Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, showmeboobs сказал:

 

вот тот с усами который под шумок свой огрызок в чужую попу засунул 

Я тоже на него подумала.У него же на лице написано:
''СИРОЖАxD''

or Serhio

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

А может к мелким заработкам?? Тоже как вариант.)) :lol:

Или к sph, что никак не может быть маленькими заработкамиxD

 

Но это не то....Вот уже все в курсе сценария-не может быть совпадениями!

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, justeMarie said:

Я видела много видосов из космоса и фоток. Так вот с мкс ну не видно землю полностью только лишь часть. И было одно видео где мужчина комментировал, он говорил что посмотрите с этого видео отлично видно что не вся земля видна с мкс, а в каких то других показывают что полностью. Поэтому люди и стали говорить что не видно полностью землю и поэтому не верят в то что земля круглая. Просто ещё не на столько космонавты далеко отлетают чтобы сделать точные выводы о размерах и форме. Может там вообще эллипсоид какой - нибудь. А мы в такой части что сверху кажется что она закругляется и все думают что она вообще круглая. Через лет 100 что - нибудь новенькое скажут и будут ржать что  в 21 веке люди говорили что земля круглая, вот глупые то.)) 

   Я ещё давненько как - то летала в ОС высоко высоко, луна была как бы напротив но далеко от меня, но точно не сверху. Я ощущала и ветер и холод в этот момент, а смотря вниз я не видела ни конца ни края. Так что мне вполне логично то что может земля вообще намного больше чем то что мы видим. 

  Предсказывали что скоро ледники растаят в районе антарктиды  и земляне увидят новые земли о которых они и не знали. Ну кто знает, может так оно и есть. Всё может быть, есть много непредсказуемых вещей. 

Шутки шутками, а я во сне тоже иногда летаю над планетой

прикольное чувство кстати и да я понимаю что это сон когда я там летаю лол

и земля там не плоская!! 
Но вот учёные мое мнение не берут в расчёт :D

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Это мысль такую словила.)) Нужно записывать и составлять личный сонник. Вот если будет много мелкописечников то нужно записать это, в следующий раз приснится такое и снова они будут то потом можно уже предсказывать по снам. А если будут мелкие заработки ( ну не нашла ведь мелкую серёжку ), то ещё пару таких снов и в реале  мелкие заработки и можно не выходить в пустые дни. )) 

Ну вот он алгоритм успеха 

а мы паримся... среднее арифметическое стрима, глюки .. вот он .Аллилуйя 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, justeMarie said:

Ну и какая она была?? Я вот не увидела формы, для меня она была бескрайняя. Ты наверное летала ещё выше чем я.)) 

Эрм лол 

Полумрак, звёзды , не холодно а общем в пижаме было , земля круглая как глобус 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Даже если научиться вычислять провальные смены или наоборот не пропустить звёздный час, то разве это не +?? 

Если не выходить работать, то это точно ноль

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Мне когда снится что я падаю вниз в Ос или в обычных снах или вниз по лестнице то смена отстой 100%.  В последнее время часто такое снится, и реально подтвержается в моём случае

Это не из-за снов 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, justeMarie сказал:

Ну и какая она была?? Я вот не увидела формы, для меня она была бескрайняя. Ты наверное летала ещё выше чем я.)) 

Я не очень понимаю, почему шар, должен быть виден со всех сторон одновременно? Космонавты там и облетали землю по кругу и другую сторону фотографировали же, и там тоже есть земля, а не киты.

Потом они ещё всякие горы и океаны сопоставили с фото с неба, реки, города и они оказалось и правда есть, координаты даже везде привязали. Ты Мэри про координаты что то слушала, знаешь?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, justeMarie сказал:

приснилась свинья на кухне рожающая поросят

А может это просто к свиным котлеткам:punk:

 

39 минут назад, justeMarie сказал:

. Даже если научиться вычислять провальные смены или наоборот не пропустить звёздный час, то разве это не +?? 

Так ты вычислила в итоге то и не выходишь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Я часто выхожу даже когда это вижу, убеждаюсь вновь и вновь.

Так а почему тогда этим не пользоваться и не провести время с пользой?

Благо ты ж из дома работаешь

Ссылка на комментарий
В 27.11.2021 в 18:33, justeMarie сказал:

Поэтому люди и стали говорить что не видно полностью землю и поэтому не верят в то что земля круглая.

Понимаешь в чем фишка. В отсутствии элементаных знаний и желании что-то понять. То, что земля круглая, по факту не нуждается в том, что бы увидеть ее полностью. Это лишь как закрепить знание. Круглость земли определялась в частности математическими вычислениями. Наблюдениями положения солнца, луны, звезд в разные промежутки времени и времени года из разных точек земли и тд.

Помнишь, как в школе мы доказывали теоремы? Нам не обязательно видеть, что треугольник равнобедренный или прямоугольный, если он, допустим огромного размера не позволяющего увидеть фигуру целиком. Но мы можем это доказать путем вычислений и сопоставлений. И естественно, для людей, которые в алгебре\геометрии полный ноль это никогда не будет доказательством, они вообще не поймут, что вы там вычисляете и почему они должны верить, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Одна только теорема Пифагора имеет около 400 доказательств которые приводят к одному результату.

Но наука - это сложно, тут надо мозг поднапрячь, а фантазировать о том, что раз всю землю не видно из-за облаков\туманов и прочего, а самолеты не летают по прямой проще пареной репы. Ведь чем более что-либо не понятно, тем больше полет воображения.

Если бы земля была какой-то другой формы, то были бы и ученые, которые выдвигали свои предположения с научной точки зрения, а не использовали для этого домыслы и предположения.

Никакая теория заговора не остановит человека желающего "перевернуть" мир, войти в историю, стать тем первым и единственным доказавшим правду.

Как по твоему спутники летают? Их запускают с расчетом радиуса и высоты орбиты, скорости вращения земли,  силы гравитации и центробежной силы, массы и других факторов. Если бы эти расчеты были бы неверны (а они были бы неверны, если земля не круглая или гораздо большего размера), то ничего бы просто не получилось.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти