Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

Я например полагаю, что прошлые жизни, как и переселения душ, могут быть, а могут и не быть:D. Верю больше в доказанные вещи, ну что земля круглая это мне очевидно ибо доказано. Как и законы физики, математики, точнее науки, где всё чётко.

С другой стороны мне больше нравится думать, что я всё таки куда то потом переселюсь, ну или просто буду летать и с такими же душами общаться, чем что червиxD.

Ничего против людей, кто верит в переселения и прошлые жизни не имею. Но меня бесят те, кто начинает говорить, что вот вам всё это рано, вы не доросли, у меня дар а у вас нет, я вижу больше чем вы и т.п. 

Вот с куя ли:devil_2:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lina сказал:

 Я верю в прошлые жизни, так как наши души , воплощаясь на Земле для своего персонального опыта, при этом эволюционируют, а те же , кто деградируют больше,  могут просто напросто здесь и не воплотиться, а будут находиться в низших измерениях.                         ( в низкочастотных измерениях,  в сжатом состоянии, там где только страх и все негативное, что и называют "котлом, чистилищем"  и так далее, но это опять же не про нас здесь с вами . Это про тех кто совершает много злого в своей жизни: маньяки, убийцы, насильники и т.д. Я в это верю во все.

Ну дак я не отрицаю этого, каждый верит в то что ему больше нравится. Я вот больше наверное надеюсь, что это переселение есть и я и родственники ещё не раз встретимся. И тоже хочу чтобы черви, вот плохих ели, маньяков, убийц, а хороших нет.

Но повторюсь, не очень мне, когда кто-то начинает утверждать, что вот это точно так и точка, мне это открылось, у меня дар, вам такое не видать, я избранная, вы не доросли, вам такое не увидеть, у вас нет третьего глаза, а у меня есть (это не про тебя сейчас).

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Да вы ещё пока не готовы это воспринимать

Зато ты дофига приняла.

У тебя передозировка с побочными эффектами.:devil_2:

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Апоник я прекрасно поняла что ты обо мне. Да вы ещё пока не готовы это воспринимать и что тут такого оскорбительного? 

Не только, всё альфа цигане тоже такое говорит.

А вот с куя ли мы не готовы это воспринимать?

А можно мы будем жить свою жизнь и воспринимать то что мы хотим и что нам нравится, а вот не только что вам, потому что вы доросли там где то?

Ссылка на комментарий

Нет я поняла бы, если бы мне это говорил человек который получил Нобелевской премию, вот до него я не доросла или врач, который оперирует на сердце или мозге человека, вот там я не готова.

А тут с куя ли?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, justeMarie сказал:

что тут такого оскорбительного? 

Вот тут ты права. На бредни не обижаются.

 

Тебе научные доказательства ни в куда не уперлись, а записки сумасшедших на уровне бреда для тебя доказательства.

После этого ты про какие-то уровни развития говоришь.xD

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, justeMarie сказал:

Да ради бога живите как хотите. Я вообще не понимаю зачем в эту ветку заходить если так не хочется что - то подобное читать?? :facepalm:

Это разве твоя ветка? Автор Афина написано:ermm: вообще то.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, justeMarie сказал:

не могу встретить такого человека чтобы на одной волне были, чтобы чувства были.

Потому что для этого нужно встречаться с людьми,знакомиться, общаться, бегать на свиданки, говорить "нет" тем, кто не понравился...Это же муторно, энергозатратно.

Поэтому ждем плана действий в сновиденияхxDА навыки коммуникаций с людьми растрачиваются.

59 минут назад, justeMarie сказал:

не могу переступить через себя и лишь бы с кем лишь бы не одной.

Зачем переступать через себя и быть с тем с кем не хочется?Тебя кто-то заставляет?

Очень похоже на контрзависимость у тебя. Это когда "хочу отношений, но не хочу".

Так хочется найти своего человека, но то рубашка длинная, то хер короткий..

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

А с чего ты решила что я ни с кем не знакомлюсь и не общаюсь??? 

египтянин не в счетxD

 

2 минуты назад, justeMarie сказал:

Своего человека можно узнать сразу, такие вещи чувствуются. Чувство узнавания должно сработать как будто знаешь человека вечность. 

Это что-то из дневничка 15летней сикалки:ermm:

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

суровая уральская дженщина

так ноxD

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

потерявшая веру в любовь с первого взгляда и родство душ 

зато верю в любовь с отложением солей после сожранного вместе пудаxD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти