Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, justeMarie сказал:

случайно влезли в другие жизни

 

38 минут назад, justeMarie сказал:

потом ещё случайно и влезли в жизнь между жизнями на земле

жизнь между жизнями, смерть между смертями...:clap:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Эта знакомая рассказывала что про дядю ничего он не знал

Ога

Как в анекдоте:

Сидят три мальчика в песочнице:
– А меня мама в капусте нашла.
– А меня в магазине купили.
– А меня аист принес.
Девочка, не переставая прыгать через скакалку:
– Можно подумать, в этом доме никто не ебется!

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Люди раньше жили в таких условиях что многие могли столкнуться с проблемами именно со змеями. 

Что за условия, когда опасность несли только змеи, тараканы, пауки?

Я не боюсь змей/пауков в целом, боюсь ядовитых, но этот страх понятен.

Тараканы для меня мерзкие существа и ассоциируются с грязью и антисанитарией. Отсюда и мерхость.

Причем тут бля прошлые жизни?

Эволюция!Мозг понимает, что эти существа могут угрожать жизни, поэтому некоторая часть людей боится всех змей, ибо нет времени разбираться, лучше сразу бежать.

Человек, которые разбирается в змеях, их не боится, потому что его мозг различает где опасно,а где нет.И он знает как себя нужно вести с ядовитыми.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Специалист

Там Бубс ссылку кидала, где объяснили "прошлые жизни" испытуемых.

Это подсознательные желания, облаченные в фантазии, которые рисуются на основании опыта.

И Польша твоя, и видения с кончающими на тебя мужиками, и антураж из сериала а-ля Тюдоры.

Скорее всего, ты не пользовалась успехом у противоположного пола - отсюда и твои фантазии, оргазмирующих на тебя мужчин.xD

  • Haha 2
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

ничего такого чтобы могло вызвать фобию у обычного человека. 

Ой, а есть научные доказательства о конкретных условиях, при которых 100% возникают фобии?По каким параметрам определяется, что вот этот человек кайфует от прыжков на тарзанке,а другой в обморок падает только от видяшки этого действия?

Есть определения обычного и необычного человека, при условии что психика оооочень субъективное понятие?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Скорее всего, ты не пользовалась успехом у противоположного пола - отсюда и твои фантазии, оргазмирующих на тебя мужчин.xD

Понимаю твое удивление,Мэри.Такая формулировка может причинять обиду и недовольство.Поэтому придумаем прошлые жизни - не так обидно.

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

просто я всё принца ждала и не подпускала никого к себе.

А трахаться-то хотелось.Инстинкт размножения не спит, гормон гуляет.Вот тебе и фантазии в антураже времен принцев и принцесс.

 

2 минуты назад, justeMarie сказал:

Ты ошибаешься, парням я нравилась

Но не тем, кому хотелось.))

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Люди раньше жили в таких условиях что многие могли столкнуться с проблемами именно со змеями

В смысле именно со змеями? Да там полно хищников, которые в отличии от змей, нападают нетолько ради самозащиты, но и просто потому, что проголодались. Люди в Африке сталкивались со змеями на 90% чаще чем со львами и тиграми, а люди в Европе на 90% чаще чем с волками и медведями? 

 

6 минут назад, justeMarie сказал:

Я не вижу пока 100% доказательств что земля конкретно круглая или плоская или ещё какая - то.

ну а я про что? тут тебе почему-то надо 100% доказательств, а историям прочитанным в интернете ты веришь без вообще каких либо доказательств. Как так? Просто потому, что тебе импонирует все это и ты готова верить безоговорочно и будешь верить даже если эта тетка сама к тебе придет и скажет, что ничего такого она не говорила.

 

А твоя знакомая не может 100% знать о чем знал сын, а о чем нет. Мои родители далеко не всегда знали что и где я услышала. И вообще связь может быть любая. Может ему в школе страшные истории расказывали о том, как кто-то трупы в ванной растворяет.

Я ребенком, будучи в гостях в тогда еще Ленинграде неделю ссать боялась, т.к. кто-то удосужился в слух прочитать байку о змее которая сбежала и по канализации гуляет. И купаться боялась. Ждала ее со всех щелей. Причем до слез просто. И я, почему-то никому не сказала, почему именно я боюсь, может подсознательно понимала, что это глупо и было стыдно признаваться. Были бы у меня родственники-мистики, уверенна нашли бы какого-то родственника которого либо змея сожрала, либо в ванне утонул или в туалете повесился.

Я вот не уверенна, что сын сказал "я не пойду из-за растворителя, я боюсь растворитель". Может это знакомая так решила, а перед растворителем там было другое кодовое слово и он из-за него не ходит.

И вообще, многие люди часто прикрываются ответами, которые им подкидывает собеседник, т.к. не хотят озвучивать реальную причину.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, justeMarie said:

Например Майкл Ньютон — писатель и гипнотерапевт, состоявший в Американской ассоциации консультирующих психологов. Специалист посвятил практику коррекции поведенческих отклонений через раскрытие духовной личности. 

 

Очень интересный учёный , я прониклась, но пока ещё не поняла. Пытаюсь собрать информацию.
И получается что жизнь между жизнями ты не сама предсказала, а прочла в чьей-то книге, а мы то думали. Разочарование года xD

Пока информацию не собрала и выводов особых нет, но то как я вижу это на мой взгляд.  Чтобы человек поддавался гипнозу он должен быть внушаемым. Далее гипнотизёр начинает задавать тему: иди туда ,посмотри на то-то, вспомни то-то. И подсознание в любом случае начнёт что-то выдавать, на сто процентов знать что это подавленные воспоминания никто не может, во вторых ,человек, для того чтобы быть занесённым в книгу , сам может идти  на поводу у гипнотизера и предоставлять ему ту информацию, который тот хотел бы услышать. Поэтому в таких случаях используют blind studies , чтобы испытуемый не мог подыгрывать экспериментатору. Но в случае гипноза это не работает так как ты отчетливо слышишь что тебе говорят. 
 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, justeMarie сказал:

В книгах об этом писали те люди которые этим занимались

Книгу и я написать могу. Кто их проверял этих людей? Где документально зафиксированно, что это прям точно, а не домыслы и фантазии?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, justeMarie сказал:

Мечтать чтобы кто - то на меня оргазмировал и дрочил?? :lol: Ну ладно если бы там реальный секс снился. Они у меня просто проецировались без лица как - то даже со стороны. У меня от этих снов даже возбуждение не наступало, я была просто в ахуе что мне такой бред снится. 

Мне за 2 месяца до беременности снилось что я беременна, то роды, то ребёнок маленький, каждый день эти сны снились. Вы думаете я в 18 лет только и делала что мечтала о беременности?? 

Marie, я тебе верю) у меня тоже интересные предчувствия были в жизни и сны.

И никак их логически объяснить не могу, да и не хочется если честно. Пусть будет интуиция, подсознание пришло на подмогу или высшие силы помогли:$ главное что мне полегчало)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Мечтать чтобы кто - то на меня оргазмировал и дрочил??

why not? Скрытые подсознательные фантазии в которых даже самому себе признаваться не хочется.

5 минут назад, justeMarie сказал:

Вы думаете я в 18 лет только и делала что мечтала о беременности?? 

т.е. сексом занималась особо не предохраняясь, а то что подсознание намекало и предупреждало о последствиях, ч, о которых ты не могла не знать - не считается?

Возможно, как раз мечтала о другом, что несмотря на секс - не забеременеешь. А подсознание тебе во сне настойчиво стучало "Мери, если продолжешь в том же духе - смотри что будет". Но Мери не сдавалась, а потом очень удивилась своей беременности и нашла в этом мистику.

 

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, justeMarie сказал:

В первой части случаи именно что душа после смерти делает.

как это проверить? Вот проще проверить круглая земля или квадратная, чем это.

 

35 минут назад, justeMarie сказал:

Ты ошибаешься, парням я нравилась просто я всё принца ждала и не подпускала никого к себе.

эмм, ты не долго страдала, смотрю xD. Ждала с 12 до 14?

 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Т.е. ты считаешь что фантомные боли без определения диагноза это генетика

Какие в задницу фантомные боли? 

Я про фобию змей и пауков говорил. 

А фантомные боли, любые, это игры твоего собственного мозга. Нейронов. А не воспоминания о прошлых жизнях. 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, макс сказал:

Какие в задницу фантомные боли? 

Я про фобию змей и пауков говорил. 

А фантомные боли, любые, это игры твоего собственного мозга. Нейронов. А не воспоминания о прошлых жизнях. 

у нас здесь вроде бы "волшебная" тема парапсихологии))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти