Парапсихология

Афина

Recommended Posts

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Соберись, тряпка! 

Wow!! Кааак это меня мотивииирует.. :dribble:

Начал шаманить!! :banana-dance:

:devil_2:

• Haha 3
9 минут назад, Naughtylady сказал:

Господа парапсихологи, вы меня заразили и мне на мою

больную температурную голову приснилось что мужик мой раздвоился и теперь их двое одинаковых и они конфликтуют  спорят между собой и пытаются выиграть мое сердце xD и потом они подрались ,приехала полиция  но арестовали почему-то только меня xD

К чему это?xD

К хорошему сексу! :music-rockout:

Точно говорю! Мне такое снилось. 

Причём с мужиком. :devil_2:

• Haha 6
Naughtylady
9 minutes ago, макс said:

К хорошему сексу! :music-rockout:

Точно говорю! Мне такое снилось. 

Причём с мужиком. :devil_2:

Не с двумя?:-(

ой с тремя.. 

полицейский же ещё xD

может это была его другая версия из параллельной вселенной? 
в них я немного верю xD

ну совсем чуть-чуть 

Edited by Naughtylady
  • Haha 5
11 минут назад, Naughtylady сказал:

Не с двумя?:-(

ой с тремя.. 

полицейский же ещё xD

может это была его другая версия из параллельной вселенной? 
в них я немного верю xD

ну совсем чуть-чуть 

С тремяяя.. :dribble:

Хотя троих наверно не вывезу. :think:

З. Ы. Ноти, точно к сексу :dance:

2 часа назад, Naughtylady сказал:

К чему это?

Не к добру это !!!!!  xD

Скрытый текст

tumblr_nvej4zNYFv1tfbpn7o1_400.gif

• Haha 7

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.

Naughtylady

Короче какая бы тема не была, все равно все возвращается к кокамxD:devil_2:

даже в теме короновируса коки

вот кто настоящая Элита-коки 

• Haha 5
justeMarie
В 08.11.2021 в 03:35, Афина сказал:

Мария, а как вы пришли к тому, что поняли, что обладаете сверх способностями и сны ваши вещие, астрология и тд?

Когда стало много чего сбываться. Я уже в ветке короны это писала. Я задаю вопрос и мне показывают картинки через инструмент один в режиме реального времени. Я узнавала по чём билеты купим сбылась чёткая цифра. Находила свои потерянные деньги и т.д. Хотела в Бразилию на зимовку лететь, показали кладбище и много могил, я не полетела и пандемия в скоре началась, как раз та самая зима, не факт что обратно в нужное время прилетела бы. Через осознанные сны общаюсь с ушедшими из жизни людьми, с папой например он предупреждает о некоторых событиях. Иногда чётко и прямым текстом, а бывает символично. Был случай когда я сижу работаю а он берёт мой стул раскладной на котором загораю  берёт его и выгоняет из комнаты и направляет за дверь.  Так я поняла что он не хочет чтобы я работала а поехала в отпуск, т.к. стул для загара. На следующий день попутчица позвала в отпуск в августе, а я с другой собралась в сентябре и если бы не папа я бы в августе точно не поехала. В итоге я купила тур на 18 августа. 9 началась бойня в моей стране, у меня панические атаки были я боялась на улицу выйти. 14 сына в лагерь отправила, 18 улетела. Вернулась с ним в один день и в сентябре я бы уже не поехала так как за сыном приглядывала чтобы никуда не ходил по воскресеньям и вообще так как хватали всех подряд и невиновных. Так мне отец помог хоть как-то отдохнуть. Мне реально это помогло, я хоть во время отдыха выдохнула. Ещё одна девочка ко мне всё время прилетает через осознанные сны, вытягивает из тела и мы с ней летаем вместе, тоже предупреждает о предстоящих событиях. Я не знаю кто она, но она чётко дала понять что мы знакомы. Когда мне очень плохо было и я всё время о смерти думала она мне сказала что я должна жить. В осознанных снах можно тоже много инфы выловить, вот этим могут многие заниматься. Если не в курсе это состояние когда спишь, но ты понимаешь что это сон не просыпаешься специально и можно делать что хочешь. Летать, сквозь стены проходить искать нужную инфу и т.д. 

• Like 8

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

Фисташка
2 часа назад, justeMarie сказал:

В осознанных снах можно тоже много инфы выловить, вот этим могут многие заниматься. Если не в курсе это состояние когда спишь, но ты понимаешь что это сон не просыпаешься специально и можно делать что хочешь. Летать, сквозь стены проходить искать нужную инфу и т.д. 

Но ты же осознаешь, что игры с мозгом редко хорошо заканчиваются?  

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Афина
15 minutes ago, Фисташка said:

Многие пытаются управлять снами, не знаю как на русском называется, на анг lucid dreams. Это в принципе безопасно, если нет психических заболеваний, так как это приводит к недосыпу и обострению проблем со здоровьем. 

Другое дело, что эти сны не имеют ничего общего с предсказаниями будущего. Вообще есть много теорий что означают сны: от банальных,что мозг обрабатывает информацию, полученную во время бодрствования до теорий, что сны всего-то биологическая потребность ,и не несут в себе никакого скрытого смысла. Тут каждый выбирает своё, кто хочет найти в них предсказания, конечно их найдёт. 

Edited by Афина
  • Like 8
22 часа назад, showmeboobs сказал:

Соберись, тряпка! 

Ну чего, ну как? :dribble:

Получилося? :dribble:

В пирожках прям жду. :devil_2:

justeMarie
2 часа назад, Фисташка сказал:

А почему они должны плохо закончиться? Этим многие занимаются. Я бы сказала что это полезный навык. Это и есть lucid dreams. Получить инфу из будущего или из прошлого, покапаться в прошлых жизнях, это я бы сказала полезно. Иногда можно найти ответы в прошлых жизнях. Я себя от одной болезни излечила так. И из будущего находила ответы чтобы не сделать ошибку, поменяла своё решение. Тут много всего можно рассказать. Более того если жизнь дала тебе какой то талант, и ты его не используешь то будет жизнь бить. Я уже рассказывала что бросила заниматься музыкой, и у меня страшная бессонница и другие проблемы. Стала снова заниматься музыкой и бессонница ушла, потом опять забросила и опять по новой. Я от бессонницы много чего уже перепробовала. С помощью астрологии нашла откуда ноги растут и до меня дошло что это как наказание. В натальной карте этот талант прописан и то что могу бросить и то что проблемы со здоровьем могут быть из-за этого. Также с ясновидением и ОС это тоже в наталке прописано и увлечение астрологией. И если есть такие таланты и их не использовать то вселенная будет бить и пытаться сделать так чтобы опять стала этим пользоваться. Мне через ос давали инфу что я должна заниматься этим прорицанием, а я после ковида забросила т.к. это энергетически очень ослабляет, кстати после этих сеансов спать охото. Так летом я потеряла бабки я в эту косметичку каждый день заглядывала, и в упор не видела кармашек как будто пелена перед глазами была. Я реально думала что меня обокрали, но а итоге мне показали где деньги. Я думаю эта ситуация была не на пустом месте а чтобы я опять этим занялась. И хорошо хоть не на здоровье повлияло. Жизнь так или иначе нас подталкивает заниматься тем что по судьбе дано. Особенно если есть какой-то талант. 

• Like 1

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

Фисташка

Можно как угодно красиво это называть, но фактически ты искусственно пытаешься вызвать галлюцинации. 

Лучше уж "клея" понюхать. Эффект тот же, но безопаснее для психики :|

• Haha 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Афина

Так-с, Орешек, а ты откуда знаешь :devil_2: про клей можно поподробнее, может и мне надо :devil_2:xD

Edited by Афина
  • Haha 7
justeMarie
9 минут назад, Фисташка сказал:

Можно как угодно красиво это называть, но фактически ты искусственно пытаешься вызвать галлюцинации. 

Лучше уж "клея" понюхать. Эффект тот же, но безопаснее для психики :|

Я это не вызываю, оно само приходит.)) Ты видимо не в теме что это такое гугл тебе в помощь. Никто ещё с ума не сошёл от этого. + ощущение гиперреалистичные. Я знаю какая стена по ощущениям изнутри т.к. много раз через неё проходила, и стекло тоже.)) Это как в компьютерной игре, но ты управляешь этим. 

• Haha 1

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

1 минуту назад, Афина сказал:

Так-с, Аква, а ты откуда знаешь :devil_2: про клей можно поподробнее, может и мне надо :devil_2:xD

Тут нужен химик. Это я. 

Клей нюхали "Момент". Сейчас смысла нет, потому что из его рецепта убрали толуол, собственно который и вызывал глюки и разжижение мозга. 

Это вредно! :character-oldtimer:

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 4
xGlamourx
Только что, justeMarie сказал:

Я это не вызываю, оно само приходит.)) Ты видимо не в теме что это такое гугл тебе в помощь. Никто ещё с ума не сошёл от этого. + ощущение гиперреалистичные. Я знаю какая стена по ощущениям изнутри т.к. много раз через неё проходила, и стекло тоже.)) Это как в компьютерной игре, но ты управляешь этим. 

Мне все это напоминает недосон после приема мелатонина.xD

Интересно,красочно,но жутко изматывающе.

• Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Афина
1 minute ago, макс said:

Тут нужен химик. Это я. 

Клей нюхали "Момент". Сейчас смысла нет, потому что из его рецепта убрали толуол, собственно который и вызывал глюки и разжижение мозга. 

Это вредно! :character-oldtimer:

спасибище xDxD

• Haha 2
1 минуту назад, Афина сказал:

спасибище xDxD

Не за что.. Ганджубас безопаснее. :lol:

Но я об этом не говорил!! :devil_2:

• Haha 5
justeMarie
2 часа назад, Афина сказал:

Многие пытаются управлять снами, не знаю как на русском называется, на анг lucid dreams. Это в принципе безопасно, если нет психических заболеваний, так как это приводит к недосыпу и обострению проблем со здоровьем. 

Другое дело, что эти сны не имеют ничего общего с предсказаниями будущего. Вообще есть много теорий что означают сны: от банальных,что мозг обрабатывает информацию, полученную во время бодрствования до теорий, что сны всего-то биологическая потребность ,и не несут в себе никакого скрытого смысла. Тут каждый выбирает своё, кто хочет найти в них предсказания, конечно их найдёт. 

Это и есть luсid dreams. У меня по жизни бессонница, это как раз и помогает выйти в это состояние. У людей у которых нет проблем со сном это состояние будет реже. Чтобы в это состояние выйти тем кто не просыпается так часто в идеале проснуться, и снова заснуть на пол часика и тогда легче выйти. К недосыпу может привести только в том случае если человеку рано вставать и он не может ещё прилечь. А так это состояние получается в фазе быстрого сна перед пробуждением, просто ты начинаешь понимать что это сон, долго в этом состоянии прибывать обычно не получается, выкидывает быстро. Максимум пол часа по ощущениям, но это возможно на самом деле минуты. Я обычно выхожу в него когда просыпаюсь якобы включаю свет, а он не включается. И тогда я понимаю что это сон, у меня почему - то часто в Осах не срабатываю лампочки. Есть и другие тригеры чтобы осознаться. Делаю проверку на осознанность, а то мало ли вдруг реал а я в окно вылетаю.))) Но если я летаю, то это точно сон.)):lol: Предсказаниями можно заниматься в этих снах, поверьте многие прорицатели прошлого именно Осы и использовали. Кто - то без сна умеет закрыть глаза и войти в него, я так не умею. Конечно ответ из прошлого или настоящего того что случилось уже и есть легче найти ответ. Если какая - то ситуация не предопределена её просто не покажут. Мне говорили чётко что если что - то не дано узнать, то ты этого и не узнаешь. 

• Like 3

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

justeMarie

ОС бывает только в фазе быстрого сна, а это уже обозначает что ты вот вот проснёшься. Фаза быстрого сна бывает только перед пробуждением. Просто ты видишь этот сон не как обычно в сюжете, а ты знаешь что это сон и либо меняешь сюжет под себя, хочешь на морюшко слетать покупаться или в бассике или пожрать вкусняшек когда ты на диете, или побухать когда ты закодирован.)) Вы не поверите может но вкус еды и алкоголя реалистичные. Даже кто - то писал что после распития спиртных напитков после пробуждения ощущал себя пьяным, я не пробовала бухать т.к. такой хернёй и я в реале могу.)) Я стараюсь это время с пользой использовать. Но еду я пробовала, и лечение получала. Например просила сделать мне массаж лечебный. У меня протрузия в шейном отделе, меня так размяли что боль которую годами не отпускало прошла сразу же когда проснулась. Ещё я испробовала какое - то лечение которого возможно ещё нет в нашем мире, скорее всего это технологии будущего, мне медицинскими терминами сыпали и рассказывали что это помогает даже в последний день перед смертью на последней стадии онкологии. Сказали что мне восстанавливают систему кроветворения и ещё что - то там. Я почувствовала вспышки света, ощущение приближены к дарсенвалю или к лазеру, но не то. Не знаю даже как объяснить и вроде не больно но и приятного мало. Когда я проснулась в течении дня ощущала ещё воздействие этого аппарата из ОС. 

• Like 2

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

justeMarie

Ну и повторюсь по поводу бабла, если кто - то не читал в ветке короны. Я столько раз пыталась с помощью ясновидения, карт, астрологии и ОС посмотреть по поводу денег, вот этого не дают никак. Если бы я только смогла посмотреть и понять что сегодня будет дерьмо день и сделать выходной или наоборот что будет бомбически и сидела бы 15 часов онлайн. Но увы этой инфы вообще не дают. Я знаю что и у других кто обладает подобными дарами тоже с деньгами не получается. Я даже не знаю почему материальные вещи не хотят подсказывать. :cry2:Я астрологией как раз из - за этого начала увлекаться, я дура надеялась что научусь и буду смотреть типа в какой день зайдёт,  в какой нет. Но в любом случае я не жалею, т.к. это очень полезное увлечение. Хоть вы многие и не верите и ржёте с этого, но у меня это уже годами проверено. Я ведь тоже раньше во многие вещи не верила, пока не столкнулась с этим. То что с бабками и с вебкой у меня проблемы это в астрологии показано, но периодами а не по дням. До апреля у меня опа опа опапа.))) Поэтому придётся жрать кактус, а с апреля уже можно и другое дело начинать и на вебке может быть лучше станет. А может и уйду х/з хорошее может быть просто новым, а может старое образуется. 

• Like 3

Я из эксов не вылажу
голды сыпятся рекой
улыбаемся и пашем 
тем кто дрочит за компом

kroshkakiss

.

Edited by kroshkakiss

Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ.