Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justeMarie сказал:

Мечтать чтобы кто - то на меня оргазмировал и дрочил?? :lol:

Ты так буквально воспринимала инфу о шарообразности Земли.xD

Нет,не оргазмировал и дрочил.

Такими ассоциациями выдается твое подсознательное желание быть желанной для мужчиной. Абсолютно нормальное желание самки в природе

 

1 час назад, justeMarie сказал:

А просто секс меня не интересовал я была слишком правильной

Причем тут правильность? Вот я тебя читаю и вижу какую-то табуированность на абсолютно естественный инстинкт размножения.

Желание секса - это естественный процесс.Размножение заложено в нас эволюцией.

С возрастом, ты конечно можешь подавлять его своими причинами: различными табу, которое наложило общество, комплексами, разочарованием между ожиданием и реальностью, но это будет отражаться на других сферах функционирования организма.

 

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

А я ведь с ними уже много лет работала и мыслей ещё тогда не было что их карты наебнутся. 

Ну серьезно?За столько лет наебнулась масса платежек.Почему бы на фоне этого не образоваться тревоге, что и Паксум наебнется?

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

Я про него писала. Майкл Ньютон путешествие души, и предназначение души. Очень интересные книги для тех кому эта тема интересна. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Bf_74FVABCE&t=11532s

Ссылка на 1 часть книги путешествие души в очень хорошем качестве звука. Он много лет проводил исследования и потом написал эти книги. В первой части случаи именно что душа после смерти делает. В предназначение больше жизни между жизнями. 

Кроме него и других исследователей хватает. Просто он вроде бы первый был кто эту тему вынес на всеобщее обозрение. 

 

Я 4 раза читала эту книгу. Отличная! У меня две части есть в бумажном варианте. Муж тоже читал два раза.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну наконец-то, перечитав несколько научных статей, оказалось что регрессивная терапия в прошлые жизни, не признана психиатрической ассоциацией и считается неэтичной. Во- первых, она не основана на доказательных данных. Во-вторых, вторжение в психику через этот гипноз черевато подсаживанием фальшивых воспоминаний, которые могут привести к ментальным расстройствам позже. 
Ознакомилась с популярными авторами теорий реинкарнаций, там очень много несостыковок в методологии. Писать подробно не буду, кто захочет сам найдёт, но если понадобится, то источники сохранила.

Получается опять кто-то решил заработать славу и деньги на людях, которые боятся смерти. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вчера с мужем немного поспорила на тему'' есть ли жизнь после смерти.''
Я ему говорю,что человек засыпает и всё! Всё.Снов нет, ничего нет=он тупо спит,какая реинкарнация нах ? Спиииит,вот как спит и не видит снов,так он и спит после смерти.


На что он мне :''Всё равно тебя найду там.'':x

Но всё равно не убедил)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Получается опять кто-то решил заработать славу и деньги на людях, которые боятся смерти. 

Религия Яйца те же, но вид сбоку.xD

3 минуты назад, Афина сказал:

Получается опять кто-то решил заработать славу и деньги на людях, которые боятся смерти. 

Или жизни...Защищают своё нежелание что-то  менять в своем неудовлетворении жизнью всякими предназначениями, сценариями, несданными ЕГЭ у мирозданияxD

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кому легче так думать наверное и жить легче в каком-то смысле.
А что? Наделаешь косяков по жизни,надеясь,что тебя сюда вернут и ты исправишь ситуацию.Проживешь жизнь заново в ''тушке таракана'' и будешь не много не мало- начальником подвалов! Круууто же:)


А на самом деле жить нужно так,чтобы один раз,но качественно.Чтобы люди о тебе помнили,а не забыли уже через пару лет.

 

А то живут они понимаешь ли с надеждой вернуться,не важно в ком.
никуяааашечки! :devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Прошло 30 лет, сидит мужик и вспоминает тебя как он классно на тебя подрочил однажды.))) :lol: 

Это не моя проблема,что ему больше вспоминать нечего.xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я здесь согласна с Никой - главное чтобы полегчало. Хоть вера в макаронного монстра лишь бы толк был. Но когда так много разговоров о «волшебстве», то бровь один раз поднимается, потом второй , а потом уже хочется спросить почему именно вот так,и какие нормальные объяснения есть этим явлениям. Кроме тех что кто-то ещё не созрел чтобы понять. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Я ей ещё долго объясняла что это не место для знакомств.

Зачем? Ты же не права была опять, сноваxD

Расскажи это моделям, которые замужем за мемами.

 

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, DollGlamour сказал:

Вчера с мужем немного поспорила на тему'' есть ли жизнь после смерти.''

ооо я знаю чем сегодня ббс своего буду донимать, пока он ужин готовит xD

 

8 минут назад, DollGlamour сказал:

А на самом деле жить нужно так,чтобы один раз,но качественно.Чтобы люди о тебе помнили,а не забыли уже через пару лет.

 

только представь сколько незнакомых тебе людей будут помнить тебя после смерти

как там говорят экстрасексы, типа если умершего кто-то вспоминает, то его душа не уходит в небытие. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, xGlamourx said:

 

Расскажи это моделям, которые замужем за мемами.

 

Особенно за мемберами-миллионерами :devil_2: я таких знаю :shuffle: только с вебкой было сразу покончено, отработали свой ЕГе

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

А по факту хрен кому это достанется. 

так а может стоит попробовать и все болезни пройдут xD может проблема то именно в этой чакре? Блоки там всякие. А как откроешь эту чакру, то все наладиться и трафик в том числе xD

  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

А то потом будет думать что вы всё что в привате делали и в реале готовы.

Давай не будешь проецировать свои мысли на всех.

Обобщение это один из признаков когнитивных нарушений:devil_2:

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти