Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Религия многих разочаровывает нынче.Некоторым людям жизненно необходимо верить в высший разум.))

Меня тоже разочаровывает какая-то отдельная религия😩 вот не нахожу я там ответы на все мои вопросы.

Я с детства задавала их очень много а мне не могли ответить на многое, говорили что вот так просто потому что это написано в Библии.

Я глубоко уважаю любые религии несмотря на все противоречия и прочее но вот ни к одной из них пока присоединиться не хочется. 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

человек не может место себе в мире найти и примеряет другое лицо на себя не стандартное этому миру. Я вполне могу допустить что они когда - то могли быть жителями других планет. 

Это подростковый период.Не надо приплетать сюда инопланетян.

xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Все остальное это банальное сексуальное влечение, когда смотришь на него и представляешь как бы пожарила его или покаталась верхом xD

Точняк! И на неё и на него. :music-rockout:

 Ща в душ на офф работе зайду, а там опять один-два с кем покататься можно было-бы. :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

вот не нахожу я там ответы на все мои вопросы.

Я даже искать не пытаюсь. Никогда меня религия не привлекала. Я ее видела и вижу лишь как средство манипуляции людьми в корыстных интересах.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

Сейчас с египтянином тусила, он мне написал мне нравится что ты модель.)) Я типа не поняла, мы замяли. Но естественно понятно что не просто так.)) Ещё как - то парочку парней спрашивали не модель ли я. И это при том что рост 1.5 метра и вообще ни разу не модельная внешность. 

ты опять демонстрируешь свое умение притягивать за уши факты туда, куда тебе хочется.

Все это обычные мужские "комплименты" которым сто лет в обед. Они ими еще пользовались до изобретения вебкама. Но ты хочешь видеть только то, что они на работу намекали.

 

3 часа назад, Афина сказал:

Мери, а как объяснить то что население на земле постоянно растёт,

Мери же с десяток страниц назад говорила, что не у всех есть душа :bleh:. Какие вы забывчивые

 

 

  • Like 2
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Ну вот у меня эти увлечения заканчиваются с окончанием отпуска, и нет желания продолжать и уж тем более жить вместе. Даже с теми кто вроде нравился и было  так называемое влечение.  С нашими я вообще не могу, у меня на них не стоит.:lol:

слушай, ну это другое.

У меня есть краш, с которым влечение безумное, но я его не знаю почти и не смотря на это влечение, жить я с ним не хочу. А есть ббс, с которым влечения такого нет, но он заботится обо мне, очень лоялен и терпелив ко мне, и я его уже почти лублу xD

Курортные романы, они на то и курортные романы, у тебя нет времни копаться в апельсинах, берешь первое что вызывает желание. 

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Сижу на горшке разглядываю себя и не понимаю куда он делся,

Вот честно, даже разжевывать не буду, ибо умный понимает, а другому и объяснять не стоит.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

А как по мне говорить женщине что она похожа на модель, когда она не модельной внешности и не в том возрасте чтобы ей быть это не то что не комплимент, я бы лично обиделась если бы не факт того что я вебкамщица. Ну поверить то что кто - то видит во мне реальную модель я бы точно не поверила. Это скорее стёб. 

господи, да Египтосы так изголодались, что просто напросто собирают все комплименты, которые когда либо слышали. Никогда не нужно их воспринимать в серьез. 

Он тебе не рассказывал что его родители уже молятся за вас? и твои глаза как звезды 

  • Like 1
  • Haha 7

 

 

Ссылка на комментарий

я ж вроде рассказывала историю про египтоса, который ко мне ночью в Стамбуле прибился и уговаривал пойти в нумера с ним, по причине того что я очень красивая xD

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Да ему бабы каждый день названивали со словами miss you. Одна каждые 5 минут, я ему говорила подними трубку не мучай её. На следующий день другая. А в последнюю ночь я ему помогала отшивать ту которая сама клеелась. Там не могу сказать что красавец не писанный, но просто бешенная сексуальная энергетика. Этому дают только в путь. Изголодался он там, это бабы ему сами себя предлагали у меня же на глазах. У меня самой какая - то эйфория в первое время была ( может феромонами какими - то душится х/з ), но домой вернулась слава богу отпустило.))) 

все правильно выбирает кому подороже писечку свою продать 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти