Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, justeMarie сказал:

Нет не моя, просто я не понимаю зачем читать темы которые не интересуют. Если бы тут была ветка про машины например я бы туда не пошла, потому что машины меня не интересуют от слова совсем.

А тут не только ты пишешь так то:devil_2:.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Ну не только, ты меня ещё девственницей может считаешь.)) Если сразу человек не зацепил до такой степени, то понятно уже что любовь не может прийти потом, она либо сразу либо нет. Настоящие чувства на всю жизнь, а не временно. 

нет, ясчитаю, что надо жопную чакру открыть и тогда все пойдет как по вазелину 

  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

ты меня ещё девственницей может считаешь

Я смотрю, ты себя Девой Марией считаешьxD

1 минуту назад, justeMarie сказал:

Если сразу человек не зацепил до такой степени

До какой?Я понимаю, что если к человеку неприятие, то и пофиг какой бы он расхороший ни был.

Но неужели во второй половине жизни еще непонятно, что в 40 лет махаонов в животе, как в 20 не будет. Даже просто потому что тебе не 20 уже.

Хотя, многие ждут, да. И даже дожидаются, а  потом, когда гормоны устаканиваются, все та же длинная рубаха и короткий херxD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

Мери, а как объяснить то что население на земле постоянно растёт, откуда берутся все эти новые души, которые становятся человеками :shuffle:

Я слышала инфу о звездных странниках:dribble:с других планет9_9и что часть душ на земле и есть с других планет а только часть земляне:shuffle:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

=

Ну как раз у Ньютона в книге было про то что были другие планеты которые погибли и души которые там воплощались здесь могут проживать сейчас. Им тяжелее адаптироваться в этом мире. Может поэтому сейчас много тех кто себе то белки в глазах татуировки делает, то рога, тату на всё лицо и т.д. А ещё видели девки глаза огромные рисуют, возможно вполне что они и есть те кто пытается воссоздать свою внешность из другого мира. Не даром пришельцев всегда с большими глазами показывают. Есть над чем задуматься.)) 

Я до этого момента не дослушала если честно) слышала не оттуда.

Ньютона включала себе под творчество аудиокнигу. Хочу ещё печатную прочитать.

Ой не знаю зачем они на самом деле это делают))

У меня инфа скорее о том что человек чувствует себя чужим здесь с самого детства но на то может быть множество причин. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Самые счастливые люди те кто счастлив в браке, на втором месте те кто счастлив в одиночестве, на третьем те кто не счастлив в одиночестве, и на последнем те кто не счастлив в браке. 

Более счастливы в браке мужчины, чем женщины.

Опять же есть нюанс, когда пары спрашивают по раздельности, то уровень счастья существенно снижаетсяxD

 

Вот у меня есть

s1200

 

https://www.instagram.com/p/CWlM2FFIW8q/?utm_source=ig_web_copy_link

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

Но неужели во второй половине жизни еще непонятно, что в 40 лет махаонов в животе, как в 20 не будет. Даже просто потому что тебе не 20 уже.

Согласна с тобой. В 40 бабочек с первого взгляда уже не будет, просто потому что к 40 умнеешьxD

Любовь с первого взгляда мне уже не кажется возможной, но я думаю, что мы как раз можем выбирать тех, кого мы любим. Это как любовь к друзьям. Мне очень повезло с моими друзьями, они полностью меня поддерживают, всегда на моей стороне, не осуждают, и мы друг о друге очень заботимся, знаем, что всегда можем друг на друга рассчитывать. И я сама их выбирала! Так же, мне кажется, и с партнёром по жизни. Если я не безразлична человеку, он меня радует и делает мою жизнь лучше, почему я не могу его полюбить? Со временем. Конечно, могу. На первый взгляд понимаешь, может тебе подойти человек или нет, но это больше вопрос привлекательности, мне кажется 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вообще интересно почему кому то хочется верить в то что есть продолжение жизни хотя это всё равно своего рода неизвестность, тк мы точно никогда не узнаем что там пока там не окажемся а неизвестность всегда пугает. Вот и не знаешь что легче думать что там просто конец или неизвестное продолжение:ermm:

У меня вызывает больше дискомфорта мысль что конец) вот совсем не хочется исчезнуть и раствориться в небытие:bye:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, showmeboobs сказал:

нет, ясчитаю, что надо жопную чакру открыть и тогда все пойдет как по вазелину 

Кстати да! :violin:

З. Ы. Вазелин - 20 век.. Лубрик! :music-rockout:

25 минут назад, justeMarie сказал:

Дай я хоть по этой части невинной побуду.)) :lol:

Зря. :violin:

:devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

У меня вызывает больше дискомфорта мысль что конец)

Мне кажется, от дискомфорта люди и придумывают различные варианты "лишь бы не конец".

А дальше уже вопрос привлекательности того или иного варианта.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, от дискомфорта люди и придумывают различные варианты "лишь бы не конец".

А дальше уже вопрос привлекательности того или иного варианта.

Есть такое) и вариантов то как много, выбирай не хочуxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

и вариантов то как много

Религия многих разочаровывает нынче.Некоторым людям жизненно необходимо верить в высший разум.))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

с первого взгляда не любовь, а влечение. Какая может быть любовь с первого взгляда. Ты ж про него ничего не знаешь, может он коз ебет или человечину жрет. Или арбузер xD или опаздывает на час на встречи, или чавкает. 

Любовь это зрелое чувство, когда со всех сторон человека узнаешь, как он себя в стрессовых ситуациях ведет и т.д Все остальное это банальное сексуальное влечение, когда смотришь на него и представляешь как бы пожарила его или покаталась верхом xD

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

таких разговоров у нас не было.

Мэри, ну хватит уже.Таких разговоров не было,сяких не было.Не вижу никакой сверхъестественности в таком выражении.

"В следующей жизни" это частый речевой оборот, означающий " ну не сегодня,не сейчас".

2 минуты назад, justeMarie сказал:

Когда мелкая была помнила что была писька как у мальчика, а потом песком посыпали и как у девочки стало.))

:facepalm:

3 минуты назад, justeMarie сказал:

В садике об этом рассказывала,

В садике столько всего рассказывают.У меня сестра 10 лет в садике работает.Плюс я в режиме реального времени слышу и вижу, как работает детская фантазия.xD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти