Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DollGlamour сказал:

сонный паралич(

Домовой шалит, родственники умершие пришли тебя задушить и тд,и тп.:D

Я недавно с приятельницей спорила на эту тему.Она переехала в новую квартиру,ремонт,покупка мебели - напрягалась существенно, в общем.

И вот случился у неё сонный паралич. Она одолела со своим домовым.Причем человек работает в медицине:D

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Не так поняла наверное

146%

У нас у каждого существуют свои особенности.Идентичных организмов нет.Вот у меня,например,шейные артерии вплетены в мышцы шейно-воротниковой зоны с левой стороны,в то время,как по учебнику анатомии такого быть не должно.

Поэтому при повороте головы налево я начинаю испытывать головокружение, потому что мышцы передавливают артерию.

  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Quote

 

Домовой шалит, родственники умершие пришли тебя задушить и тд,и тп.:D

Кстати про домовых это похоже наша культурная особенность. Только пыталась мужу объяснить что это такое и расспросить верят ли австралы в домовых. И видео даже показала, про удушение рассказала, про молоко, про то как просят вещи отдать. Спросил: «Это гремлины чтоли? Никогда не слышал» xD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Не Ну подожди с особенностями xD

сами же сказали что иногда это ничего , учитывая что я хер знает как сплю , ничего удивительного, не думаю что у меня какая то особенность той части мозга которую ты указала  лол

а то щас поставят и мне диагнозы лол xD

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, justeMarie said:

Сонный паралич тоже был часто раньше. Однажды просыпаюсь и вижу чёрную тень в капюшоне без лица и он меня душит. Я пыталась закричать но не получилось. Потом всё таки задышала и он отлетел и через стену прошёл. Я включила свет и больше не смогла заснуть. Много лет спала со светильником. Потом додумалась в интернете поискать инфу, оказывается их много кто видел и я не одна такая. Я его только один раз увидела. Другие часто видят. Но апноэ часто мучало меня. Только после книг Майкла Ньютона поняла что этот чел не душил меня а наоборот будил чтобы не задохнулась. И видимо в тот момент уже на грани была раз его увидела. В книге Ньютона рассказывали люди под гипнозам о чёрных тенях в капюшонах которые лечат души после возврата домой. Они точно нам зла не желают. И если бы хотел задушить то завершил бы это.

Мари 

это гипнагогические галлюцинации (игры уставшего мозга) призрака в капюшоне не существует , он не мог бы тебя задушить даже если бы хотел xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

не думаю что у меня какая то особенность той части мозга которую ты указала  лол

Я и не сказала, что у тебя чего-то там повреждено или опухоль какая-то.

Ты попросила не пугать тебя опухолями,я тебе подкинула еще вариант развития событий.

Мэри тебе скажет, что ты прошла на следующий уровень.

У тебя может быть свой вариант.

Я вообще просто поделилась инфой, которую говорят ученые. И вариантом, как можно к этому отнестись, если начнешь опять тянуть одеяло на себя:D

Выбирать тебе))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, xGlamourx said:

 

Мэри тебе скажет, что ты прошла на следующий уровень.

 

Mary Please don’t xD

я не хочу на следующий уровень 

оставьте меня с моими вселенными xD

 

кстати в этой  вселенной надо работать и Вообще куча дел , а я болею -(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

чёрную тень в капюшоне без лица

 

8 минут назад, justeMarie сказал:

оказывается их много кто видел и я не одна такая.

Конечно много кто видел.В ужастиках их постоянно показывают:D

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, xGlamourx said:

Может Мэри полечит силой мысли?)))Чего болит?

Spoiler

Да Мля, опять в селе бродит вирус по типу ОРЗ , кашель , сопли ,слёзы глотка болит (рабочий инструмент-))  все бы ничего начинается как common cold , потом начинает болеть голова сильно , как будто sinuses all blocked , температуры нет пока 

доктора как всегда говорят пить парацетамол , так как от вируса нет лекарств , но обычно я ну колд и колд напилась таблеток и хожу норм , а тут ну вообще никак, но сегодня третий день -завтра должно быть лучше 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

 

в общем-то я на каком-то уровне верю в самовнушение и силу мысли  , поэтому если ты себя убедишь что это поможет , возможно это может помочь, проблема в том что я в это не поверю not in million years xD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Naughtylady сказал:

верю в самовнушение и силу мысли

В это я тоже верю. Но я понимаю, что недостаточно просто просто сказать себе "ты здоров/богат/знаменит и тд" и всё заколосилось.

Это долгая и трудная работа над собой,своими мыслями,нейронными связями.

Эффект плацебо же существует и даже работает.А сколько людей фанатично верят в дядьку-спасителя с бородой.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Эффект плацебо же существует и даже работает

Еще как работает, по себе знаю.
Если я заболела ,то стоит только мне раскиснуть и признать,что я заболела - всё, капец.Потом фиг вылезешь из этого состояния быстро.
Я даю себе 1 день отлежаться.Всего 1, даже если температура.А остальные продолжаю делать дела в обычном режиме-возможно просто чуть менее энергично.
Помыть голову(ведь когда болеем она зараза быстрее пачкается), помыть посуду, сделать стирку,разобрать шкаф...ну такая несильно сложная,но работа.А уж сколько раз я на работу ходила-не счесть.Но тоже ведь: села за комп и сиди себе.Не заработаешь много-ну и ладно,а заработаешь=так вообще хорошо.Правда,если бы пришлось ехать куда-то,то скорее всего не каталась бы никуда.
Так что я себя убеждаю,что это ненадолго и даже если нос забит неделю-это фигня,это не заболела-а так, фигня.:))
Главное не скисать.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Если я заболела ,то стоит только мне раскиснуть и признать,что я заболела - всё, капец.

Я тоже не более двух дней даю себе.Потом мне надоедает.Ну или не слишком хуево значит:D

Вот с похмелья это работает,как никогда.Только дашь себе вольность и буду умирать три дня.

Но если соберешь жопу в горсть и заставишь себя по дому шевелиться, на улицу выйти, то к вечеру уже огурец.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, showmeboobs said:

Тэкс я что-то пропустила?

он снова с нами, ну пока что  с нами 

Приполз :devil_2:xD

 

открытый раздел :ni я забыла 

я уже удалила , но бубс видит все 

 

но мы отошли от парапсихологов, поэтому :

 

мари ты можешь мне сказать выйду ли я снова замуж? xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти