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Афина said:

 

 

Каста: Аурелия -Афина-Черри -Гламур -Долл 

;) 


Афина когда гламур ответила Вирджинии, там было про меня(зависть и так далее)  , прямо не обращаясь ко мне. Аналогичная ситуация , но ей можно . Ты предвзята , сорри. 


ну скажи что это было «не про меня» xD

Quote

. Но яиз себя при этом не строю хлопающую глазами девицу "ах за что мне это, это все от зависти.

Quote

Или если вы после каждого хамства извиняетесь, оправдывая его настроением, ситуациями в жизни, ретроградным меркурией, пмс т д, то так можно

И да это нормально извинится и признать свои ошибки 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выжить с форума это как во второе пришествие Милы было, когда она заебала вкратце и я ей прямо сказала, что б она валила отсюда, никто ей тут не рад и плакать не будет, если она уйдёт, ну или как Нимфа с Катюшей, но они сами себе насрали в рот 😂 все остальное чухня 

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Naughtylady сказал:

просто вам она конечно не хамит и таким образом не разговаривает. 

Может потому что они мне не хамят и подобным образом со мной не разговаривают?Может потому что люди знают прекрасную фразу "что ты конкретно имела в виду?", если им показалось что-то подозрительным в моих словах?

Я не обладаю вашей "изящностью" мимоходом прикладывать других кирпичами с видом невинной монашки.

На этом всё.Мой лимит внимания к ненужным мне прениям исчерпан.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Эххххх,  хорош тут на Гламур наговаривать. Гламур всегда была такой и не менялась, за это её любят и уважают тут. 

 

Ноти, это пимпец, если честно....в каком-то бесконечном споре\сраче находишься везде и со всеми. В каждой теме, куда не зайди...даже с Кроули зацепиться успела. Я в шоке, конечно :o

  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

Катюша?А что с Катюшей было?O.o

Ну она ж примкнула к движению «Кирюха классный, а ты овца тупая» 

После того как я рассказала ей, как они ржали всей студией на над ней, когда она им звонила, она накидала говна в мою сторону опять таки и гордо удалилась 

  • Thanks 3

 

 

Ссылка на комментарий

Ты вроде собиралась направить энергию

в позитивное русло?

а все читаешь и шокируешься

Смотри в касте  если что мест нет, все занято xD

бубс  ещё хочет,  но не тянет 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Ты вроде собиралась направить энергию

в позитивное русло?

а все читаешь и шокируешься

Смотри в касте  если что мест нет, все занято xD

бубс  ещё хочет,  но не тянет 

 

ой всё....режим обиженки включился xD  жги еще xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
19 minutes ago, Дарья666 said:

Эххххх,  хорош тут на Гламур наговаривать. Гламур всегда была такой и не менялась, за это её любят и уважают тут. 

 

Это  в касте называется «подлизала» xD

групповой анилингус или как там 

try harder 

 

Ах нет я забыла , подлизывают только мне, а вы поддерживаете xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я конечно могу и огребсти щаз.. 

Но обязан сказать. 

Это вот ща всё почему такой веселух тут? Каста тут, потом оппозиция, ещё Макс, который вообще хренпоймичего.. Всех целует и жопу под шумок показывает. :devil_2:

А всё потому, коллеги, что луна нынче в козероге, но при этом в созвездии стрельца! Вы понимаете??? :bang:

Если нет, то даже говорить не о чем! 

Так что давайте соберёмся, примем этот факт и успокоимся.

Я иду мыть девайсы, Алиса - спать(!), остальные по распорядку дня!! 

Буянят они тут. В третий лунный день!! 

Креста на вас нет.. 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти