Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

Только что, Афина сказал:

Зачем писать в поддержку если можно спросить таро или на худой конец лечь спать и увидеть в чем проблема? 

Секреты мироздания,которые знает поддержка Мэйта.

Секретики-пистолетики:crazzzy:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Зачем писать в поддержку если можно спросить таро или на худой конец лечь спать и увидеть в чем проблема? 

А что делать тем,кому вообще больше ничего не снится?:D


Таким,как я че делать то .:)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

А что делать тем,кому вообще больше ничего не снится?:D


Таким,как я че делать то .:)

Хотя я нашла решение.Пойду поемxD

Это мне сценарием прописано

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Хотя я нашла решение.Пойду поемxD

Это мне сценарием прописано

Правильно! В любой непонятной ситуации иди есть и к гадалке не ходи :umnik:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

Масло масляное- жизнь между жизнями xDкто затирает нам память? 

 

Это по Майклу Ньютону

  • Like 1
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я вот не очень понимаю, почему люди, которые в прошлых жизнях видят, да хоть игрушки наши для работы, не я конечно понимаю, что кто и Виндоус видел, но всё же.

Вот Мэри видела в прошлой жизни игрушки, вот почему, когда их и не было ещё, она не одна из тех, кто их придумал? Ну хоть там дизайн что лиxD, хотя дизайн, это вот не прям самое сложное в случае мужского члена, или женской части в том же месте.

Но их же дофига разных тем не менее, и почему у Мэри хотя бы нет своего секс шопа.:idontno:

Я уже не говорю про ловенс или интерактивные игрушки, уже можно было озолотился, если она и их в прошлой жизни лет 70 назад видела, уже можно было только за идею лет 20 назад докуя срубить.

 

Про прошлые жизни, вообще очень удобно говорить, особенно если историю человека, кем ты "был" в прошлой жизни, ты отлично знаешь, ну или в фильмах видел.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Naughtylady сказал:

Кстати Из тех вас кто верит в реинкарнацию, не боитесь тараканами быть в next life? 
 Мне кажется это страшнее «чёрного ничего»

 

Я не верю что настолько назад можно реинкарнироватьxD

Можно себе проблем нажить и усугубить жизненные ситуации а можно наоборот облегчить и выйти на новый уровень но всё таки оставаясь при этом человеком.

Это лично мои рассуждения))как оно там на самом деле оч конечно интересно узнать но я не тороплюсь:D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вообще мне кажется не важным это игры мозга или правда прошлые жизни видят)

Если в этом был какой-то смысл. Пусть это подсознание подсказало что-то важное и у человека глаза открылись на какую-то проблему в жизни. Так это ж круто! Вообще для этого всё и затеивается насколько я понимаю. А просто так туда сходить посмотреть как фильм, о прикольно я была принцессой в 18 веке ну как то странно) зачем?)) Фильмов чтоль мало) С другой стороны может не всегда получиться разгадать зачем привиделась именно та картинка и что же она означала и что вообще с этой инфой теперь делать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

С другой стороны может не всегда получиться разгадать зачем привиделась именно та картинка и что же она означала и что вообще с этой инфой теперь делать

Может и просто из фильма какого или сборка из нескольких.

Я вот не очень верю что где то прошлые жизни можно увидеть, особенно если они очень похожи на какой нибудь фильм или историю, которые человек где то видел раньше, может в детстве и там где-то в мозгу у него это записалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Может и просто из фильма какого или сборка из нескольких.

Я вот не очень верю что где то прошлые жизни можно увидеть, особенно если они очень похожи на какой нибудь фильм или историю, которые человек где то видел раньше, может в детстве и там где-то в мозгу у него это записалось.

Даже если и так. Человек же идёт на сеанс с конкретным запросом. Чтобы получить там ответ или какую-то подсказку. 

Может мозг выдаст какую-то сборную солянку по запросу из которой можно будет сделать определённые выводы или не сделать) там уж как пойдёт. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, justeMarie сказал:

Я уже писала об этом, когда в Крым собралась поработать поехать война в Украине началась и в Крыму работы не было. Собралась на выездной туризм границы закрыли именно в тот момент  и т.д. Выбора мне не оставляют, жрём кактус дальше.

т.е. во всем мире было 2 работы и вот незадача, не получилось.

 

12 часов назад, justeMarie сказал:

А почему? Наверное потому что вы подумаете что он бедный. 

потому что сучка меркантильная. Вот и все.

А люди в дырявых колготках находят себе и друзей и вторых половинок и могут быть более счастливы, чем "богатые".

Но к этому не имеет никакое отношение треснутое зеркало. Хоть усмотрись в него. Это просто зеркало, сделанное человеком как и любая другая вещь.

 

12 часов назад, justeMarie сказал:

Мы вместе готовились в учебном классе

так этому еще и обучали заранее?:laughing-rolling: Т.е. так просто еще и не поработаешь, навыки полученные до рождения нужны?

 

 

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 часов назад, justeMarie сказал:

Если по улице идёт женщина в дырявых колготках и платье с дырками вы подумаете что она богатая?

Да что сразу бедная то?
Может просто кто-то очень круто потусил!:punk:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nica сказал:

Даже если и так. Человек же идёт на сеанс с конкретным запросом. Чтобы получить там ответ или какую-то подсказку. 

Может мозг выдаст какую-то сборную солянку по запросу из которой можно будет сделать определённые выводы или не сделать) там уж как пойдёт. 

А может картинки рассказать из фильмов, где он сам себе каким то из героев видит.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, justeMarie сказал:

Вот над зеркалами вы зря смеётесь. Не даром в магии их используют как магический артефакт. Когда человек умирает то зеркала завешивают не просто так. Именно в зеркалах проецируются покойники. Даже люди которые ничем таким не занимаются видят своих умерших родственников именно в зеркалах. 

Мери, ну куда ты несешь дикие, необразованные предрасудки? 

Если магия существует, то она существовала задолго до изобретения зеркала, и если взяла себе на вооружение этот объект - он в связи с этим никак не поменял свои свойства.

Не в каждой традиции есть завешивание зеркал. В моей семье ничего никогда не завешивали. Завешивают от дремучести и страха, кто-то когда-то сказал и пошло-поехало.

А в зеркале на почве страха, игры теней, стреса от потери близкого и тд. еще не то можно увидеть, особенно если ожидаешь там что-то увидеть.

Когда-то зеркала были новинкой, чем-то необычным, факт, что они могут идеально отражать человека пугл многих невежественных людей, откуда им, даже читать не умеющим, было знать о физике-химии. Все непонятное и неведомое - вызывало страх. 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

так этому еще и обучали заранее?:laughing-rolling: Т.е. так просто еще и не поработаешь, навыки полученные до рождения нужны

Вот ты смеёшься, а я задумалась на минуту, как же мы то все тут оказались, без навыков полученных в прошлых жизняхxD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, justeMarie сказал:

ты думаешь там все так сидят??

не знаю, но я именно так и представляю человека который первый раз оказался в тюрьме и знатно ох..л. 

Да и в кино так показывают, поэтому, скорее всего, так и представляю.

Было бы странно, если бы он себя там чувствовал как дома и просто расслабленно прилег не изменяя своим домашним привычкам. 

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Да что сразу бедная то?
Может просто кто-то очень круто потусил!:punk:

или ты в Европе xD

я не припомню ни одну женщину в целых колготках тут, они либо носят сильно драные, либо не носят совсем 

  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий

Я не припомню свои колготки целыми дольше двух минут (пока их натягиваю),но дааааже если вдруг,то обязательно запепиться за что-то могу.xD
И всё равно,всё равно вечно деньги клянчат у меня на улицах.
Шо со мной не так.

 

Мэри,как ты это обьяснишь?xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ну ладно, если уж на то пошло, в прошлой жизни я была космонавтом. Или что-то такое.

Иначе как объяснить, что в детстве я боялась там оказаться? Боялась, что просто буду одна летать в невесомости xD и не смогу вернуться на корабль, т.к. передвигаться там не получается

Сейчас я уже не боюсь, потому что знаю, что пролетаю я там минутку задохнувшись, сгорев или что-то там еще.

Вопрос как я там могла бы вообще оказаться - не рассматривался xD

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

 

Вопрос как я там могла бы вообще оказаться - не рассматривался xD

Это тя готовят к следующей жизни, или через одну/три, там полетишь и будешь летать в галактике купить завезут кислород.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

в детстве я боялась

ядерной войны как я боялась!тогда с каждого угла вещали про ядерную гонку СССР и Америки,все политинформации в школе об этом,новости об этом,газеты,журналы...

Мне часто снились страшные сны,я просыпалась в слезах.Боялась сестру потерять, когда мы все взорвемся....Ой пипец.До сих пор сжимается все в районе солнечного сплетения, когда вспоминаю.

Потом такой же страх был за дочь, когда она подростком была.Хачи,изнасилования,кража девчонок...Опять кошмары, мысли страшные в голове день и ночь, если она не в поле моего зрения.

 

Сейчас боюсь плиту забыть выключить и уехать из домаxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Ну так круглая Земля или нет??xD

Лол не знаю. Я ж там не была, а просто боялась. А о своей прошлой космонавтской жизни я ничего не помню xD

Может я Гагарин :ni

  • Haha 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти