Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, justeMarie сказал:

Но вы об этом забыли не хотите вспоминать, вам проще так жить и верить что вы сами творцы своей судьбы.)

 

"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, — тут иностранец прищурился на Берлиоза, — пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет — поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так?"

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

Но вы об этом забыли не хотите вспоминать, вам проще так жить и верить что вы сами творцы своей судьбы.))  

А как же твоя теория, что'' да будет так,аминь?''
Как же когда ты говорила'' верно загадывать ,ведь всё сбывается.''


Ведь пишет сценарий кто-то другой.Значит нет смысла загадывать,

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

На просторах интернета. Я задала вопрос, получила ответ в виде мысли с некоторыми данными. И заглянув в интернет нашла историю своей жизни. Даже имя, даты, болезни и события совпадали. 

Я задала вопрос когда я стану миллионершей.
Ответ выбрала второй попавшийся:

 

Конечно станете!xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Есть некоторые вещи которые мы можем сами творить, но есть то что не изменить никаким позитивным мышлением. Если и есть люди без сценария жизни, то это лишь единицы. 

Почему-''единицы,''?не сотни,не тысячи,не миллионы?


Откуда такая теория?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, justeMarie said:

У меня были события когда например на НГ пила что - нибудь алкогольное и моя рука 3 раза подряд переворачивалась сама по себе резко, я проливала алкоголь на ноут. Два раза такое было, и я отчётливо ощущала что я этой рукой не могла в тот момент управлять, как будто кто - то взял меня за руку. Был ещё случай когда с одной знакомой разговаривали и я её 2 раза ударила по лицу, хотя я этого точно не собиралась сделать, но тоже рукой не могла в этот момент управлять. 

Про алкоголь лол 

про знакомую по лицу -даже не смешно 

 

не приеду к тебе пить xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

У меня были события когда например на НГ пила что - нибудь алкогольное и моя рука 3 раза подряд переворачивалась сама по себе резко, я проливала алкоголь на ноут. Два раза такое было, и я отчётливо ощущала что я этой рукой не могла в тот момент управлять, как будто кто - то взял меня за руку. Был ещё случай когда с одной знакомой разговаривали и я её 2 раза ударила по лицу, хотя я этого точно не собиралась сделать, но тоже рукой не могла в этот момент управлять. 

 

Если человек не может управлять своими руками, то ему нужно обратиться к доктору, а не искать высший смысл)

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

У меня были события когда например на НГ пила что - нибудь алкогольное и моя рука 3 раза подряд переворачивалась сама по себе резко, я проливала алкоголь на ноут. Два раза такое было, и я отчётливо ощущала что я этой рукой не могла в тот момент управлять, как будто кто - то взял меня за руку. Был ещё случай когда с одной знакомой разговаривали и я её 2 раза ударила по лицу, хотя я этого точно не собиралась сделать, но тоже рукой не могла в этот момент управлять. 

Стоит обратиться к неврологу тогда, вообще-то.

Неужели взрослый человек может нести такую ересь, а? Может, тебе просто грустно и хочется внимания?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

У меня были события когда например на НГ пила что - нибудь алкогольное и моя рука 3 раза подряд переворачивалась сама по себе резко, я проливала алкоголь на ноут. Два раза такое было, и я отчётливо ощущала что я этой рукой не могла в тот момент управлять, как будто кто - то взял меня за руку. Был ещё случай когда с одной знакомой разговаривали и я её 2 раза ударила по лицу, хотя я этого точно не собиралась сделать, но тоже рукой не могла в этот момент управлять. 

Алкаши задержанные тоже говорят,что это не они были.
Руки сами! Сааааами.И ноги сами.

 

оно всё самооо:))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти