Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, justeMarie сказал:

и я маме сказала ну ладно в следующей жизни. А никто из родителей мне вообще такое не говорил.

ну вот опять. Да это просто топ фраза в обиходе людей. Дети как губка, достаточно один раз где-то услышать и будут повторять.

 

17 минут назад, justeMarie сказал:

Ну вот Лукьянова говорила что она с другой планеты.

а ты и тут веришь, да?

21 минуту назад, justeMarie сказал:

но видно что человек не может место себе в мире найти и примеряет другое лицо на себя не стандартное этому миру.

видно, что человек хочет выделиться и привлечь к себе внимание. У большинства это проходит в подростковом возрасте. Сегодня это вообще легко монетезировать, так что тренды еще и не такие будут, кто кого переплюнет.

 

23 минуты назад, justeMarie сказал:

Тут я точно не знаю, но некоторые из них такое говорят сами что они с другой планеты. Может конечно и придумывают

да нет, что ты, конечно не придумывают.

Это вон там где что-то по научной части - там придумывают. А все кто с других планет, помнит 101 прошлую жизнь, гипнотизер и тд. эти всегда только правду говорят. А доказательством здесь выступает тот факт, что другие тоже так говорят.

 

 

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
55 минут назад, justeMarie сказал:

Т.е. ты читаешь все подряд темы?? Даже те которые тебе не интересны?? Ну ок.)) 

А с чего ты взяла что эта тема мне не интересна? Я повторюсь, ты тут не одна в ней пишешь, и вообще в теме участвуешь.

Мне даже нравится и интересно и про прошлые жизни, и перерождения.

Но мне не нравится, позиция тех, кто пишет, что другие до этого не доросли или они не избранные, а у меня есть третий глаз. Разницу видишь? глазом своим третьимxD.

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

я бы лично обиделась если бы не факт того что я вебкамщица

а что эти пикаперы умные все что ли?

Вашей маме зять не нужен, не?

13 минут назад, justeMarie сказал:

Ну поверить то что кто - то видит во мне реальную модель я бы точно не поверила.

Да и не видит он может. Просто трахнуть хочет. А тебе когда на вебке дифирамбы поют, ты тоже уши развесила? Или ты реально веришь, что каждый написавший считает тебя красоткой? Да половине пох, они просто хотят что бы ты жопу показала фо фри.

 

11 минут назад, justeMarie сказал:

У меня слово модель ( не вебкам модель ) вызывает совсем другие ассоциации.

это твои проблемы. Ты и не будешь никого моделью называть. А у какого-то конкретного мужчины свои ассоциации. Для него ты модель и ему пох даже если в тебе метр двадцать роста. Зачем ты свои ассоциации проектируешь на других? Да еще и на лиц другого пола. У них свое видение.

Называя "моделью" мужчина не по замерам рулетки это делает. А по своим ощущениям. Мне нравится - значит модель, потому что модель значит красивая. Для него это просто синонимы.

Если я назову мужика Аполлоном, это не значит, что я оцениваю его по заданным параметрам, это даже не значит, что я знаю как этот Аполлон выглядит. Я просто знаю, что красавчиков так называют. А значит  он Аполлон и не ебет.

 

 

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Да ему бабы каждый день названивали со словами miss you.

Ничего удивительного. Он и их моделями называл. Египтяне вообще мастера словеного поноса. У них так принято. У них "модель" в списке комплиментов который им еще от деда достался в пубертатном периоде. И наших полно, которые уши развешивают, особенно если у своих мужиков невостребована.

Вон как посмотришь очередную историю от очередной Наташи: "он мне такие слова говорил"... 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, xGlamourx сказал:

Я даже искать не пытаюсь. Никогда меня религия не привлекала. Я ее видела и вижу лишь как средство манипуляции людьми в корыстных интересах.

 

Я в этом с детства. Выросла в христианской семье. Ходила в воскресную школу) задолбала там всех неудобными вопросами)))

Хотя мама меня не крестила специально, хотела чтобы я уже во взрослом возрасте сделала это осознанно а я не сделала, конечно ей от этого грустно но она принимает мой выбор. 
У меня был довольно долгий период в жизни без веры, только в самолёте на посадке читала про себя Отче наш))) 

А потом как-то плавно опять эта тема вернулась в мою жизнь и сравнив могу сказать что с ней мне реально легче, комфортнее, спокойнее и тд. Хоть я и не выбрала конкретную религию. 

К сожалению очень много там противоречий, несостыковок, насилия и тд люди умеют всё исковеркать :( так что не факт что когда-то к кому-то присоединюсь но не отрицаю такую вероятность))

Я вообще ни от чего теперь не зарекаюсь)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Нет не моя, просто я не понимаю зачем читать темы которые не интересуют. Если бы тут была ветка про машины например я бы туда не пошла, потому что машины меня не интересуют от слова совсем.

Вот от этого и получается, что ты не веришь ни во что, что за гранью твоих интересов. Иногда нужно и читать, что бы быть всесторонне развитым человеком, хотя бы поверхностно.

Конечно, если человеку не интересна наука и он никогда о ней не читает, а читает только о паранормальном, то для него второе будет истиной, а первое "нет достаточных доказательств"

 

Цитата

Один из Колумбии был сказал ты же вебкаммодель. Я под дуру давай косить типа ты хочешь узнать модель моей вебкамеры.))

У мужчин, которые в теме вебкама, девушка нигде на работающая или работающая дома, но при этом много чего себе позволяющая уже давно вызывает подозрения на вебкам. Ты в общении с ним могла дать массу аргументов для таких выводов. В частности, если упоминала свою любовь к путешествиям. Откуда бабки и кто тебя такую красивую по несколько месяцев в отпуск отпускает? 

А тут еще и вебкамера фигурирует.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

"он мне такие слова говорил"

Вот! И голову твою рукой вниз тянут, мол, так все делают, и развернись, зая, это будет приятно! А потом челюсти болят и задница! Лежишь грустный.. А он уходит.. 

А как же чувства?? :bang:

:lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Вот! И голову твою рукой вниз тянут, мол, так все делают, и развернись, зая, это будет приятно! А потом челюсти болят и задница! Лежишь грустный.. А он уходит.. 

А как же чувства?? :bang:

:lol:

Чувствуется опыт в твоих словах 

  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Чувствуется опыт в твоих словах 

Горький опыт разбитого сердца! 

Каждый раз!! :lol:

"Отчего же жестоки так люди! 

Я ему отдалась при луне. 

А он взял мои нежные груди

И узлом завязал.. 

На спине." 

©Не известно. 

 

Изменено пользователем макс
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

 

Одержимый желанием изменить свой внешний вид на "инопланетный", Лоффредо уже около десяти лет осуществляет экстремальные модификации тела.

В начале этого года ему удалили верхнюю губу, а раньше – оба уха, чтобы придать сходство с пришельцем. Рискуя ослепнуть, он провел процедуру татуировки глазного яблока.

В прошлом году он ездил в Испанию, чтобы хирургически удалить нос, поскольку такая операция в его родной стране незаконна. Также ему провели операцию по раздвоению языка и установили кожные импланты на лице, которые придают его коже более холмистой текстуры и создают выступы на скулах.

 Ампутировал себе два пальца, чтобы превратить руку в коготь и еще больше соответствовать образу "черного инопланетянина", в которого он в конце концов мечтает превратиться.

 

Скрытый текст

4beb749d-771f3cbf0b05e2a498c03dabe589721

 

e76f0882f1a88ae1a42ed3a54541289b.jpeg

 

1600853532_1600849921_3.jpg

 

 

  • Shock 4
  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, showmeboobs said:

спросила своего про жизнь после смерти, лучше б не спрашивала xD у него аж гречка остыла, пока разгоагольствовал 

Что сказал? 
интересно 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

спросила своего про жизнь после смерти, лучше б не спрашивала xD у него аж гречка остыла, пока разгоагольствовал 

 

он ест гречку?

интересно :devil_2:

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naughtylady сказал:

Что сказал? 
интересно 

бубубу 

апостол павел его наверное встретит и он будет просто оболочкой без цвета кожи и т.д и .п 

  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, showmeboobs said:

бубубу 

апостол павел его наверное встретит и он будет просто оболочкой без цвета кожи и т.д и .п 

а что должен был сказать? ты во что веришь?

 

Я считаю что будет просто пустота. Вот как до рождения ничего, так и будет ничего, но мы об этом знать не будем xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти