Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Пропали два учебника По РУССКОМУ И ГЕОМЕТРИИ! Уже 5 день не могу найти, положила возле, раковины на кухне, пришла домой, их нет! 😂😂😂И СТО ПРОЦЕНТОВ ДОМА

Бомжи украли

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Веселье продолжается xD

несмотря на то что парапсихологи разбежались xD

 

помните что Мари и Лина не знают что мы бичес, но не имеем ввиду никого обижать или знают? Лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Есть одна интересное книга Митио Каку (Американский физик японского происхождения и один из наиболее известных популяризаторов науки.)

 

 "Будущее разума"

 

Прямое мысленное общение с компьютером, телекинез, имплантация новых навыков непосредственно в мозг, видеозапись образов, воспоминаний и снов, телепатия, аватары и суррогаты как помощники человечества, экзоскелеты, управляемые мыслью, и искусственный интеллект. Это все наше недалекое будущее. В ближайшие десятилетия мы научимся форсировать свой интеллект при помощи генной терапии, лекарств и магнитных приборов. Наука в этом направлении развивается стремительно. Изменится характер работы и общения в социальных сетях, процесс обучения и в целом человеческое развитие. Будут побеждены многие неизлечимые болезни, мы станем другими.
 

Скрытый текст

86c3a1b6ad97.jpg

 

Я начала читать электронную версию и временно отложила, а точнее поставила в очередь xD

Нужна бумажная книга, чтобы можно было делать закладки, и я хочу читать это внимательно. У меня лежит целая стопка недочитанного)

 

Там о том, что мозг эволюционирует. Интересно то, что об этом пишет физик и он считает всё это возможным со временем, насколько я понимаю)

 

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlisaW сказал:

Ооо я придумала сюжетxD

Начнем с того, что тебе снится каждую ночь, как я через стену прилетаю в твою комнату и присаживаюсь на твои ббс, а у тебя такое чувство, как будто все это уже было

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Just now, AlisaW said:

Начнем с того, что тебе снится каждую ночь, как я через стену прилетаю в твою комнату и присаживаюсь на твои ббс, а у тебя такое чувство, как будто все это уже было

xDржу 

А в параллельной вселенной у долл Ганг банг xD можно окошечко в окошечке сделать , благо сплитерры мне посоветовали 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlisaW сказал:

А потом я присяду на твой член,

В какой-то момент она не сможет двигаться,будто парализована.Сонный паралич,возможно!  Человек в черном капюшоне (сейчас глядя на аватарку Алисы-лол!) методично присаживается на отросший хвост ,а в конце все улетают  в астрал.xD

 

какой кошмар;)) опять всё опошлили

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, AlisaW said:

А потом я присяду на твой член, когда он отрастет после прививки, как думаешь, сколько ждать? Года полтора, наверное

Надо подождать что там отрастет , вдруг немного .. тогда сможешь только меня унижать в углу и трахать ббс xD

 

 , а если в полнолуние я надену кольцо  на палец , то  придётся брать меня  замуж :devil_2:  

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Ну ты уж постарайся для меня отрастить что-то хорошее, а! Бустер пойди вколи, что ли, чтоб побольше отросxD

Не очкуй Славик, на мои большие сиськи всегда можно найти настоящего bbc 😂

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

купить оптом заговор на увеличение члена.
Это то есть коллективная закупка?xD

Вот прям бесит. Если есть заговор на увеличение члена, почему до сих пор есть мужики с маленькими членами??

Им все на блюдечке подали, даже могут скинуться и купить, ну и какого черта:devil_2:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

купить оптом заговор на увеличение члена.
Это то есть коллективная закупка?xD

 на складчине всё есть :devil_2:

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Вот прям бесит. Если есть заговор на увеличение члена, почему до сих пор есть мужики с маленькими членами??

Им все на блюдечке подали, даже могут скинуться и купить, ну и какого черта:devil_2:

Они читать не умеют. :devil_2:

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Там не только оптом, а еще и по акции есть!

Купи заговор на увеличение члена, получи Чупа-Чупс в подарок :D

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти